Раменский гидрофестиваль

MiG77
wihrlwind:

Или просто другие проблемы, дела навалились. .

Связался с Назиным Сергеем. Проект пока приостановлен, обещал к следующему лету сделать.

Нотан

Видео будет позже…
Один Серёга , а на род весь в лодках…

Бекар

Главным действующим лицом, в этот день, стал Тхе LOOP 😃.
Такого ровного видео, с борта, у нас ещё не получалось.

NeAS

Эх! Знал бы про фотосессию, новый костюм бы одел! (В смысле, скотч бы переклеил- за 4 года обветшал…)

wihrlwind

Так еще можем в сентябре повторить, надеюсь “бабье лето” в этом году тоже будет.😃

Бекар
NeAS:

Эх! Знал бы про фотосессию, новый костюм бы одел! (В смысле, скотч бы переклеил- за 4 года обветшал…)

Да…, тёртый калачь!

Нотан
wihrlwind:

Так еще можем в сентябре повторить, надеюсь “бабье лето” в этом году тоже будет.😃

Как и почему ,мы не пользуемся возможность популиризации авиамоделизма среди пионэров , непосредственно сегодня ,на линейке школьной…?
Мысль мне понравилась , но поздно надумал , никогда не поздно.!!!
С праздником,Вас, седая пионерия!!!

Утром роса , туманы , кончилось лето…

wihrlwind
Нотан:

Как и почему ,мы не пользуемся возможность популиризации авиамоделизма среди пионэров , непосредственно сегодня ,на линейке школьной…?

А где ты видел школу с открытым бассейном хотя бы 50х50. Да еще прямо перед школой.😁

Нотан

Я не такой мстительеый.
И где на всех поплавков найти,значит безработица .

wihrlwind
Нотан:

С праздником,Вас, седая пионерия!!!

А мы сегодня отметили день знаний полноценными полетами

И кадр дня

Все фотографии ЗДЕСЬ

Видео как всегда позже.

Бекар

Собирались лодыри на урок, а сами летать, летать, и ещё раз летать 😉.

MiG77
wihrlwind:

И кадр дня

Кадр дня меня впечатлил 😃 Теперь спать плохо буду, кошмары сниться будут. Типа Серега вокруг меня летает и гудит Домашнее задание сделал?

Нотан

Миша , щас твои пионеры загудят и и про все забудешь , замучаешься на вопросы отвечать , но про домашнее задание не забывай.
Кстати прогулов у тебя накопилось

Видео на высшем уровне.и обошлось без спас. Операций.

Бекар

Пару раз ришлось забрасывать снасти, и один раз Сашин PITS примерил на себя амплуа эскадренного тральшика 😉.

wihrlwind

Стараюсь использовать крайние теплые деньки по полной, с утра пораньше разминаюсь со спортсменами-любителями, каждый на своей полосе

Потом перехожу к водным процедурам

А поскольку летал “в одно лицо”, то кина не будет

Бекар

Це, у табе, шо таке на голове, надёванно?
Не разумеешь?
А, тады моя, табе, просвещает, шо, энтот головной убор, моно использывовать в качестве передвижного штатива 😉, на коий, при вспоможении прищепки, закрепляется элегантное приспособление, для видимо кина!😝

wihrlwind
Бекар:

закрепляется элегантное приспособление

Да как то стремно снимать вдалеке не пойми что после порядочных роликов.😃