Раменский гидрофестиваль

Нотан

Видео - суппееррр.
Сергею не хватило одной струны.этим надо воспользоваться.

СНС

А кто гонял багги, подрезал меня?? Чуть не разложился! ))))) Еле успел *выщелкнуть* левую ногу…))))

Авиавелосипедист

Нотан

Багги , катер и Сбаха гонял Андрей.Он любит скорость

Сергей , ты почему без самолёта был.Быстрее бы нашлись.

Бекар
СНС:

А кто гонял багги, подрезал меня?? Чуть не разложился! ))))) Еле успел *выщелкнуть* левую ногу…))))

Авиавелосипедист

Тот кто … > НЕ ГОДЯЙ, однозначно…!!! 😉

redsszmei

Да не виноватая я. сам пришел, где ходить не надо

Нотан:

Сбаха гонял

Сушку Боря, Сушку

Фотографам и операторам респект, даже не думал что у меня такие красивые самолеты и самое главное, что я умею Так летать.

wihrlwind
redsszmei:

не открывается

Надо на Ю-тубе открывать. Правообладатель запретил показ на сторонних ресурсах.

Нотан
redsszmei:

Чуть больше месяца осталось. Ждемс!

В два дня с ночевкой на берегу озёра в палатке ?!
Романтично , может кто и забредет…

Неделей ранее можно размяться у меня на канале с утра ,а потом и на полянке.можно с ночевкой.
Будет возможность вспомнить былое.

redsszmei
Нотан:

Романтично , может кто и забредет…

Прально! Главное свой самовар в Тулу брать.

MiG77

Может на Пойме попробуем?
Из ЛИЧНОГО опыта, у Борисоглебского существенный недостаток это спуск-подъем. Пару раз туда сюда и одышка обеспечена.
Из достоинств, хороший обзор. Ковыряешься в своей и смотришь полеты друзей.
На Рыбхозе ситуация диаметрально противоположная. Подъезд хороший, но парковочных мест ОЧЕНЬ мало. Обзор никудышный, деревья мешают. Либо торчи на пирсе и смотри, либо ковыряйся в модели и слушай трансляцию. Правда место душевное 😃 Хорошо посидели.

wihrlwind

Как проехать на гидрофестиваль для тех, кто первый раз будет участвовать в мероприятии на Борисоглебском озере rcopen.com/forum/f22/topic543236

wihrlwind

Выкладываю положение о гидрофестивале и образец заявки на фестиваль. О желании участвовать в фестивале прошу сообщить мне в личку. Мне необходимо знать за две недели до мероприятия на сколько человек оформлять страховку от ущерба третьим лицам и заранее подготовить дипломы участника.

Нотан

Шашлык,машлык + ллинногие секретарши…
Может секпетарш заменят жены участников , всякого , от тех и других толку нет.