Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

Андрей, рады будем наконец то видеть на фестивале. А “Муромец”, даже просто постояв на статической стоянке, вызовет огромный фурор.

wihrlwind

Боря, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе дорогой, чтобы как можно дольше у тебя была возможность не избегать водных процедур (то бишь полетов с воды)!

Old_F2B

Зеленоград присоединяется к поздравлениям.😃😃😃😃😃
Борис, желаем счастья,здоровья, достатка и исполнения всех твоих заветных желаний!!! Побольше летной погоды, красивых полетов и мягких посадок!

Оставайся всегда таким легким на подъем и ждем в гости в любое время. Особый привет тебе от Анатолия.

wihrlwind

Пензенские моделисты на правильном пути

Кстати я уже в Раменском. В настоящее время отвечаю на личные сообщения на форуме и приступаю к агрессивной рекламе гидрофестиваля в соцсетях близлежащих городов

wihrlwind

Напоминаю о полетных зонах на Борисоглебском озере

wihrlwind

Когда СТРАТЕГ на боевом, становится не по себе:)

wihrlwind
LETUN10:

где это надыбал

Да на показе к дню России

Кто собирается на гидрофестиваль с ночевкой можете захватить с собой самолеты с подсветкой для вечерних полетов. В 50 метрах от места проведения фестиваля есть шикарная поляна для ночных полетов. Я её сегодня опробовал

wihrlwind

Есть хорошая новость для ночников, кто привык взлетать и садиться на шасси. По краю поляны идет довольно широкая грунтовая тропа. Я только что попробовал летать с нее на QQ EXTRA 300 размахом 1,22м. И вполне комфортно взлетал и садился.

Чтобы понимать, где находится поляна, снимок от стоянки машин

Снизу (где рыбаки) место проведения гидрофестиваля, а на заднем плане с торца озера находится поляна.

wihrlwind

Наконец то дошли руки поднять в этом сезоне с воды Катану, хотя еще с утра летал на ней с колес

wihrlwind

Место для проведения гидрофестиваля выкосили и расширили (покосили) грунтовую ВПП для небольших аппаратов.

Нотан

Неужели и статику можно будет выставить на "ровной " площадке ? Даже полосу выкосили !!!срочно надо подтянуть. и сухопутных пилотов .

wihrlwind
Нотан:

срочно надо подтянуть. и сухопутных пилотов .

Это для ночников, ну или для небольших пенолетов до 1,2м, днем там людей много.

Бекар
Нотан:

Неужели и статику можно будет выставить на "ровной " площадке ? Даже полосу выкосили !!!срочно надо подтянуть. и сухопутных пилотов .

Судя по погоде, ещё подойдут пилоты с воздушными змиями и кайтерокаякеры 😉

Нотан

Как всегда фотографии на высшем уровне.

Нотан
MiG77:

Немного моих фоток с телефона

Фоток столько , что надо просеивать …

день первый

MiG77:

с телефона

после купания-день второй.