Раменский гидрофестиваль

ellips

А между гидро фестивалями , бывают какие мероприятия или встречи в Раменском или окрестностях?

redsszmei

Не, это уже, Боря ты меня уважаешь😁

Все мы люди, все мы человеки. А если еще совмещать приятное с приятным, так вообще красота!

Нотан
redsszmei:

Не, это уже, Боря ты меня уважаешь😁

Все мы люди, все мы человеки. А если еще совмещать приятное с приятным, так вообще красота!

Поэтому и три медали.+грамота.+обожание зрительниц и восторженные приветствия.
В нашем деле главное реклама.

Александр+ночные полёты и испуг Катерины , дочка Андрея , а папа говорил , что надо брать запасные трусики…
Ей так понравился гидроФест и гл.судья , что держитесь.

Народ был поражен появлением на площадке Зиновия Герта , как им показалось.Леонид Маркович оказался очень похожим.

redsszmei

Респект Женя! Ты по моему из немногих кто не поломался. И смена хорошая, отличный пацан у тебя.

ellips
redsszmei:

Респект Женя! Ты по моему из немногих кто не поломался. И смена хорошая, отличный пацан у тебя.

Это точно , краша не было . Хотя когда летаю у себя на поле падаю регулярно.

redsszmei
ellips:

на поле падаю регулярно.

На поле можно, это к деньгам.

ellips
redsszmei:

На поле можно, это к деньгам.

Ага к деньга на запчасти для ремонта.

redsszmei

Циакрин решает все проблемы с запчастями даже в поле, ну если конечно не загнал вообще к кротам.

redsszmei
ellips:

Погодка была просто супер.

Сто процентов согласен, нам чайникам что? Летаем и летаем, а бывалые поколотились и началось, ветер, порывы. Какой ветер? Что это? Да супер все было. Лично мне на Борисоглебском очень комфортно летается, хоть и был там всего два раза, но надеюсь буду еще и много. Блин, может в Раменское перебраться? Хороший город.

ellips
redsszmei:

Сто процентов согласен, нам чайникам что? Летаем и летаем, а бывалые поколотились и началось, ветер, порывы. Какой ветер? Что это? Да супер все было. Лично мне на Борисоглебском очень комфортно летается, хоть и был там всего два раза, но надеюсь буду еще и много. Блин, может в Раменское перебраться? Хороший город.

Давай , Андрей . У меня для тебя как раз есть чудесная квартирка на продажу.

redsszmei
ellips:

У меня для тебя как раз есть чудесная квартирка на продажу.

Агент-провокатор!

ellips
redsszmei:

Агент-провокатор!

нет - не агент
продаю тещину квартиру в новостройке
полный ремонт , техника и мебель
нужны деньги на новые модели.

NeAS

Спасибо главному массовику-затейнику этого ФЕСТИВАЛЯ!
Александр, Вы не зря потратили столько усилий, чтобы состоялся этот праздник!
К сожалению, пришлось рано уехать и воскресенье был не полетный день.
Спасибо всем пилотам за полеты и радость общения.
В следующем году вероятнее всего на смену ветерану, участнику придет новый Поларис.(потолочка 5 лет чаще всего не живет…)