Раменский гидрофестиваль

ellips
redsszmei:

Агент-провокатор!

нет - не агент
продаю тещину квартиру в новостройке
полный ремонт , техника и мебель
нужны деньги на новые модели.

NeAS

Спасибо главному массовику-затейнику этого ФЕСТИВАЛЯ!
Александр, Вы не зря потратили столько усилий, чтобы состоялся этот праздник!
К сожалению, пришлось рано уехать и воскресенье был не полетный день.
Спасибо всем пилотам за полеты и радость общения.
В следующем году вероятнее всего на смену ветерану, участнику придет новый Поларис.(потолочка 5 лет чаще всего не живет…)

Нотан

Следующий ГидроФест будет юбилейным , пятым по счёту и мы станем на год взрослее , и моделей новых прибавиться с новыми участниками , и как всегда Официоз на 12 июня , далее ГидроФест , как встреча друзей в домашней обстановке , глабодаря организаторам и пониманию момента со стороны администрации Раменского.
Тренировки регулярно проводит Александр в выходные дни , аж по два три раза на дню , отсюда и мастерство пилота,конечно , коллектив , тренер и наша дружная семья пилотов ,ему в помощь.
Восхождения на крутой берег возимели результат…прошла шпора на правой пятке.
Значит заезжать надо в пятницу и с двумя ночёвками.
Благо июль месяц теплый , надеюсь и в следующем году погода не подведёт.

Моя вся техника просохла и снова в небо , только дождь пережду…

Век 21 , правда , Нью-Петраково это не Рио , где все в белых штанах , а тут вышка в прямой видимости 600 метров , а ������связь говно.аватарку снесло и новая ,с ГидроФеста не вставляется.
Вы же меня всяко узнаете по подчеркну.😃😃😃

wihrlwind
redsszmei:

Саняяя!! ЖЖОшь!

А я чо, я ничо. Это твоё выражение, я его просто оформил в виде агитплаката.😛😁

LETUN10

Агитатор,хватит купаться,вернись на сушу,😛

redsszmei

Летать со всего круто. Аксиома. Но в лете с воды есть особенный шарм! Когда в том году, на зло всем прогнозам, взлетел на электрической пилотаге с поплавками на полтора размера больше, к тому же в первый раз с воды, счастья было полные штаны! Сейчас такая же беда с импеллерами.

Нотан

Импеллер на воде ? Это круто.Дерзай Красный Змей сын…
Хау , я всё сказал .
Тебе , Андрей , любая покориться высота .😁😁😁

redsszmei
Нотан:

Импеллер на воде ?

Ну здрасте дядя Боря, а Сергей с Мишей и Сашей на святом духе что ли весть фест летали?

Нотан

Тоже Первая тройка !!!
Я и говорю подтягивайся , глядишь и меня зацепит…
Пока ремонтирую Сашин ночничек .дожди понимаешь.если воткнуть двигло 35 тогда получится гонка и морду ,точно , ещё раз оторвёт. Ищу двигло 22… , морду выправил - как новая со вставной челестью.

Нотан

Молодец , Даниил.
Это малая часть репортажа.
Мы строчили с двух аппаратов.

ARcraft
NeAS:

В следующем году вероятнее всего на смену ветерану, участнику придет новый Поларис.(потолочка 5 лет чаще всего не живет…)

Замечательное решение на этом Поларисе - два мотора на пилонах над крылом. С точки зрения обдува верхней поверхности крыла и органов управления, с точки зрения центровки и снятия нагрузки с киля. Как результат отличные летные качества. Взял на заметку. 😃

MiG77
wihrlwind:

Фото фестиваля от Даниила

Задатки хорошего фотографа видны. Интересно смотреть на лица, видны эмоции. Мне понравилось. Мой портрет не в счет 😃 Это из серии сбежал опасный преступник.

Нотан

С праздником нас , товарищи!!!
настоящие ВДВ ждать не стали…😁😃

MiG77:

Задатки хорошего фотографа видны. Интересно смотреть на лица, видны эмоции. Мне понравилось.

Молодая , ленивая , неокрепшая душа , но дедушку уже прокатил на настоящем самолёте , сам управлял.
Посмотрим что вырастет .