Раменский гидрофестиваль

ab

Ну что ж Вы вцепились в эти гироскопы? 😃
Но без каналов, хоть с гирами хоть без не сможет он долго висеть…
Да у Себавского Миг-а гира на РН… И что? Прекрасный аппарат ))
Мне неинтересен Ваш холивар, сорян 😃
А самолет что выше обсуждали - хорош.

Нотан
ab:

Киньте плз ссылку на ролик с вертикальным висением аппарата в течении секунд 20 ти

ab:

Не удивительно
SEBART MIG 3D - Martin Pickering

Где тут висение ??? Так и представленный аппарат летает не хуже под управлением МАЕСТРО.
И надо ли оно висение в пилотажевском понимании.

Вы забейтесь и посмотрим кто, кого и кто больше выпьет.
Ты же на велике можешь до Раменского долететь и на месте всё обсудить.

vbrf:

??? Вероятно я сам себе два поста буков понаписал… зачем!

Дерзай , Андрей.

Бекар

Во!
А я то, думал это только у меня настройки ПВК ( Пространственно Временного Континиума) сбоят… Оказывается и у Бориса тоже… 😃
На каком минуте, сего пафосного видео повествования, этот доблестный “ЗОЛОТОЙ во всех отношениях УТЮГ”, выполняет фигу, в простонародии обзываемую силовым висением???

Нотан
ab:

А самолет что выше обсуждали - хорош.

смотрю ролики и всякий раз хочется приобрести такой ЛА и кажется он самый лучший и летает сам …берешь и пробуешь , понимая через первый краш , что дело было не в БАБИНЕ.😄

Бекар

Да, аппарат более менее, но “чюгунок”, да и стоит не дёшево.
А летает мастер, хариер правда сильно хитрит, поскольку только в обратке способен стабильно его делать, даже несмотря на свою трёхосевую стабилизацию…
Картинки красивые

  • но ведь надо ж Продавать… 😉
wihrlwind

Мы с Сергеем сегодня тренировались выполнять один элемент, но это будет понятно немного позже, когда будет готово видео, а пока просто несколько снимков

Нотан
wihrlwind:

нужны только

Люди добрые , работные , есть тема
“Друзья, у нас отличная новость. 1 февраля 2020 года, суббота, желающие собираются, не смотря на семейные обстоятельства отдельных граждан ������������������ на полосе Юрлово-Сабурово”

wihrlwind

Не смотря на жесткий туман полеты состоялись и даже был поднят в воздух аппарат новейшей разработки Сергея и Михаила

И даже сподобились поймать обледенение кромок лопаток крыльчатки вентилятора


из-за чего пришлось досрочно прекратить полеты в связи с риском разрушения подшипников.

Бекар
Нотан:

Как всезда суппеееррр.

Чего рычать то?
Оно на парусной тяге летает 😃.

wihrlwind
Бекар:

Оно на парусной тяге летает

Нет, передвигается силой мысли 😮

MiG77
wihrlwind:

Нет, передвигается силой мысли 😮

А мне понравилось, сразу видно гиганты мысли сделали 😃
Импеллер?