Раменский гидрофестиваль

Воронов
Нотан:

Красить будешь или плёнки на всё хватит ?

Не, Борис, красить не буду. Всё действо происходит на лоджии, на пятачке 1х1 метр, красить негде.
Пленка пойдет только на нос и ГО, не сильно много.

redsszmei:

www.remex.ru

За сайт спасибо. Но рекламная пленка не сильно легче (Oracal). Автомобильная, которая 2D, она самая тонкая, не особо тяжелая…

wihrlwind:

Можно начинать готовиться.

О, это значит я вовремя…

Бекар:

Главное, чтобы моторсет не крякнул! Посмотри, может можно улучшить обдув “кишок”.

Мотор у меня достаточно мощный. На стенде крутил, в статике нормально по току. А обдув - боюсь лишние дырки будут для воды.

wihrlwind

Просьба всех подумать об “изюминках” для жителей города. Все таки юбилейный 5-й гидрофестиваль и хотелось бы, чтобы были не просто пролеты, которые рядовому зрителю быстро надоедают, но и что-то необычное.

Нотан
wihrlwind:

Все таки юбилейный 5-й гидрофестиваль и хотелось бы, чтобы были не просто пролеты, которые рядовому зрителю быстро надоедают, но и что-то необычное.

В заключительном полёте поднять в небо , сразу , все уцелевшие модели.

wihrlwind

Вариант группового взлета рассматривается. Количество и тип поднимаемых аппаратов можно будет определить в день проведения.

Нотан
wihrlwind:

Количество и тип поднимаемых аппаратов можно будет определить в день проведения.

Или на следующий день ?!
Что в программке ? И как с местами в партере ?
Желающих меньше не стало , теперь каждый оценит возможность , денн , два или тры…

FVV

Приветствую всех. Видео с полётов 15.02.так сказать ‘пробный шар’.😊

Нотан
FVV:

Видео с полётов 15.02.так сказать ‘пробный шар’.

У меня только заставка…не воспроизводится видос.
Спасибо , Александр.
Пробую.
Так Дедок выкладывает , а я в непонятках…
Игорь , у нас с тобою гранаты не той системы.

wihrlwind

Можно куда-нибудь выложить, чтобы была возможность скачать, например на Яндекс диск?

Old_F2B

Привет Борис. У меня нормально… Кажет. Зато с трубой беда в телефоне заводится через раз, причём только с нашего форума. Напрямую нормально.

wihrlwind

Очередная суббота, очередные эксперименты

Бекар

Пару лет назад обсуждали.
Технически, задача достаточно сложная, но для эстетов.
Сейчас мы налегаем на создание эфектного визуального эфэхта, непобоюсь этого словосочетания 😃😃😉
И пока, заморочек вполне себе хватает 😉.