Раменский гидрофестиваль

FFedor
Бекар:

Единственно, надо грамотно оформить

Вот вот, самая малость. 😉

Бекар

Вообше, этот аппарат, проэктировался как определённый “узкопрофильный” инструмент, для выполнения определённых задач. Тех. задача и продиктовала подобную компоновку.
Как просто мотопланер, этот аппарат не имеет каких либо приимуществ перед другими, стандартными, решениями. Да, удалось сварганить достаточно лёгкий аппарат, из подручных материалов, с достаточно простой конструкцией. Насколько это отвечает решению поставленных задач -
время покажет. 😉

Бекар

Жуть…😉
Я столько не выпью…😃😃😃

FFedor:

Та, ладно, случайно. 😉

Эт., ТОЧНО…😉

FFedor
Бекар:

Я, столько не выпью.

Значит, будем, вливать, не отвертешься. 😁

Нотан
FFedor:

Значит, будем, вливать, не отвертешься.

Пересылай вливаловку , исполним в лучшем виде.

Бекар

Э,э, вы чего…?
Тут сись тематический подход нужон, ик…
Тренировки, значить, тренировки, и ышо раз три не… 😉
А так, с кондачка, наскоком, …, не, это явно не наш метод…, ик… 😉

Бекар

Гдето так, всё и происходит…
НО!
Во всём виноват БОРОДА!!! 😃😃😃

wihrlwind

Ну вот наконец то все доходчиво и объяснили, а то обтекание, тяга, подъемная сила, число Рейнольдса и т. д., напустили туману, а на самом деле, оказывается, никто не знает “как эта хрень летает”.😁

Нотан
Бекар:

Вод ведь, блин…!
Вместо того, чтобы делом по ночам заниматся, он научнопопппулярные статьи пишет…

Опять во всём БОРОДА виноват…

Бекар:

Гдето так, всё и происходит…
НО!
Во всём виноват БОРОДА!!!

Замуровал в бункер и даёшь выйти на связь один раз в месяц , чтобы инфа утекала по минимуму

wihrlwind:

Ну вот наконец то все доходчиво и объяснили,

wihrlwind:

“как эта хрень летает”.

Чаго то новое замутили и МОЛЧАТ , оба , два.😃😃😃
Чувствую влепят четыре двигла на каждое крыло в новом формате и скажут , так и было.
Сергей , соседи не просят прогулять собачек ?😎😒😁

Бекар

Пока только наскальные рисунки и чертежи…😃
Соседи по норам сидят - страшно…
Когда банда выходит, все ныкаются …😉

wihrlwind

Хорошо, что я в прошлом году водоем присмотрел. А то все условия: и погода отличная и никого.

авсенев

Извините, но по поводу 6-ти моторных гигантов, - не понимаю.
Это же модель на 1 полет!
Ну трахался 2 года, ну вложил 1000 евро, ну поднял в воздух. А дальше? Развлекать публику? Или потешить свое эго.
Им, как говорится, хо.

Бекар

Дык у них, у европейцев этих, каждый месяц проходит какойнить ФЛУГТАГ, фестиваль по нашему. Вот они от “хаты к хате” перемещаются с этими птерадактелями для осуществления демонстрационных полётов 😉.

Нотан
wihrlwind:

Хорошо, что я в прошлом году водоем присмотрел. А то все условия: и погода отличная и никого.

На пропуске пишешь - выгул любимых самолёт ов

wihrlwind

В Пензе пока ещё пропускного режима нет.