Раменский гидрофестиваль

FFedor

Спасибо, фотки хорошо увеличиваются и скорее проникаешься желанием, повторить сие. 😁

wihrlwind

Продолжаем достойно праздновать новый год vk.com/aviaram?w=wall-147593631_335%2Fall
Степан молодец, сам собрал два аппарата Лебедя и Стрижа. И не только на глазах совершенствуется в пилотировании, по и старшего сынишку уже учит летать. А еще к тому же хорошо снимает фото и видео, в предыдущем посту это он меня с фотографировал с летящим самолетом.

wihrlwind

Коллеги, вполне возможно что нам придется общаться в другом месте, в VK vk.com/aviaram или в Мордокниге (Фейсбуке), хотя эти помойки я не уважаю, но тем не менее. Так как появились непонятные мне претензии у админа форума. Не исключено, что в ближайшее время меня просто забанят под надуманном предлогом.

MiG77
wihrlwind:

нам придется общаться в другом месте

А в чем проблема? Есть же куча других форумов по такой же тематике. Можем в личке обсудить, я сам только что от бана освободился 😃

13 days later
Нотан
wihrlwind:

Поживем, увидим.

Теперь , окончательно - С Новым Годом !!!

MiG77:

Есть же куча других форумов по такой же тематике.

Переодически отбываю в “отпуск” за свой счёт , не нашёл более удобоваримого места.
Раньше и телефонным аппаратом за 2 копейки обходились , а теперь вона вам и ин100грам и прочие.😎😒😁
Можно до смерти зачатится.

MiG77:

Можем в личке обсудить, я сам только что от бана освободился

Осводился я и пошёл и…

сясик

Дорогие друзья, начал создавать модель по мотивам вашей авиамодели “Стриж”. Хотелось бы иметь основные габариты вашей модели “Лебедь” , так- как чертежей пои ней не предвидится…