Раменский гидрофестиваль

Нотан

Приехать и заполнить листок ТБ и ФИО, модели. Это просто простого. Ждём. Би план ставь на поплавки. Отличная летучка. 😜

wihrlwind

sun9-37.userapi.com/…/36DYVS1XQ_Q.jpg?si… (1.3 MB) Начало в 11.00. Все модели должны быть собраны и выставлены на статическую экспозицию. Начало полетов в 12.00. Все модели в течении всего фестиваля должны быть на статике перед зрителями за исключением времени подготовки к полету и полет.

NeAS

Александр, огромное спасибо за ПРАЗДНИК! Всем пилотам здоровья и удачи. Встречи в будущем году!!!

Нотан

Народ с восторгом смотрел и участвовал в Гидрофесте! Отдельное спасибо организаторам, отдельное спасибо двигателю- Майор Вихрь, так его знают т дразнят друзья. Про КБ "Горыныч " Тема отдельная народ благодарит за отличные, новые, модели!!! Да и бывалые уже показали свои отличные качества. Одних Стрижей было достаточно. 😍

Нотан

Респект и За день ВМФ!!! Форум щаебательским стал…

LETUN10

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА-КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. АЛЕКСАНДРУ-РЕСПЕКТ!!!

15 days later
26 days later
wihrlwind

ПРИПЛЫЛИ! И здесь без политики никак (главная страница форума). Я на форум больше ни ногой! Хоть здесь душой отдыхал от всей грязи!

dedok

" А из зала мне кричат, давай подробности" Ты о чем? Я на форуме только за Раменским наблюдаю. Ну и … с ним.

2 months later
10 days later
23 days later
Нотан

нашу песню не задушишь , не убьешь. Ни зимой , ни летом.