Раменский гидрофестиваль

ГенNадий

Достойно. Красиво. Интересно.
Не смотря на то, что был просто зрителем, без самолета:-(

Бекар

“Да и я, там был, мед, пиво пил, по усам текло, да в рот непопало”.
У меня отобразились лишь некоторые моменты. Например, кульминационное превращение конвертоплана в гидроконвертоплан! И еще несколько полетов, в том числе и свои. У Александра, наверное, еще меньше. Больше всех, видели самые стойкие зрители. С нетерпением ожидаем видеохроники фестиваля, ведь присутствовали люди с видеокамерами, значит должны, по идее выложить в сети.

antoniolombardo

Приветствую всех! Сегодня вечером облетали с Александром просто отличное место для полетов и будущее место проведение фестиваля! Место лучше не придумаешь! Александр дальше продолжет))) а сейчас видео, бой тоже присутствует!

MiG77
antoniolombardo:

просто отличное место для полетов и будущее место проведение фестиваля

И где Вы откопали это замечательное место? 😃 А как красиво было
Мои новые моторчики на подходе (таможню прошли).

Wherewolf
antoniolombardo:

просто отличное место

Для полетушек - офигенно, если не шибко далеко. Для фестиваля… ИМХО, нет. Ибо зритель НЕ ПОЕДЕТ, если не в пешей доступности.

Бекар

С кем бится-то? Вы, комрады, своим нижним бельем, там всех фрицев распугали! 😃

wihrlwind
antoniolombardo:

Снова в строю

А еще вчера с Сергеем полетали на рыбхозе

Бекар

Любопытное место. Приятные подьезды и подходы. Погода, правда была ветренной, пришлось ждать до вечера.

baget4ik
wihrlwind:

продолжили осваивать

Тоже облетываем новые локации…

Снизу на гидропланах…)))

Сверху - на параплане…

baget4ik

…кстати, там мой капот не всплывал? А то как то не фотогенично без него…)))

wihrlwind

Сегодня полетал на новом месте, на противоположном берегу пруда в рыбхозе. Очень удобно, можно подъехать прямо к воде

Солнышко светит со стороны дамбы и пилотированию совсем не мешает

MiG77

На карте изобразить место можно?

MiG77

Очень интересное место 😃 мне ехать 16 км. и без пробок. Постараюсь поучаствовать, новый мотор пришел, надо поставить на модель.