Раменский гидрофестиваль

NeAS

Спасибо! Старичок Поларис надеюсь не подведёт. Новое привезу, если успею закончить. Как обычно, перед стартами не хватает одной ночи.

Koltakoff

Добрый день! Хотел бы принять участие. На ходу IconA5 и возможно AcroBeaver в поплавочном варианте (в процессе) Мои действия?

Нотан

Приехать и заполнить листок ТБ и ФИО, модели. Это просто простого. Ждём. Би план ставь на поплавки. Отличная летучка. 😜

wihrlwind

sun9-37.userapi.com/…/36DYVS1XQ_Q.jpg?si… (1.3 MB) Начало в 11.00. Все модели должны быть собраны и выставлены на статическую экспозицию. Начало полетов в 12.00. Все модели в течении всего фестиваля должны быть на статике перед зрителями за исключением времени подготовки к полету и полет.

NeAS

Александр, огромное спасибо за ПРАЗДНИК! Всем пилотам здоровья и удачи. Встречи в будущем году!!!

Нотан

Народ с восторгом смотрел и участвовал в Гидрофесте! Отдельное спасибо организаторам, отдельное спасибо двигателю- Майор Вихрь, так его знают т дразнят друзья. Про КБ "Горыныч " Тема отдельная народ благодарит за отличные, новые, модели!!! Да и бывалые уже показали свои отличные качества. Одних Стрижей было достаточно. 😍

Нотан

Респект и За день ВМФ!!! Форум щаебательским стал…

LETUN10

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА-КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. АЛЕКСАНДРУ-РЕСПЕКТ!!!

15 days later
26 days later
wihrlwind

ПРИПЛЫЛИ! И здесь без политики никак (главная страница форума). Я на форум больше ни ногой! Хоть здесь душой отдыхал от всей грязи!

dedok

" А из зала мне кричат, давай подробности" Ты о чем? Я на форуме только за Раменским наблюдаю. Ну и … с ним.

2 months later
10 days later
23 days later
Нотан

нашу песню не задушишь , не убьешь. Ни зимой , ни летом.

2 months later
3 months later
wihrlwind

ДВЕ СТИХИИ собирает друзей на неформальную встречу 15 июля 2023 года с 12 часов на берегу Борисоглебского озера. Поскольку от двух стихий на настоящее время осталась доступной только одна (вода) всем иметь с собой водоплавающие модели (корабли, катера, глиссеры, экранопланы, яхты и т.д.), то есть то что не отрывается от поверхности воды и самое главное хорошее настроение и позитивный взгляд на будущее. Всех, у кого нет водоплавающих моделей приглашаем в качестве зрителей.