Раменский гидрофестиваль

Бекар

Господа ОФИЦЕРА, вы там по случаю, мухоморов не употребляли? 😉

wihrlwind

Создается такое ощущение, что Слик “заморковили” и решили восстановить морду в виде лодки. А вообще идея интересная.

Бекар

Однозначно ЗАМОРКОВИЛИ…
Если бы ЗАСВЕКЛИЛИ, то это был бы уже не СЛИК, а летающая тарелка, или дископлан с мотором…😃

MiG77

О! У меня такой же 😃 Только не летанный, почти законченный. Все не соберусь облетать.

antoniolombardo
MiG77:

О! У меня такой же 😃 Только не летанный, почти законченный. Все не соберусь облетать.

Летает он превосходно, если закрылки чуть опустить вообще тихоход , пару раз глох в воздухе из за закончившегося бензина, планирует очень хорошо , поставил 5 дюймовые колеса от дубро ,штатные маленькие , пролил все швы эпоксидкой и усилил петли на хвосте и крыле ,так как вибрация не слабая поставил другие петли ! Планирую на него поставить 4х тактный движок от триммера , тяги хватит так как взлетает сам чуть дабавил газа, хочу избавится от зажигания и батареи!

wihrlwind
antoniolombardo:

поставил 5 дюймовые колеса

Теперь надо на поплавки и летать.

antoniolombardo
wihrlwind:

Теперь надо на поплавки и летать.

Думаю от воды он развалится, все же на воде пена в не конкуренции!

MiG77

Я покупал свой именно для установки на поплавки 😃

Бекар

Если из него подводную лодку не делать, то чего ему будет.
У нас все ДВСные гидрачи из бальзы, по классической так скзать, техпологии 😃.

dedok

Не нужен нам берег Турецкий? И Африка нам не нужна!

Вот-бы где поплавать-полетать.

Ура футбол! 😈

"Уважаемые жители Подмосковья!

В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на территории Московской области будут усилены меры безопасности.

Данные меры вводятся с 25 мая по 25 июля 2018 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года». Введение этих мер затронет и Подмосковье, где будут проживать и тренироваться девять команд – участниц чемпионата мира…"

wihrlwind
dedok:

будут усилены меры безопасности.


Сегодня с утра ходил летать на полосу мимо кучи полицейских и ГИБДДшников ( на церковные праздники у Борисоглебского собора их всегда полно). Провожали заинтересованно-нейтральным взглядом и ни одного вопроса. А вот мужика на мокике (причем моего возраста) ГАИшник “вывернул наизнанку”, как раз рассказывал ему об усиленных мерах безопасности в Москве и области, о запрете травматического оружия и т.д. и т.п.
vk.com/aviaram?w=wall-147593631_98%2Fall

dedok
wihrlwind:

рассказывал ему об усиленных мерах безопасности

Строгость Российских законов смягчается не обязательностью их исполнения.

wihrlwind

[QUOTE=Вчера воскресил ещё одну птичку[/QUOTE]

Какой размах крыльев?

Бекар

2,4 m, вес 6 кг , двигатель crrc gf26

Любопытный вариант для гидросамалёта…
Необходимо только придумать, как и куда, приспособить заднюю стойку, в пределах “копийных” решений? 😉

wihrlwind

А я вчера решил “снять шлемофон” и “одеть капитанскую фуражку” 😃. Сначала походил на яхте, так сказать порелаксировал, а потом погонял на глиссере.