Пилоты Камчатки

Нотан
tim777:

Мой оператор, появляется в кадре после облета нового самолета

рулить не просит ?

tim777

Уже отрулила свое, на коптере, на все времени не хватает

tim777

Сегодня отлично полетали, несмотря на боковой ветерок. Спасибо Диме, подготовил(покосил) нашу полянку…

8 days later
tim777

Поляна совсем заросла, надо собраться духом и покосить

peter1234

Чудесно!!! В моей родной 15-ти (уже) миллионной Нерезиновой таких пилотов раз-два и обчёлся…: (😦😦

Всяческих благ и успехов!

Нотан
peter1234:

таких пилотов раз-два и обчёлся…

Пётр , а пейзажи ??? Красоты необыкновенной !!!
Нам с тобою надо летать больше .
Мне проще и у меня полоса рядом , а навыки в наши годы усваиваются медленно очень, а при таких ценах на АКБ я тихо сползаю на бензин.

vortexrus

С праздником всех. Бросил этот форум, но в этой ветке отпишусь, уж извините что залез, как же там у вас красиво, смотришь не отрываясь на пейзажи, а особенно на океан, понимаю, что это скорей всего Авачинская бухта, но глаз не оторвать, есть мечта, но видать не осуществима, провести модель над океаном, но, но, но, удачи вам парни, к вам ныряю постоянно, да и повод уже есть, и пейзаж знаком уже, да и один из родственников окончив Голицинский Пограничный институт ФСБ России получил назначение в Петропавловск-Камчатский и уже там, а Вилючинск напротив.

11 days later
pilon310

Свои пять копеек добавлю тожить в нашу ветку.

pilon310

Привет Тимофей да уж соскучился по полетам, но школа блин, тудыть её, все силы высасывала и здоровье самое главное, времени совсем не было, уволился наконец, сейчас приведу себя в порядок и в небо. Пока так полетываю на пенолетике на бухте, попозже на вертолетку перебирусь.

pilon310

Сегодня погонял на катере на бухте, мелкий(650мм) но летает и орёт(хотя и электричка но звук как ДВС) по взрослому км под 35-40 идет.

pilon310

Тимофей, а что за пенка на переднем плане?