Поляна для полетов Новосибирск

9 days later
rattis

Небольшое объявление. Может быть, кого-то заинтересует.

Поскольку не всем и не всегда получается вырваться на столичные + Питерские или международные полетушки, фестивали или тем более этапы чемпионата мира, в очередной раз решили организовать серию междусобойчиков, на большее к великому сожалению не тянем на просторах Сибири.
Пока предлагается два места и два мероприятия.

  1. 25 мая 2013 - г. Куйбышев. Новосибирская область.
    Организаторы - Моделисты города Куйбышев, НСО (частная инициатива)
    Место проведения - wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.361234&lon=78.298917…
    Регистрация - www.facebook.com/events/629149913766261/

  2. Ориентировочно конец июля - начало августа 2013 года, Республика Хакасия, г. Саяногорск, аэродром.
    Конкретная дата обсуждается.
    Место проведения - wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.119233&lon=91.430776…
    Регистрация - пока не открыта.

Приглашаем на 25 мая 2013 года всех желающих, всех направлений RC моделирования, готовых принять участие в данном мероприятии.
Уважаемые самолетчики, планеристы, кто исповедует воздушный бой, вертолетчики, глубоко Уважаемые представители FPV направлений (коптеристы, планеристы, вертолетчики), организаторы данного мероприятия будут рады Вас увидеть у себя на поляне.

* Более подробно с обсуждением, нюансами и технологическим процессом (кому интересно)
можно познакомится в этой теме.
jurist
rattis:

Пока предлагается два места и два мероприятия.

А что за мероприятия? Соревнования? В каком классе? Или полетушки?

rattis
jurist:

А что за мероприятия?

Олег, это полетушки. Во главу угла мы ставим общение плюс полеты.
Знакомство с Куйбышевской и Барабинской тусовкой. Кстати, это в основном самолетчики.
Подтвердили свое участие Омичи.

Виктор
alex_gl:

11 мая - F5B/7, RC Combat Open Electro , RC Combat Scale Electro -да на ОбьГЭС.

Саша, вы бы сделали такой информационный плакатик приглашение (такие (не совсем - они были цветные и в типографском варианте) раздавали, но уже на самих соревнованиях в прошлом году) в электронном варианте, что бы его можно было распечатать и наклеить на доску объявлений на предприятии, и тогда возможно болельщиков будет больше.

alex_gl
Виктор:

болельщиков будет больше.

Болельшикам вход свободный 😃

В архиве макет для печати в jpg

KBV

Может кому-то будет интересно: ехал сегодня мимо Каменки, включил приемник-
он показал, что дипазоне 1,2ггц имеются 2 помехи- поменьше на 1160-1180мгц, и побольше на 1200-1220.
По шкале показометра мощность первой превышает обычный уровень шумов на 5-6 дб, второй до 50дб.

13 days later
alex_gl

Нее… погода была еще приличная ( один дождь, один градЪ, 😃) ), по сравнению с сегодня - целый день телеканал -один дождь 😦

biver72

И снова - здравствуйте. Буду у вас в командировке с 19 по 31-е мая. Если кто-нибудь пообещает взять меня с собой на полеты на неделе по вечерам и в субботу-воскресенье, возьму из дома с собой пилотажку. Заодно расскажу о перевозке авиамодели на самолёте. Квартировать буду тут:

А в принципе доберусь на автобусе или метро куда вам будет удобно, пилотага у меня размахом 1100, крыло съёмнеое.

biver72

А дайте адресок, где в Новосибе купить винт для электрички 12х6. Если не трудно, с фрагментом карты 2ГИС😊

Виктор

Ни у кого нет на продажу пары вот таких серв D-MG16, а то моя посылка объявлена в розыск, результат будет только через 60 дней, к этому времени и лето пройдёт.

jurist
biver72:

А дайте адресок,

Павел, тут на форуме за рекламу можно по кокосам получить.
Как приедешь, с винтами помогу, скажем так.

Felar_Furlong
Виктор:

Ни у кого нет на продажу пары вот таких серв D-MG16

одна, вроде, была

Виктор

Может ещё одна у кого нибудь найдётся, а то разные не охота ставить.

Или парочка вот таких HS-5055MG.

biver72

Итак, чтоп довезти Киошку до Новосибирского небаЮ был зготовлен саркофаг-чик…

А если навдеяться на здравый смысл перевозчика, то содержиое ручной клади будет выглядеть вот так: