Поляна для полетов Новосибирск

alex_gl
Виктор:

болельщиков будет больше.

Болельшикам вход свободный 😃

В архиве макет для печати в jpg

KBV

Может кому-то будет интересно: ехал сегодня мимо Каменки, включил приемник-
он показал, что дипазоне 1,2ггц имеются 2 помехи- поменьше на 1160-1180мгц, и побольше на 1200-1220.
По шкале показометра мощность первой превышает обычный уровень шумов на 5-6 дб, второй до 50дб.

13 days later
alex_gl

Нее… погода была еще приличная ( один дождь, один градЪ, 😃) ), по сравнению с сегодня - целый день телеканал -один дождь 😦

biver72

И снова - здравствуйте. Буду у вас в командировке с 19 по 31-е мая. Если кто-нибудь пообещает взять меня с собой на полеты на неделе по вечерам и в субботу-воскресенье, возьму из дома с собой пилотажку. Заодно расскажу о перевозке авиамодели на самолёте. Квартировать буду тут:

А в принципе доберусь на автобусе или метро куда вам будет удобно, пилотага у меня размахом 1100, крыло съёмнеое.

biver72

А дайте адресок, где в Новосибе купить винт для электрички 12х6. Если не трудно, с фрагментом карты 2ГИС😊

Виктор

Ни у кого нет на продажу пары вот таких серв D-MG16, а то моя посылка объявлена в розыск, результат будет только через 60 дней, к этому времени и лето пройдёт.

jurist
biver72:

А дайте адресок,

Павел, тут на форуме за рекламу можно по кокосам получить.
Как приедешь, с винтами помогу, скажем так.

Felar_Furlong
Виктор:

Ни у кого нет на продажу пары вот таких серв D-MG16

одна, вроде, была

Виктор

Может ещё одна у кого нибудь найдётся, а то разные не охота ставить.

Или парочка вот таких HS-5055MG.

biver72

Итак, чтоп довезти Киошку до Новосибирского небаЮ был зготовлен саркофаг-чик…

А если навдеяться на здравый смысл перевозчика, то содержиое ручной клади будет выглядеть вот так:

jurist

Кто рано встает - тому бог дает! Успели до дождя полетать!
В видео вижу знакомый Sbach.

biver72

Привет Новосибирцам из Находки! Аэропорт Толмачёво встретил нас праздничной иллюминацией:

jurist

Павел, привет.
Как видишь у нас дожди, ждем-недождемся хорошей погоды!

biver72

Ну чо, у вас свежо…в Приморье теплее…
Ту-204 достаточно комфортный самолёт, домчал нас за 5ч40мин. КВС озвучивал расстояние 5300. В рекрамном буклете крейсерская скорость Ту-204 написана 850. Кто-то, где-то с 3,1415 здел…
Теперь по перевозке модели: Коробку с самолётом заставили сдать в багаж. Девочка на регистрации сгоняла меня с ней на досмотр:“может пролезет?”
Хуя, не пролазит, в багаж…
Дай бог этой девочке(кстати, ваще, в моём вкусе зверёк, рыженькая и стройная, и речь правильная) всего хорошего пожелал ей, ну некогда было…
Итак, коробка с моделью и пультом Турнига ушла в багаж с наклейками “хрупкий (рюмка) фрагле”. В ручной клади остались 8 штук 3S2200. В алюминивой каропке. И заряжалка. И трусы с носками. И по мелочи. На досмотре вопросов не было. Ни-ка-ких. Рухзаг проехал тот рентген, я его забрал и пошел на посадку.
Из багажа выехала моя коробка с моделью одна из первых. НИКАКИХ!!! повреждений (эт вам не почта россии, тут вам самолёты летают 😃 )
Вскрытие показало : грамотно упакованая авиамодель, при перевозке авиабагажом, чюйствует себя на седьмом небе, побывав на высоте 10000.
ПС: Липо на досмотре не озвучивал, проехали надурняк?

Хай Олег. Завтра после 17-ти буду звонить по твоим контактам. Ты в лавке у себя когда бываешь?