Поляна для полетов Новосибирск

biver72

Итак, чтоп довезти Киошку до Новосибирского небаЮ был зготовлен саркофаг-чик…

А если навдеяться на здравый смысл перевозчика, то содержиое ручной клади будет выглядеть вот так:

jurist

Кто рано встает - тому бог дает! Успели до дождя полетать!
В видео вижу знакомый Sbach.

biver72

Привет Новосибирцам из Находки! Аэропорт Толмачёво встретил нас праздничной иллюминацией:

jurist

Павел, привет.
Как видишь у нас дожди, ждем-недождемся хорошей погоды!

biver72

Ну чо, у вас свежо…в Приморье теплее…
Ту-204 достаточно комфортный самолёт, домчал нас за 5ч40мин. КВС озвучивал расстояние 5300. В рекрамном буклете крейсерская скорость Ту-204 написана 850. Кто-то, где-то с 3,1415 здел…
Теперь по перевозке модели: Коробку с самолётом заставили сдать в багаж. Девочка на регистрации сгоняла меня с ней на досмотр:“может пролезет?”
Хуя, не пролазит, в багаж…
Дай бог этой девочке(кстати, ваще, в моём вкусе зверёк, рыженькая и стройная, и речь правильная) всего хорошего пожелал ей, ну некогда было…
Итак, коробка с моделью и пультом Турнига ушла в багаж с наклейками “хрупкий (рюмка) фрагле”. В ручной клади остались 8 штук 3S2200. В алюминивой каропке. И заряжалка. И трусы с носками. И по мелочи. На досмотре вопросов не было. Ни-ка-ких. Рухзаг проехал тот рентген, я его забрал и пошел на посадку.
Из багажа выехала моя коробка с моделью одна из первых. НИКАКИХ!!! повреждений (эт вам не почта россии, тут вам самолёты летают 😃 )
Вскрытие показало : грамотно упакованая авиамодель, при перевозке авиабагажом, чюйствует себя на седьмом небе, побывав на высоте 10000.
ПС: Липо на досмотре не озвучивал, проехали надурняк?

Хай Олег. Завтра после 17-ти буду звонить по твоим контактам. Ты в лавке у себя когда бываешь?

Робби

Всем привет! Я из Новосибирска. Ищу единомышленников для совместных полетов на мелких вертолетах!
Поделимся опытом.
Делаю 3D и петли. У меня довольно большой парк мини вертолетов.
В крупные модели не лезу, в самолеты тоже.
Хотелось бы именно любителя мальков.
Вообщем, если кто-то услышит, прочитает, милости в личку.

biver72

откровенно напрашиваюсь. “Ну ва-а-азьмите меня…!!!”(с)

jurist

Павел, вряд ли кто-то в такую погоду ездит на поле.

jurist

Красимвые планера! Что за модели?
Вертолеты оценить не могу, т.к. слабо в них не разбираюсь. 😦 Хотя у самого есть нитро 50-ка.

Это местный клещ, на последней фото? 😃

0leg
jurist:

Красимвые планера! Что за модели?

Это местный клещ, на последней фото? 😃

Планера чешские, копийные - тут я слабо в них разбираюсь.
Клещ специальный, крупный, чтобы был хорошо виден и снимать с одежды было проще 😉

biver72

Спасибо Новосибу, особенно Косте и Борису. Помогли посетить мероприятие:

16 days later
10 days later