Поляна для полетов Новосибирск

0leg
jurist:

Красимвые планера! Что за модели?

Это местный клещ, на последней фото? 😃

Планера чешские, копийные - тут я слабо в них разбираюсь.
Клещ специальный, крупный, чтобы был хорошо виден и снимать с одежды было проще 😉

biver72

Спасибо Новосибу, особенно Косте и Борису. Помогли посетить мероприятие:

16 days later
10 days later
Ditrix

Добрый день. Когда (в какое время) бываете на поляне? три раза специально приезжал - никого. С тросиком поздоровался и лопасть нашел ))

rage-nsk

Сегодня пытался найти вашу поляну, пол часа ездил по полям в этом районе, так и не нашел. Пришлось взлетать с дороги 😃
Расскажи по подробнее как проехать, где сворачивать, сколько ехать и в какую сторону?

rage-nsk
Виктор:

Блин, вы хоть шапку поменяйте, что ли. Я то искал на советском шоссе. Не думаю, что кому то интересно 38 страниц перечитывать и искать место, где поле переехало на другой конец города 😃

SergeyFM

активно летаете… здорово…
а интересно - металкам f3k у вас ещё никто не пробует пускать?

rage-nsk

Завтра будет кто? Планирую подъехать на вашу поляну к 13-14 часам 😃

Виктор
SergeyFM:

металкам f3k у вас ещё никто не пробует пускать?

Не видел.

rage-nsk:

Завтра будет кто? Планирую подъехать на вашу поляну к 13-14 часам

Не знаю. Это самый пик жары. Меня точно не будет. Я буду с 8 до 10 - подготовил Пайпера.

Исправленное видео

rage-nsk

Был у вас на поляне вчера, симпотишно 😃 Въезд “на территорию” перекрыт тросиком с замочком, зачем то 😃
Но вот с гнусом просто АД, может время не удачное было (в районе 17 часов). Нормально полетать из за мошкары не получилось, мошкара лезла везде, в нос уши рот 😃
От маскитола вроде не кусали но и меньше не лезли…

Виктор
rage-nsk:

Въезд “на территорию” перекрыт тросиком с замочком, зачем то

Без него находятся желающие покататься на машинах (квадроциклах) по полю, особенно после дождя.