Поляна для полетов Новосибирск

rage-nsk
rage-nsk:

Буквально через пол часика поеду съезжу на вашу поляну, поглядеть, что как 😃
Ехать до нее мне в два раза дальше, но если там и правда нет мошки, то это будет чудо.

На поляне действительно меньше мошки 😃 Но жаль от меня ехать долго…

Виктор

Погода только казалась плохой… На самом деле хорошо полетали…

alex_gl

В субботу 7 сентября в Бердске будет проходить ЭКР по кордовому воздушному бою F2D. На стадионе Авангард, рядом с ЛДС (Ледовым Дворцом спорта) адрес г.Бердск ул. Боровая 101/1. Ожидается около 10 экипажей - Новосибирск, Томск, Барнаул.

Andrey68
alex_gl:

В субботу 7 сентября в Бердске будет проходить ЭКР по кордовому воздушному бою F2D. На стадионе Авангард, рядом с ЛДС (Ледовым Дворцом спорта) адрес г.Бердск ул. Боровая 101/1. Ожидается около 10 экипажей - Новосибирск, Томск, Барнаул.

Еще ожидается ближнее зарубежье, а именно Казахстан.

alex_gl

Уважаемые пилоты - не забудтье принять участие в Чемпионате Новосибирской области по авиамодельному спорту 14 сентября.

Программа соревнований.

09.30-10.00 регистрация участников.
10.00 - открытие соревнований, инструктаж участников и судей.
10.30 – 13.00 – старты моделей F5B/7 и моделей воздушного боя.
13.00 – 13.30 – показательные полеты.
13.30 – 18.30 – старты F5B/7 и моделей воздушного боя.
19.00 – награждение победителей, закрытие соревнований
Соревнования проводятся « 14 » сентября 2013 года в г. Новосибирск аэродром на ОбьГЭС проезд Автомобилистов 1 копус 2

SergeyFM

Вижу в ЕКП много этапов Кубка России в классе F5B/7. Почему сибирские планеристы не включаются в борьбу? Есть еще несколько дней для исправления ситуации.

0leg

Несколько фото с Чемпионата Новосибирской области по авиамодельному спорту 14 сентября.





В Каменке состоялся первый запуск планера буксиром!
Респект Владимиру Леонидовичу и Николаю!


7 days later
photocanon

Дорогие друзья форумчане, можете сейчас рассказать где есть местечко для полетов на квадрокоптере, а то все места где я могу в черте города попробовать полетать либо бетон с близлежащими домами, либо поле с кучей проводов ЛЭП…

jurist

Нам бы Ваши проблемы! Я на квадрике в торговом центре летаю! 😃

ItBoss

Ты еще и на квадрике? Думал все, кроме самолетов у тебя табу 😃

jurist

Эдик, тебя забанят за такой аватар! 😃)

Felar_Furlong
photocanon:

Дорогие друзья форумчане, можете сейчас рассказать где есть местечко для полетов на квадрокоптере, а то все места где я могу в черте города попробовать полетать либо бетон с близлежащими домами, либо поле с кучей проводов ЛЭП…

здесь.
maps.google.com/maps?q=новосибирск+садовый&hl=ru&i…

ItBoss
jurist:

аватар

это же я, только давно… про возраст в соглашении ничего не было 😃

3 months later
HPh_Fox

Всех с наступающим Новым Годом! Удачных взлетов и посадок!!!

ItBoss

Присоединяюсь к поздравлениям!