Поляна для полетов Новосибирск

st77

найден в чистом поле! “”

тады должен иль найти хозяев иль сдать в стол находок… БэЗВОЗДМЕЗДНО!!!

а если требует “магарыч” то можно натянуть и на состав УК, в такой ситуации все вознаграждения "от чистого сердца)))

p.s. думаете если на улице нашли “лотатник” с баксами он Ваш??))

ДмитрийК
st77:

p.s. думаете если на улице нашли “лотатник” с баксами он Ваш??))

Так то да, согласен)

jurist
rage-nsk:

Сообщение от AltezZza54ru
Можно контакты их,за 5 к я заберу)
ай-яй-яй а если хозяин найдется?

Ага, Миха, мне тоже интересно. Твои действия если найдутся хозяева?

AltezZza54ru

Как они докажут что это их?это не айфон с поиском
,а пластмасска))как то так😁

ДмитрийК
AltezZza54ru:

Как они докажут что это их?это не айфон с поиском
,а пластмасска))как то так

Так то нет. Легко доказывается, хозяин ты или просто прохожий)

AltezZza54ru

ну это уже мои проблемы,по поводу как они там будут выбивать его,а по сути,если он улетел или еще что,то люди уже с ним морально и физически распрощались и наврятле кто то его просто так нашел.

st77

В протоколеле эта фраза будет просто звездой()))

SergeyFM

значит и мой планер кто-то приватизировал…

AltezZza54ru
st77:

В протоколеле эта фраза будет просто звездой()))

НЕ ПОНЯТНО

rage-nsk
AltezZza54ru:

ну это уже мои проблемы,по поводу как они там будут выбивать его,а по сути,если он улетел или еще что,то люди уже с ним морально и физически распрощались и наврятле кто то его просто так нашел.

Как по мне, так если я найду чью то модель, то отдам ее владельцу безвозмездно, так как понимаю, что такое потерять модель.

jurist
AltezZza54ru:

а по сути,если он улетел или еще что,то люди уже с ним морально и физически распрощались и наврятле кто то его просто так нашел.

А если я что-то забуду на поляне, как ты отнесешься к находке?

ДмитрийК
rage-nsk:

Как по мне, так если я найду чью то модель, то отдам ее владельцу безвозмездно, так как понимаю, что такое потерять модель.

Я надеюсь, многие моделисты так поступят. +

AltezZza54ru
jurist:

А если я что-то забуду на поляне, как ты отнесешься к находке?

С поляны я всегда все возвращал,ещё с машин,не стоит делать из меня вора.😌

jurist

Когда ты блещешь перлами:

AltezZza54ru:

Как они докажут что это их?

AltezZza54ru:

…а по сути,если он улетел или еще что,то люди уже с ним морально и физически распрощались

,
появляются сомнения насчет возврата оставленных на поляне вещей.

AltezZza54ru
jurist:

Когда ты блещешь перлами:
,
появляются сомнения насчет возврата оставленных на поляне вещей.

Хаха,ну да все прям такие милые,вернули бы фантика за 50к просто так.Я всего лишь просил кто нашёл и скок продаёт,а ты уже сделал из меня сирийного вора который орудует на поляне и в новосибе по моделям.😈 кто что если потеряет пишите,продам за пол цены=D

ДмитрийК
AltezZza54ru:

Хаха,ну да все прям такие милые,вернули бы фантика за 50к просто так.

Да не только бы вернули, но и помогли найти!

AltezZza54ru
ДмитрийК:

Да не только бы вернули, но и помогли найти!

Это если бы человек пришел и попросил,я б тоже не отказал,даже были случаи когда просили поискать.Кстати я походу понял чей он,еще летом просили полетать найти фантом,он улетел когда человек отвлекся,а когда очнулся он уже был далеко.

jurist
AltezZza54ru:

Хаха,ну да все прям такие милые,вернули бы фантика за 50к просто так.Я всего лишь просил кто нашёл и скок продаёт,а ты уже сделал из меня сирийного вора который орудует на поляне и в новосибе по моделям.

Я из тебя ни кого не делаю. Ты сам показываешь свои моральные принципы. Перечитай темку, и определись уже, ты присвоишь вещь, вернешь хозяину, или будешь требовать выкуп. А то мечешься между этими вариантами.
И в следующий раз думай, прежде чем писать в общественных местах.

rcig

Доступность и возможность легкого управления такой сложной системой привели к тому, что приобретают Фантомы те, кто рядом не стоял с “RC-тусовкой”.
Купил и полетел из коробки.
Хозяева аппарата рады бы найти своего “беглеца”, и выкуп заплатили бы, да не знают даже к кому обратиться.

AltezZza54ru
jurist:

Я из тебя ни кого не делаю. Ты сам показываешь свои моральные принципы. Перечитай темку, и определись уже, ты присвоишь вещь, вернешь хозяину, или будешь требовать выкуп. А то мечешься между этими вариантами.
И в следующий раз думай, прежде чем писать в общественных местах.

какую вещь присвоишь?на торговке телефонами торгуют,там 90% краденые и если ты покупаешь,значит ты вор?где я писал что я буду требовать выкуп,присваивать её или возвращать?25 раз сказал я спросил дать контакты ,если не дают ,ок.Вы мне тут про какого то вора начали задвигать,что я с поляны вещи не отдам оставленные.Тема по переписки закрыта,разговаривать не о чем больше.

rcig:

Доступность и возможность легкого управления такой сложной системой привели к тому, что приобретают Фантомы те, кто рядом не стоял с “RC-тусовкой”.
Купил и полетел из коробки.
Хозяева аппарата рады бы найти своего “беглеца”, и выкуп заплатили бы, да не знают даже к кому обратиться.

Я продаю фантомы в Новосибирске,точнее в интернет магазине.Была девушка которая покупала новый Vision 2+,когда я спросил куда старый дели,она сказала утонул в индийском океане =)И таких случаев в интернете очень много читал,когда аппараты улетали.

rage-nsk
AltezZza54ru:

на торговке телефонами торгуют,там 90% краденые и если ты покупаешь,значит ты вор?

Если и не вор то как минимум соучастник.