Поляна для полетов Новосибирск

Olegss

Слух прошел, что будет.Сегодня написал Александру Глинскому (Alex_gl), по этому случаю-жду ответа.

alex_gl
Olegss:

Слух прошел, что будет.Сегодня написал Александру Глинскому (Alex_gl), по этому случаю-жду ответа.

Кубок Сибири по F3P будет, комплекс без изменений . Окончательную дату 1 апреля должны подтвердить на днях. Там-же где и было раньше г. Бердск, Зеленая Роща, 9/4 спортивно оздоровительный Комплекс “Рассвет”

Realtek

Сергей, это озеро, как мост с правого берега переезжаешь сразу на другом берегу.
Или если с левого берега ехать то спуск к старому пляжу , там немного скатится потом налево к жилмассиву и опять направо.

Sergo74

Да я знаю это озеро, купался там в детстве. Его по моему огородили все забором.

alex_gl

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по пилотажу в помещениях – комплекс по прежнему самый простейший F3P-C.
Пример полета по комплексу в исполнении Donatasa Pauzuolisa :

Допускается пропуск отдельных фигур. Два зачета : спортсмены и юноши ( поэтому взлет и посадку оцениваем – будет хотя бы одна фигура у юношей 😃) )
Видео с прошедших соревнований 2014-15 года

Место проведения 1 апреля 2017г Новосибирская область г. Бердск, Зеленая Роща, 9/4 спортивно оздоровительный Комплекс “Рассвет”,.
В спортивном комплексе на 3-ем этаже небольшая гостинница – приезжим из далека можно заехать в пятницу и утром в тур. Сколько нужно мест для размещения -желательно сообщить заранее.
Проводим 4 тура, зачет по сумме 3-х лучших.
Регламент соревнований:

  • 10.00-12.00 – прибытие участников, работа мандатной и технической комиссий, регистрация участников, тренировочные полеты
  • 12.00 - открытие соревнований,
  • 12.10 – 14.30 -1,2 тур F3Р.
  • 14.30 –15.00 - перерыв на обед, тренировочные полеты
  • 15.00 – 17.00 - 3,4 тур F3Р.
  • 17.30 – награждение участников, закрытие соревнований,

Обязательна сменная обувь, для зрителей вход свободный.
Описание комплекса выложено тут: rcmag54.ru/smf/index.php?topic=1074.msg1665#msg166…

Olegss

И чего там про пятницу она завтра уже?

alex_gl

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новосибирской, Кемеровской, Томской области и Алтайского края. Снег и ветер на улице не помешали полетам в зале 😃)
Радует что количество участников растет ( в этом году 18) и прибавляются новые юноши. Кубок Сибири уехал в этом году в Кемерово - Поздравления Евгению Кирилловичу - так держать !
Результаты и немного фото тут: rcmag54.ru/smf/index.php?topic=1074.msg1669#msg166…

Olegss

Ездил в гости, полетал на новом самолете.
Заброшенный стадион, разваливающиеся трибуны, ржавая арка и мачты освещения.
Прям Стругацкие “Обитаемый остров”.

wcorp
Olegss:

Заброшенный стадион, разваливающиеся трибуны, ржавая арка и мачты освещения. Прям Стругацкие “Обитаемый остров”.

Шикардос… это где такая не летанная красота? (Можно в личку) Если это Новосиб

Olegss

12 Апреля-День Космонавтики!

Я готовился.

Утром.


wcorp
Olegss:

Я готовился.

Ни разу не видел как эти штуки летают.