Поляна для полетов Новосибирск

wcorp
Borboris:

Все там же , две страницы назад)

Увидел, вспомнил Ваши звезды 😃

Borboris
wcorp:

Увидел, вспомнил Ваши звезды 😃

сейчас собираюсь на полетушки туда , еще крыло почти готово скоро буду испытывать

wcorp
Borboris:

еще крыло почти готово скоро буду испытывать

КРЫЛО??? Интересно…я еще не созрел для крыла (посадить не смогу) , но интересно.
А квадриков охапка- почти всегда на взлет готова 😃

Borboris
wcorp:

А квадриков охапка- почти всегда на взлет готова 😃

У меня тоже только квадры , и опыта на самолях нет , вот с другом две бойцовки запилили , будем учиться

Borboris

Друзья , подскажите пожалуйста какой нибудь симулятор бесплатный на самоль)))

7 days later
Olegss

Все - халява кончилась, поле окончательно растаяло. Его помыли, протерли, народ тренируется. Уже не полетать вечерком.

Угловой флаг меня просто потряс.

trener

Привет всем!
У кого нибудь есть такая птичка Eachine Assassin 180 V2?
Скинте копии настроек, ставил другой приемник и похоже настройки загубил.

Realtek

Контроллер там видимо NAZE32? А что в него залито? Вета флай, Клен флай ?? Делов то, скачать соответствующее GUI и пройтись по настройкам.

trener

да все верно наза с клин флай, только одно но, контроллер нестандартный и без сохранения настроек каналы приемника после прошивки стандартной назовской прош, начинаются с aux1 и далее, где их переназначить я найти не могу. А сохранить свои настройки я не смог.

Realtek

Игорь, тут это обсуждение будет не совсем правильным. Открой темку в разделе квадрики. Там попробую тебе помочь.

chekengine82

Всем привет!!! Я совсем новичок в полётах на квадрокоптере, тем не менее собрал себе данный аппарат 250 размера и ищу единомышленников для совместных тренировок на правом берегу, например на микрорайонах. Откликнитесь товарищи пилоты!!! Одному скучно да и познавать тонкости по ютубу не очень, хотелось бы посмотреть на пример живьём и может быть услышать ценные советы)))

Realtek

Для левого бегега скоро подсохнет дорога в алексеевку.

Владимир, вот ссылка на группу в новосибирске chat.whatsapp.com/7oiydbZrp0FKdXgnalX3Jd
Попроситесь, вас Андрей подключит.

16 days later
KBV

ФПВ-шники с самолетами у нас еще остались?
Дайте что ли посмотреть на полеты, есть своя наземка 1,2:)

Свой самолетик давно не запускал, навыки потерял. Надо как-то втягиваться постепенно.

20 days later
Alex_1975

Не совсем в тему, подскажите в Новосибирске остались магазины где можно прикупить винты, карбоновые прутки, аккумы?

26 days later
Виктор

Поляна, видно что живёт, поле содержится в очень хорошем состоянии, но никто ничего не выкладывает, но при этом смотреть все любят.
Я знал что сегодня все летают в Кольцово, но туда ехать времени не было, полетал тут. На Пайпере не летал целый год, двигатель никак не консервирую, топливу этому уже третий год, двигателю девятый, опять вначале были перевороты, освоился только к третьему полёту.

Olegss

Мои дворовые самолеты-180-200гр. Я летаю.
Плачте бензинычи!

Realtek

“Мои дворовые самолеты-180-200гр. Я летаю.
Плачте бензинычи!”
А зачем им плакать? Они тоже летают! и не хрюкают…!!!

Да, Виктор, полянка а Кольцово по моим развед данным уже нарезается под участки дачные и скоро накроется медным тазиком. Так что похоже в вашей степи останется только ваша полянка…