Поляна для полетов Новосибирск

igor77
Саныч67:

Таки сюда ??? 55.044346,82.917616

нет на красный проспект😁

yan77707

Господа профессиональные летчики! К Вам обращается профессиональный роняльщик моего многострадального вертолета… )) Очень хочется хоть раз в жизни посмотреть на посадки а не на падения… Сколько ни рассматривал карту, так и не понял где это поле где будут проходить соревнования… Обьясните как добраться! Надеюсь туда зрителей пускают??? ))

Саныч67
yan77707:

так и не понял где это поле где будут проходить соревнования… Обьясните как добраться!

По ДубльГИСу - автобусы № 113 и № 203, маршрутное такси №1199 до остановки “Поворот”.
Дальше прямо пешком. Около 2200 метров.😉
Если на машине то перед поездкой посмотрите ГУГЛ
55.097034,83.069687 Это координаты места проведения соревнований, введите в ГУГЛ - карты - поиск.

yan77707:

Надеюсь туда зрителей пускают??? ))

Наверное нет, 😆 надо спросить у организаторов… igor77 игорь кулыгин ?

Виктор

По проспекту Дзержинского едте и НИКУДА не сворачивайте и приедете на поле, а по колличеству народа на поле увидите соревнования.

yan77707

Теперь понятно! Спасибо!!! Если не пустят буду из-за кустов подглядывать… ))

igor77

Рады видеть всех участников и зрителей

VANDA

Сегодня наконец то полетал на новой поляне на 90-ом вертолете. Вполне комфортно. Думаю что к березам привыкнем и все будет нормально. Всем полетов без подений.

igor77

кто не знает как доехать можете звонить по тел 299-23-15 я объясню только с 10-00 до21-07😆

VANDA

Ветер конечно был сильный, но солнышко радовало.

KOSTOV
Виктор:

Наше новое поле. Качество ролика полное г…, но размеры поля оценить можно.

Отличная поляна, завтра буду там первый полет совершать.
А качество и правда ужасное, что случилось с камерой? Все, отработала свой ресурс!?

VANDA:

Ветер конечно был сильный, но солнышко радовало.

Кстати да, какие успехи у наших, новосибирских спортсменов? я к сожалению не наблюдал до победного конца, и не знаю кому достались кубки. Отпишитесь кто учавствовал!

VANDA

Новая поляна готова для приема авиамоделистов. Вчера после соревнований полетали там, кстати без ветра!!!. Тихо, спокойно, уютно и всегда. Это первая официально согласованная поляна с влатьями в Новосибирске. Ура.

Саныч67
Виктор:

А так это выглядит с высоты птичьего полёта

Дааа, с планера самая хорошая видео съёмка получается. Здорово.

Виктор:

взгляд на соревнования

Самые фотогеничные модели… вертолеты.

alex_gl

После соревнований на поле кто то забыл складной стульчик со спинкой, зеленый. Пишите в личку.