Руза и ее окрестности...

Adekamer

Я за! правдо про летаем - это громко сказано - я в связи с семейными обстоятельствами чтото редко очень выбираюсь (прогнула жинка меня). У меня просто тоже плоскофюзеляжник - вот я трепетно и отношусь к этому делу.

7 days later
Shavelsky

Air Combat warbirds electriques rc , вот чем Антон (Adekamer) занимается. Здесь-то холодно… Был сегодня на даче: -5-6, даже на Зумыче не полетал. А с утра, пока шёл до гаража раздумал брать ДВСки, холодно… Из положительного - встретился с Геной, оказывается, он ещё и художник, молодчина! Я всегда подозревал, что Интернет - скорее зло, чем благо. Да и комп тоже. Вот когда он самодельный (типа РК86 или даже Спектрума), да с софтом проблемы (интернета-то не было), приходилось изучать архитектуру, ассемблер - вот это нормально было для мозгов, но уж здесь до другого хобби - времени никак

sidmon

Я завтра на дачу собираюсь. На даче zoom лежит, может ТАСО захвачу. Как насчет субботы полетать?

MWW

Миш - летать будем обязательно… Вот только где - зависит от фактической погоды…
Будет холодно - значит дома, в симуляторе 😦 Ну, а если тепло - договоримся 😃

Adekamer

Я ЗА всеми четырмя лапами полетать 😃
если будет гадко - то может хоть на каком московском пруду (знаю несколько хороших мест на юге мск) полетать хоть на лепетричках

Shavelsky
Adekamer:

Я ЗА всеми четырмя лапами полетать 😃
если будет гадко - то может хоть на каком московском пруду (знаю несколько хороших мест на юге мск) полетать хоть на лепетричках

Я бы полетал, на каких прудах-то?

Adekamer

Рядом с ТТК - около Кашенко - там так удобно машину поставить можно - прям на парковочку - прям у заборчика что у пруда
прудик

Shavelsky
Adekamer:

Рядом с ТТК - около Кашенко - там так удобно машину поставить можно - прям на парковочку - прям у заборчика что у пруда
прудик

К Кащенке не поеду - не люблю это место. Опять же дети и собаки там… По работе там бывал много раз - машинку, правда, есть где поставить. Антоха, давай в след субботу, нормальненько полетаем на Развилке. Может Миша (Sidmon) с нами?

Adekamer

Я согласен - а место хорошее - что там тебе ненравиться - непойму - яж на электричке предлагаю - собак там сало - дети в стороне тусуються

Shavelsky
Adekamer:

Я согласен - а место хорошее - что там тебе ненравиться - непойму - яж на электричке предлагаю - собак там сало - дети в стороне тусуються

Вот!!! Сало собак, мозги психов…не хочу там заниматься хобби, лучше где-нибудь за городом, в тишине и спокойствии…

Adekamer

Андрей - разговор про электричку - полетать не тащась по пробкам бог знает куда
подходяшие места зимой - это пруды
а народ там мало тусуется - еше можно на пруду около ДП полетать
но там от машины далеко и с парковкой не так все однозначно

13 days later
MWW

Народ! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всяческого благополучия,
счастья, здоровья, успехов в жини и конечно в нашем хобби 😃 😃

Тут новогодние каникулы намечаются(для тех кто в танке - ЭТО МОЖНО ПОЧТИ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ЗАБЫТЬ О РАБОТЕ 😂 )
поэтому - вопрос??? - кто и как собирается эти дни использовать? Короче - летаем-???
Пишите, звоните, состыкуемся! 😃
Делюсь своими планами - я тут по случаю, на распродаже в Хобби-центре вертолет прикупил! Калибр-3 от Киошо.
В планах - облетать его за каникулы. Уже все собрал, и почти все настроил. Вот только стремно самому, без опыта,
необлетанный вертолет поднимать… А с другой стороны, ведь "Не боги горшки обжигают 😃 " Похоже, надеяться не на кого,
в нашей скромной тусовке вертолетчиков пока нет… Я буду, как всегда 😃 , первый…
Ну, и как обычно, самолетов куча на ходу 😃
Лишь бы погода постояла…

sidmon

Присоединяюсь к поздравлению. Хочется пожелать всем нам удачи, денег, побольше новых моделей, да и старые не потерять. Рузкие пилоты зажигают:www.elfyourself.com/?id=1872318884

mamukello

Насчет Caliber 3 могу реально помочь…Я-ж не просто моделист, я еще их и продаю,ремонтирую, облетываю,настраиваю и пр. Так-что если что -обращайтесь. Да и в Рузе часто бываю. Да чуть не забыл!!! Всех с новыи годом!!!

346

С Новым годом и Рождеством Христовым

1 month later
олег77

Всем доброго часа! С прошедшими! Ребята когда будем открывать сезон?
Пока не летал на моделях,вот чем стал заниматься,а то есть пошёл обучаться на пилота любителя,вот несколько фоток с полётов!

kvn543
олег77:

Всем доброго часа! С прошедшими! Ребята когда будем открывать сезон?
Пока не летал на моделях,вот чем стал заниматься,а то есть пошёл обучаться на пилота любителя,вот несколько фоток с полётов!

Не забудьте поставить двойные расходы! 😁

олег77

Да ,это Ватулино! А расходами надо повременить,это самоль не предназначен для пилотажа,да и жить,как то хочеться!

13 days later
олег77

летали сегодня на Беляной горе с Владом и сновым Авиа любителем Алексеем. Влад взял бойцовки,а я взял свой самый первый самоль по кличке Скай Райдер ,что бы Лёха полетал,всё шло хорошо ,а потом ,как обычно у свеже испечённых пилотов ,впрочем вот сылка ,где можно посмотреть ,что было дальше. rutube.ru/tracks/536089.html?v=0089b38150c07f118fa…