Руза и ее окрестности...

олег77

Всем доброго часа! С прошедшими! Ребята когда будем открывать сезон?
Пока не летал на моделях,вот чем стал заниматься,а то есть пошёл обучаться на пилота любителя,вот несколько фоток с полётов!

kvn543
олег77:

Всем доброго часа! С прошедшими! Ребята когда будем открывать сезон?
Пока не летал на моделях,вот чем стал заниматься,а то есть пошёл обучаться на пилота любителя,вот несколько фоток с полётов!

Не забудьте поставить двойные расходы! 😁

олег77

Да ,это Ватулино! А расходами надо повременить,это самоль не предназначен для пилотажа,да и жить,как то хочеться!

13 days later
олег77

летали сегодня на Беляной горе с Владом и сновым Авиа любителем Алексеем. Влад взял бойцовки,а я взял свой самый первый самоль по кличке Скай Райдер ,что бы Лёха полетал,всё шло хорошо ,а потом ,как обычно у свеже испечённых пилотов ,впрочем вот сылка ,где можно посмотреть ,что было дальше. rutube.ru/tracks/536089.html?v=0089b38150c07f118fa…

олег77

Влад!
ну расскажи,как отлетались в Лыткарино на бойцовках,какие успехи в команде?
Очень интересно!!!

MWW

Ну, что… Отлетались в принципе не плохо, можно даже сказать - очень хорошо! 😃
Заняли первоое командное место, Игорь Маляренко занял второе в личном зачете 😃 😃
Лично мне везло не очень… В первом туре повесил ленту сопернику, второй тур выиграл, а в третьем
туре подвел мотор 😦 на последней минуте заглох… По времени не долетал. Ну, и соответственно после
второго поражения выбыл… Зато, все три тура отлетал на одной модели, и все три модели, которые брал
на соревнования привез домой в целоси и сохранности 😈 Будет теперь на чем тренироваться 😃
Фотки выложу позднее, сам не снимал, а на комбате пока тоже никто не выкладывал… Зато есть видео
церемонии награждения! 😃 Могу положить на ру-тубе, только обработать надо…

олег77

Всем доброго времени суток!Когда открываем сезон?
Предлагаю его открыть в Кубинке! Кто за?

BigDaddy

Олег - молодец! Пока смотрел ролик так волновался, как будто сам сидел в кабине рядом. Особенно заход на посадку впечатлил.
Со стороны вроде все просто, а из кабины…
Короче респект и уважуха!

олег77

Если будет время и желание можем летануть!
каждые выходные по фактической погоде!

MWW

Погодка сегодня выдалась на славу! 😃
Вот и решили посвятить ее грандиозной тренировке, ведь до первого этапа
RCCombat Open осталось ровно три недели…
Тренировка прошла успешно, и как сказал наш капитан команды -
“была очень результативна!” 😃 И по количеству дров, тоже 😈
Отлетали пять боев, два из них по пять моделей одновременно, была
куча отрубов, но и без таранов не обошлось… В перерывах летали на
простых самолетах - в общем, день прошел просто суперски! 😃
Вот небольшой фоторепортаж, комментировать фотки не буду,
и так все понятно:

олег77

Привет всем любителям авиации!
Сегодня выпал выходной и мы с Виктором из Можайска решили подлетнуть в близ города Руза на азродроме Ватулино.
Вот несколько фоток.

Shavelsky

Привет! В субботу, пока погода вроде ещё хорошая, предлагаю организовать БОЛЬШИЕ ПОЛЕТУХИ, правда, не знаю где. Витёк предлагает Ватулино - здорово будет, если получится. Да и не виделись пол-года, лично я буду рад увидеть знакомые лица. Можно и шашлычок замутить, нужно только за завтра всё обговорить, а то я в сторону дачи еду в субботу рано утром - в 7 часов из дома, в 8-30 на даче, с 10 часов я свободен и жаждю общения. Витя из Можайска полностью “за”, Влад в раздумьях, Гена вроде тоже не против. Как идея?

олег77

Привет Андрей! идея отличная,я готов! давай завтра после обеда со звонимся,если в Ватулино не будет полётов,то можно там ,мы сегодня ВПП облетали в Кубинке не знаю как полоса,но думаю можно будет и там летануть,до связи! Кстати Мишка тоже не против

Shavelsky
олег77:

Привет Андрей! идея отличная,я готов! давай завтра после обеда со звонимся,если в Ватулино не будет полётов,то можно там ,мы сегодня ВПП облетали в Кубинке не знаю как полоса,но думаю можно будет и там летануть,до связи! Кстати Мишка тоже не против

Отлично! Витя сказал, что полётов точно не будет. Как насчёт шашлыка?