Руза и ее окрестности...

mamukello

А это гдей-то??? прям возле аэродрома что-ли летали??? мне очень важно знать ,а то вроде как завтра собираемся подлететь…надо-бы заранее и поточнее с местом определиться, времени для поисков не будет. Опишите поподробнее, пли-и-из!!!

mamukello

Сори… у меня на завтра отменяются полеты, намечается очень много дел в Рузе,боюсь не хватит времени ,к сожалению…

Shavelsky
Adekamer:

в субботу обещают дождик (хорошо чтоб опять наврали) - а у меня забрежила на горизонте возможность в субботу присоединиться к компании 😃

Что за гнусные инсинуации? Погода обещает быть www.gismeteo.ru/towns5/99389.htm . Завтра с утреца дождик пройдёт и до воскресенья нормальная погода. А там, глядишь, и в воскресенье нормально будет. Так что готовимся.

Adekamer

Я за Кубинку - в Ватулино дюже долго добираться
время встречи какое ?
у меня пока складывается - что я еду 😃 ура 😃

олег77

Всем доброго часа!

Сегодня облетал свой первый бензиныч ЯК-55М в компании близких мне соратников 😁.
Всё было в штатном режиме,взлёт,конвейер,посадка,после посадки,как всегда была пробежка по ВПП и тут МЛЯ!!! ё…ная яма на ВПП.
Результат! выломанная стойка и много мата на взлётке!!! 😈
Фотки будут, чуть позже.А пока в настоящее время самоль находится на госпиталезации, у лучшего хирурга из Тучково, Генадия!

олег77

Ну чего будем летать на выходных?
Предлагаю в Кубинке,кто за?

олег77

Мишаня,ну ты как!? готов к полётам в выходные в Кубинке?,Андрюха,Гена и Я, ну и наверно Виктор, будем готовы,если погода не помешает.Дай знать,ты как!!!Андрей обещался взять Катану! Бензиныча! Гена хочет Экстру бензиновую облетать.
Наш общий Дружбан,а то есть, Командор 😁 и его команда отправляется на соревнования по боям в город герой Клин! Пожелаем им удачи!!!
Рузские Тигры рулят 😁 ,или всех бьют 😃 😃 😃 хахаха,удачи Вам наши бойцы!!!

MWW
олег77:

Рузские Тигры рулят 😁 ,или всех бьют 😃 😃 😃 хахаха,удачи Вам наши бойцы!!!

Спасибо, будем стараться! 😉 😃 😃

MWW

Ну, что… Докладываю! 😃

Нашей командой “Рузские тигры” на 1-вом этапе Кубка России завоевано III командное место 😃 😃
И наш парень, мой однофамилец 😃 Медведев Виктор завоевал I место в личном зачете, и II среди юношей! 😃 😃
Дров наломали тоже не мало, надо теперь раны зализывать Но, в целом, начало очень не плохое! 😅

олег77

Поздравляю! 😃 хороший результат для начала.

олег77

Ну, что господа! летать будем в субботу?

MWW

Будем!
Утром в Кубинку смотаюсь, за композитным самолетом Игорю, а потом… Полностью в Вашем распоряжении 😃 😃 😃

25 days later
MWW

Ну вот… Меня небыло, и тема затихла… Я тут на соревнованиях, аж
за Уралом, в Сибири побывал, в городе Нефтеюганске! 😎 , а вы без
меня разьве не летали - ??? По непроверенным агентурным данным,
летали и не раз в Кубинке…
Колитесь, как прошли полеты и что новенького - ???

15 days later
MWW

О!!! Спасибо Антон 😃 Посмотрел с большим удовольствием! Генадий Алексеевич отжигает!
Жаль только бочка в кадр не попала…
Что-то никак вместе не соберемся… Я все по соревнованиям, совсем не до хобби…

Да, кстати!!! 12.06.08 в Тучково, возле конфетки, на старом месте показуха, Гена устраивает. Проезд,
кто не знает, есть в этой ветке, примерно год назад.
Приглашаются все желающие! 😉

Adekamer

Бочку прозевал - если 12-го погода не подведёт - планирую быть 😃

MWW
MWW:

12.06.08 в Тучково, возле конфетки, на старом месте показуха, Гена устраивает.

Полоса подготовлена, так, что - ждем всех желающих 12.06.08г. Начало в 10 часов.
Проезд есть здесь: rcopen.com/forum/f22/topic47183/80

Приглашаем всех желающих, с любыми моделями!

MWW

Вот, как и обещал, немного фоток с сегодняшней показухи:


Да, хочу сказать, что все это мероприятие было организовано при очень плотном содействии администрации
городского поселения Тучково. А то, многие, приезжая, удивлялись - "да у вас тут круто все - флаги, музыка,
озвучка, кормят участников, призы… И даже биотуалет! 😃
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем откликнувшимся на приглашение, и отдельное спасибо
администрации Тучково. Надеюсь, эти мероприятия станут доброй традицией! 😃