Руза и ее окрестности...

Adekamer

Планирую если не переиграется и погода не дождик

sidmon
V_V_L:

В Кубинке отбой, все переиграли, полетушки будут в Тучке у “конфетки” (день Города), начало в 11:00

Подтверждаю, мне Гена тоже перезвонил.

Санек261

Большая сходка у конфетки собирается!!! Балашиха в гостях!!!

санек674

Балашихинские пилоты нанесли дружеский визит пилотам г.Тучково. Огромное спасибо всем за теплый прием, позитива просто море!!!

Shavelsky

Вот моих несколько фоток с мероприятия. Как обычно, всё было отлично. Жаль, что многих местных пилотов по разным причинам не было. Геннадию огромное спасибо за организацию и тёплый приём.

Санек261

Вот чуток моих фоток!!! Генадию огромное Спасибо!!!

4 months later
8 days later
Shavelsky

Приветствую всех пилотов “Рузы и окрестностей”, которые (окресности) дошли уже и до Балашихи! Всех с наступившим Новым годом, друзья! Посмотрел фотки с августовского мероприятия в Тучково так захотелось лета! Давайте чаще встречаться, нисмотря ни на что. И открытие сезона нужно продумать. Это, правда, в основном к местным, Владу и Геннадию. Ну а мы, в смысле я, Миша, Антон и другие не менее уважаемые друзья-коллеги, поможем, чем сможем. И удачи в Новом году!

14 days later
Ziggi

ВСЕХ приветсвую !!!Вот решил и в авиацию податься ))))после освоение автомомделе потянуло в авиа !!!Хотелось бы узнать где в районе дорохово летает народ или летает ли вообще??У самого дача в дорохово))

Санек261

Балашихинская ветка и все ее пилоты!!! Поздравляют Генадия Ляпкина!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желают КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В АВИАМОДЕЛИЗМЕ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

MWW

Чуть-чуть Санек опередил:)
Сегодня у старейшего авиамоделиста Рузского района Генадия Ляпкина юбилей!

Гена, поздравляем тебя с днем рождения, счастья, здоровья, долгих лет жизни. Ну, и конечно, успехов в нашем общем деле! Чтобы количество взлетов и посадок были равны! 😉 😃😃

Кужовник_Антон

Присоединяюсь к собравшимся,Геннадий Саныч, всех благ,здоровья и благополучия от всей души!Так держать!Ляпкину …УРААААААААААААААА Товарищи)!

V_V_L

Ген, жаль что ты с инетом не дружишь, но мы всеравно тебя (электронно) поздравляем и желаем всего наилучшего, ну а летом (весной) мы тебе это припомним крепкими рукопожатиямиииии.

LVS_57
MWW:

Чуть-чуть Санек опередил:)
Сегодня у старейшего авиамоделиста Рузского района Генадия Ляпкина юбилей!

Гена, поздравляем тебя с днем рождения, счастья, здоровья, долгих лет жизни. Ну, и конечно, успехов в нашем общем деле! Чтобы количество взлетов и посадок были равны! 😉 😃😃

От летчиков Кубинки. Генадий от всей души поздравляем с днем рождения, здоровья, безотказной работы техники, долгих лет жизни😒😃

MWW
V_V_L:

Ген, жаль что ты с инетом не дружишь

Вов, да ладно тебе!😉 Высокие технологии потихоньку, мелкими шажками движутся в массы!😃 Я ему интернет через Домолинк подключил!😉, так, что - хотя-бы прочитать наши поздравления он уже сможет! Следующим шагом, надо будет его тут зарегить и писАть научить…

ЗЫ А посидели мы у него вчера душевненько:), я до сих пор до конца не оклемался 😃😃😃

V_V_L

Всем доброго дня!
Влад извини, про твою просьбу забыл совсем. Почти все праздники прибывал в каматозе (сначала бухал потом болел), но между делом всеже новый самолетик собрал. Лыжи класно получились, по целене просто кайф. Вы то как сейчас летаете? На самик можно посмотреть здесь, тока там сначала чуток про машины, адальше про мою экстру.

Зы: хочу верх у самоля чуток перекрасить (слишком много желтизны ИМХО), как думаете, если краской по пленке?

1 month later
Shavelsky

Привет, Земляки! А я вот с подачи Adekamera замутился темой с квадракоптером. Тем более зима шансов на нормальные полёты не давала особо. Винты поснимал, тк за 2 полёта продырявил потолок и покоцал обои. Сейчас ремонтом занимаюсь.

Adekamer

Андрей - браво что осилил тему ! - я верил в тебя !
но эта попсятская подсветка из светодиодов… 😉

1 month later
BigDaddy

Это не главное, что ветка затихла!
Главное народ на “Конфетке” всегда есть…
Вот сегодня ехал с дачи и решил закочить посмотреть в каком состоянии полоса. Думал и нет там ни кого…
А там не только “тучковские” во главе с Геннадием, а еще и “кУбинцы” десант высадили.
Небольшой видео отчетик прилагаю;

KUB

Спасибо за съемку.Неплохой ролик получился .Продолжаем открытие сезона