2016. АМК "Нам бы в небо!" собирает друзей!

VicFF

Зато увидим “золотую” осень которая уже плотно ассоциируется с этой встречей. 😃

пристав

Если здоровье позволит постараюсь быть.Быстрее всего просто с фотиком с друзьями пообщаться.

Surf

Внимание! Есть предварительный благоприятный прогноз на это воскресенье.
18 тепла, без облаков, 1-2 м/сек - самое то. Предварительный!!!
Просьба инициативной группе завсегдатов отметиться в теме. Я- за сбор в это воскресенье.

ramber
Surf:

Просьба инициативной группе завсегдатов отметиться в теме.

Отлично! Летаем!!!

Maxicus

Дата встречи

Из-за хорошей погоды встреча состоится в воскресенье, 02.10.2016.
Для тех, кто не успеет подготовиться (или кому понравится) будет повторение в воскресенье 09.10.2016.

Ждем вас с 9:00.

Surf

Планирую быть весь день 02.10 .
Для владельцев моделей от Precision Aerobatics это уже традиционная осенняя встреча. Буду рад всех увидеть.
До встречи!

ЯиК-54

Будем 9-го.
2-го с дачи не успеем приехать, полетаем за городом.

Maxicus
Surf:

Для владельцев моделей от Precision Aerobatics это уже традиционная осенняя встреча

Уточнение: Это традиционная встреча в клубе “Нам бы в небо!”. При подготовке и в анонсах не использовались слова “владельцев моделей от…”.
Желающим разместить рекламу и выступить спонсором обращаться в личку.
Несанкционированная торговля будет пресекаться. 😃

Surf

Уточнение уточнения 😃 : мною сказано, что пилоты с Пресиженовскими моделями традиционно на ней осенью встречались. Не более.

Maxicus

Площадка подготовлена.
Прогноз обещает 2-3 м/с, сухо и тепло.
Пожалуйста, паркуйте машины внимательнее и плотнее - по дороге достаточно оживленное движение.
До встречи завтра!

sashkin

Хорошо провели время, поели вкусный шашлык и блины. Был без самолета, но самолет был любезно предоставлен подлетнуть хозяевами полосы.
Стал обладателем уникальных и как всегда со вкусом сделанных наклеет АМК. Спасибо ребята за все от нас с Валерой.

и тут не обработанные фотки

yadi.sk/a/Vdrim2Abw4tRn

ramber

Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Все было просто супер!!!

ЗЫ. Дядьки, признавайтесь, почем на обед скидывались, хочу поучаствовать.

шурикен

Дядьки организаторы,и всем огроменннное спасибо за всё!Всё было очень здорово!
Думаю 9-го тоже буду.
Санька фотки бомба.

AlexMMC
ramber:

. Дядьки, признавайтесь, почем на обед скидывались, хочу поучаствовать.

За обед с друзей денег не берем. Спасибо, что приехали! Ждем в следующее воскресенье.

VicFF

Огромное спасибо за возможность повидаться и полетать с друзьями. Все было очень душевно и вкусно! 😃 Спасибо!

baget4ik

Отличную погоду поймали!!! Всё прошло в дружеской, домашней обстановке. Шеф-повару отдельное спасибо за прекрасные блины и шашлык!!!

…попытка сделать коллективную фотографию, когда почти все уже разъехались.

…вокруг кухни, где сегодня командовал Игорь, постоянно крутились какие то люди…)))

…серьезные пацаны.

hottab

Спасибо за теплый прием , шашлык и прекрасную погоду) !!! Отлично провели время ! Всё было отлично!

sashkin

Общее фото наизачетнейшее, и самолет над Вами в центре - да и еще на ноже)))

Maxicus

Приехали 16 пилотов, большинство - хорошо знакомые лица.
Полоса не простаивала, но каждый смог полетать вволю.
Лично я оторвался 8 раз на своей и чужих моделях, плюс Surf любезно дал порулить его металкой.
Было настолько неформально, что предложение сфотографироваться прошло только тогда, когда гости почти разъехалась.
Спасибо за интересные и оперативные (!) фотки.
Мега благодарность Игорю за блины и подвиг у мангалов.
Шампуры начищены для следующего раза.
Дальше все зависит от погоды…

E_Gor

Друзья все было здорово!!! Большое спасибо Игорю за вкуснейшие блины и шашлык, Александру за прекрасную полосу и в целом за организацию полетов.

Surf

Скажу и я 😃 .
Очень правильно мы выбрали время - погода побаловала приятным осенним теплым деньком без ветра.
Отличная компания единомышленников, хорошее настроение, вкусное угощение и , конечно, полеты, полеты и еще раз полеты.
Все было по-домашнему уютно, компанейски, одним словом: здорово!

Спасибо Александру и Алексею (Maxicus & AlexMMC) за их труд - великолепно подготовленную к мероприятию полосу.
Игорю: за блины на природе - выстрел в сердце, разрыв мозга 😃 😃 😃 аааа закодируйте меня 😃
Гостям с других полос - молодцы, что не поленились и приехали.
Всей честной компании - это здорово, что мы продолжаем летать и общаться.

Шурикену: за презентацию самолетов отечественного производства для начинающих и совершенствующихся в 3D-пилотаже,
которые не уступают любимой всеми РЦ Фэктори по качеству, а по цене гораздо привлекательнее в нынешние времена.

Друзья, еще раз всем спасибо и до новых встреч!