Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Intronutro12
MikhailChizh:

Я слышал он бензинку собирает. Не знаю, в Ясенево на бензинычах летали? Если нет, то Дима это исправит. 😈

Не, у Димы машина большая есть, он его в Форесту отвезет…

MikhailChizh:

А как же наши дети?

Из анекдота: “…Дети у вас хорошие, а все, что вы руками делаете…”

Yury99

Я слышал он бензинку собирает. Не знаю, в Ясенево на бензинычах летали? Если нет, то Дима это исправит. 😈

Исправит,исправит,а мы ему поможет …в непогоду все равно площадочка без детишек…будем жечь на маленьких бензинках😈😃

Andre_P
Intronutro12:

Так что, дай Бог китайцам здоровья, сил и терпения для дальнейшего совершенствования их производства, что бы китайские товары были все качественней, а их цена была все меньше, ибо нам с вами у себя в России их китайские достижения на ниве ТНП ни когда не повторить, даже не надо и пытаться - один хрен, все равно они тоже самое сделают быстрее и продадут дешевле

Действительно пытаться не надо, надо только быстрее освободить им место под солнцем, на некогда святой Руси. Так что думаю и наш орган, который вместо рук, не понадобится.

KivviK

Кто сеня будет летать??? Погода вроде хорошая…

Intronutro12
Andre_P:

Действительно пытаться не надо, надо только быстрее освободить им место под солнцем, на некогда святой Руси. Так что думаю и наш орган, который вместо рук, не понадобится.

Ну вот, ты опять к геополитике все свел 😃, я же только за производство ТНП ратовал, а про орган, который вместо рук, я ничего не говорил 😃. Если так, как ты нарисовал - то ну его нах, будем как-нибудь с тем, что они сейчас производят, жить. Я за интенсификацию локального китайского производства. Пусть они там у себя на родине делают качественней и дешевле и наловчатся как-нибудь быстро и дешево к нам все это добро везти, а то 70 грин за 3 кило - дороговато. Тем более, что у них там все для этого уже давно есть - фабрики и заводы построены, оборудование завезено, рабочей силы - навалом 😃. А мы тут как-нибудь сами, без них, со своими органами вместо рук, разберемся 😁

Andre_P
Intronutro12:

Пусть они там у себя на родине делают качественней и дешевле и наловчатся как-нибудь быстро и дешево к нам все это добро везти, а то 70 грин за 3 кило - дороговато. Тем более, что у них там все для этого уже давно есть - фабрики и заводы построены, оборудование завезено, рабочей силы - навалом . А мы тут как-нибудь сами, без них, со своими органами вместо рук, разберемся …

Доктор, а можно снять боль, но чтобы опухоль осталась?

Shmulь

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

bumerang
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

Я за!

Yury99
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

УСЕГДА ГОТОВ!!!😈

MikhailChizh
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

Yury99:

УСЕГДА ГОТОВ!!!😈

Никто вас за язык не тянул. 😈 Место известно. Осталось уточнить время.😎
Очень хочется это увидеть. 😒

Yury99

Время с Димой оговорим и сообщим дополнительно😈😈😈

Andre_P
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

bumerang:

Я за!

Осеннее обострение что ли?

greg_v
Yury99:

Время с Димой оговорим и сообщим дополнительно😈😈😈

А маленких мустанчигов примите в тусовочку…😇

Shmulь
Andre_P:

Осеннее обострение что ли?

А это сдесь причём?

Без мустанчегов наша маленькая стайка не красиво смотреться будет!

Andre_P
Shmulь:

А это сдесь причём?

Я так понимаю, что вы решили устроить кранты Соловьиному в классическом стиле - так не доставайся ты не кому.

Intronutro12
Andre_P:

Я так понимаю, что вы решили устроить кранты Соловьиному в классическом стиле - так не доставайся ты не кому.

Андрей, ну что же ты такой пессимист, даже больше чем я;)!
Начнем с того, что сначала надо собраться для сего мероприятия, а это не так-то и просто. Потом, двсы там и так летают и не шибко то кого пугают - это наши домыслы про то, что зрители хорошо понимают разницу между двсом и электричкой (те же свифты зачастую принимают за двсы из-за звука). Ну и места там маловата для больших самолетов - если взлететь еще как-то и получится, то сесть нормально - уже с большим трудом. Так что, это все просто разговоры…

Alexei99

ну вы блин даете…😃

зы: сам бы с удовольствием посмотрел на такое, но это ж маленький беззащитный соловьиный…

6wings

Решили венгерскую катастрофу помянуть?
Только уже не с одним 2-х метровым бипланом, а с двумя.
Правда, летал там не любитель, а профессионал, но что нам - мы ж не хуже!
И на что там смотреть - я тоже не понимаю. Больших моделей никогда не видели?
Смотреть интересно на мастерский пилотаж, а не на то, как по кругу рассекают.

6wings

Нет, не зря. Потому что класть с прикладом на мнение коллег нехорошо.
Сто раз уже это обсуждалось.

Intronutro12
6wings:

Нет, не зря. Потому что класть с прикладом на мнение коллег нехорошо.
Сто раз уже это обсуждалось.

Я считаю что все эти разговоры про полеты 2-х метровых бипланов на соловьином - не более чем дружеское подначивание 😃 Каждый владелец такого аппарата слишком любит свое детище и лучше всех знает, во сколько обошлась ему эта “игрушка”. Поэтому, даже в сильно нетрезвом виде не согласится поднимать его в воздух, зная что вероятность безаварийной посадки меньше, чем 50%. Там у нас даже большие тренеры садятся не всегда в полосе…
А разговоры - ну мало ли кто чего и где ляпнет. Если бы наша власть за свой “базар” отвечала, у нас бы тут уже совсем другая страна была…