Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Василий
horse427:

Все же без запятой пишется.
А по поводу ресторана, хотите точку поставлю? У вас народ до того разный, что вместе вам тусануться, это таких усилий стоит, что доказа т.к роме фото не канают. А уж если соберётесь, я сам об стену пи…данусь, лётчики, млин

Проще с Андрюхой и с Юрой пива попить, чем всю молодёжь организовывать

Вы, я так понимаю в школе русский язык преподаете? Тогда вам тоже двойка и за орфографию , и за грамматику
😁😛

horse427

Ну шпасибА, я ж что хотел сказать, я сказал. Взгляд со стороны. Летайте, собирайтесь, поржём!!!

Intronutro12
Кузя:

Да ни кто мне этого не говорил.
Просто один из этих людей мой сын которому вы своим свифтом заветили в живот так что он чють не упал.😈
Думаю пока хватит.
Или ещё напомнить вам как вы тем же свифтом мне по спине засвитили?😈
И всё за один день😈
Не надо там про какие то обострения.😈😈😈😈😈

Возможно Вы с кем-то спутали Yury99. Со Свифтом Юра там появлялся давно и очень не часто. Я Свифт всегда с собой таскаю, но вроде Свифтом ни в кого не влетал… Там и Свифтов то много стало только недавно, раньше только я да Саша…

Василий:

Вы, я так понимаю в школе русский язык преподаете? Тогда вам тоже двойка и за орфографию , и за грамматику
😁😛

Вась, а праймер из Ашана рулит? А что клеил? У меня такой лежит, но я прочитал, что это праймер и не стал распечатывать - думал ускоритель 😃

Кузя
Yury99:

Хотите выяснить отношения? Готов встретиться на поле лично в любое удобное время,

Типа стрелку забили😂

Yury99:

а на Свифте, я уже пару лет как не летаю.

Именно приблизительно 2 года на зад это и случилось.

Yury99:

пишите в личку,отвечу

Нет уж коль начали публично так тут и закончим.

Yury99:

что я даже не знаю как вы выглядите …ни вы, ни ваш сын…

Вы в этом уверены?
Тогда для освежения памяти посмотрите на аватарку.Эту модель вы видели неоднократно.

Yury99:

обострения все-таки имеют место быть…

Нет это у вас хроническая забывчивость.

Yury99:

к чему тогда весь этот разговор😈

Да всё просто нечего разводить сыр бор по этому поводу и обижать людей.
Я просто показал вам что от таких случаев не застрахован ни кто не зависимо от навыков пилотирования и стажа в моделизме.
По этому нечего выпячиваться и писать

Yury99:

Жаль нас не было😈

Интересно еслиб вы были что бы вы сделали?

Intronutro12:

Возможно Вы с кем-то спутали [B]Yury99.

Нет ни скем я его не спутал.
Просто последствия были скажем так не очень приятные.
После этого мой сын просто стал бояться ездить на полетушки и синяк в пол пуза проходил полтора месяца, а уж что мне его мать высказала лучше не впоминать.
Вот вам и все результаты.
Такое долго незабывается.
Так что, Юра сам напросился, нечего на других наезжать если у самого такие подвиги есть.

Intronutro12
Yury99:

Жаль нас не было😈Надеюсь все живы?

Специально отмотал назад и пристально посмотрел на Юрино сообщение и контекст, его окружающий… Все таки, видимо, личная неприязнь в этом деле присутствует… Больше ни чем не могу объяснить как из такого поста выросла такая разборка…
Эх, эмоции, эмоции…

6wings

интересно, а 2 года назад в этой ветке вышеупомянутое событие как-нибудь обозначено?

Intronutro12
Кузя:

…Просто последствия были скажем так не очень приятные.
После этого мой сын просто стал бояться ездить на полетушки и синяк в пол пуза проходил полтора месяца, а уж что мне его мать высказала лучше не впоминать.
Вот вам и все результаты.
Такое долго незабывается.
Так что, Юра сам напросился, нечего на других наезжать если у самого такие подвиги есть.

Во-первых, мне очень жаль, что такое происшествие имело место быть! Тем более, что оно породило такие последствия… Теперь все понятно 😦
Но если, честно, мне не показалось, что Юра наезжал на кого-то.
Более того, я уверен, что Юра просто не в курсе столь печальных последствий того случайного происшествия!
Еще раз, искренне сочуствую, что имел место такой инциндент. Очень жаль, что так получилось.
ЗЫ В той мере, в какой я знаком с Юрой, я просто уверен, что он ничего не знает о последствиях. У Юры у самого сын подрастает и он прекрасно понимает, как отец переживает подобное…

Yury99

Бред какой-то …я посмотрел аватар,самолет ваш мне ни о чем не говорит…“типа стрелку забили”…я так думаю ,что вы даже не понимаете до конца значения этих слов,написал я не так ,впрочем как хотите…кого я мог обидеть словами “жаль нас не было”…вообще не понимаю…хотите публично -извольте … надо-же как раз два года назад…да и два года назад таким образором не летал

Intronutro12
Yury99:

Бред какой-то …я посмотрел аватар,самолет ваш мне ни о чем не говорит…“типа стрелку забили”…я так думаю ,что вы даже не понимаете до конца значения этих слов,написал я не так ,впрочем как хотите…кого я мог обидеть словами “жаль нас не было”…вообще не понимаю…хотите публично -извольте … надо-же как раз два года назад…да и два года назад таким образором не летал

Может все таки мисандестендинг имеет место?
Юра, неужели ты бы забыл, если бы кому - нибудь попал свифтам так, что синяк остался? Как-то ну совсем не вяжется с тобой такое…

KivviK

ТовариЩчи, сеня кто лЯтать будет??? Погода вроде шепчет… хи хи…

Кузя
Yury99:

Бред какой-то …я посмотрел аватар,самолет ваш мне ни о чем не говорит

И это тоже вам ни о чём не говорит

AnryKuzn:

Сегодня батареешники переплюнули двсников по задымлению окружающей среды.
В результате столкновения в воздухе двух самолетов акк одного из них закоротило - результат на фото

Самолёт то как раз тот самый что и на аватарке.
Что то с памятью вашей стало.😇

Yury99:

надо-же как раз два года назад…да и два года назад таким образором не летал

Летали и даже по хлеще.
Так что про бред и всякие обострения вы явно загнули.

greg_v
Intronutro12:

Может все таки мисандестендинг имеет место?
Юра, неужели ты бы забыл, если бы кому - нибудь попал свифтам так, что синяк остался? Как-то ну совсем не вяжется с тобой такое…

Да, бред какой-то.
Недоразумение - абижено… и извергает всякую хрень…😈

Yury99

Ну видел фото…дым …я-то здесь причем,а парня чей второй самоль был ,кажется Димой зовут(худенький в очках) и что дальше -то,я то каким боком ко всему…?

Василий
Intronutro12:

Вась, а праймер из Ашана рулит? А что клеил? У меня такой лежит, но я прочитал, что это праймер и не стал распечатывать - думал ускоритель 😃

Праймер это не ускоритель а адгезив, т.е. увлечивает слепляимость 😵что-ли и даже приставаемость😍

а пробовал я его на полиэтилене, просто один кусок к другому, без всякой видимой пользы в принципе но перспективы огромные

Shmulь
6wings:

как это слово пишется, а заодно - что оно значит.

Именно это я и имел ввиду(извиняйте дядьки-не грамотные мы)!

Юрий!Остынь!Весной тоже был какой-то не понятный трёп с теми-же действующими лицами!Пущай между собой собачатся!Не к лицу это Добролёдчегу!Может шашлычка на выходных?

Кузя
Yury99:

я то каким боком ко всему…?

О вижу память восстанавливается.
Теперь вспомните ещё.

Yury99:

самое интересное,что я даже не знаю как вы выглядите

Ну и остальное вам тоже думаю будет теперь не сложно вспомнить.
И перечитайте посты
А то видеть не видели.
А всё тудаже Игоряху обижать.
ЗЫ
ТОО
MikhailChizh

MikhailChizh:

Бородатый зажигал, имени

Он всегда отличался соебразной манерой пилотирования.
А тем кому это не нравится так поле большое можно и в стронку отойти как многие и делают.
А то смотрите я могу ему свой двух моторник который под сотню носится и деревья насквозь проходит дать полетать.😃
Да и летает он на соловьином по больше вашего.

Shmulь

Это клиника…У женьщин это климакс.А как это называется у мужиков?

Shmulь
Intronutro12:

Договорились пивка попить?

Заметь, я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ОТМЕТИТЬ ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА!А какой резонанс!

nikita=

Блин народ вам что далать больше нечего сраться между собой живите дружно и не сортесь!!!

Shmulь
nikita=:

Блин народ вам что далать больше нечего сраться между собой живите дружно и не сортесь!!!

Молодой человек!Мы не срёмся и не соримся!У нас идёт ителлектуальная перепалка на вечно будоражащую лучьшие умы человечества тему-Сколько звёзд на небе!Присоединяйтесь!Может у Вас есть верный ответ?