Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

nikita=

kivvik я еду)! тока есть проблема у меня резинки закончелися я на верёвку присобачу пофиг или нет?

Alexei99
Intronutro12:

Миш, видимо, вариант с предзаказом в Каравайцефе отпадает, если я верно уловил настроение форума 😃

почему так, вы ж в себе на 200% уверены что пойдете

Shmulь
nikita=:

ау народ меня что в игнор добавили)))))поч не кто не овечает кто сегодня едит на поляну

Молодой человек!Вам интересно сколько там будет народу или вы хотите приехать?

nikita=

мне просто что бы не одному летать)!

Intronutro12
Alexei99:

почему так, вы ж в себе на 200% уверены что пойдете

Все правильно, остается п.1 из поста #2687

Василий

нету в тебе Олег силы убеждения совсем 😃
на завтра у нас заказан стол в Караваевце на 8 человек, на 19.00, на диване + 2 стола № 27 и 28 (их типа сдвинут) напротив большого экрана
если кто раньше меня подойдет, стол заказан на МОЁ имя 😃)

Intronutro12
Василий:

нету в тебе Олег силы убеждения совсем 😃
на завтра у нас заказан стол в Караваевце на 8 человек, на 19.00, на диване + 2 стола № 27 и 28 (их типа сдвинут) напротив большого экрана
если кто раньше меня подойдет, стол заказан на МОЁ имя 😃)

Ну ты жук 😁!
Я же говорю - видимо что-то не так сказал.
А они же там все психологи! СамоДимломированные, мать их!
Вась, а на х-я нам большой экран? Мы к нему сим будем подключать?
Видимо ты твердо сказал: “Стол на 8 человек! У экрана! И ниипет!” 😃
Я же: “Я хотел бы заказать у вас столик, человек на 8, может больше подойдет”. Ну и получил за свое интеллигентское мямленье: “приезжай, выбирай, 1000 давай” Ну, с другой стороны, сильно винить этого недалекого быдломенеджера нельзя - думаю, его клиенты - совершенно конкретная публика, все, что выпало из стереотипа - подозрительно. Он, видимо думал, что отличился, а на самом деле имел реальный шанс клиентов лишиться, не попадись ему ты 😃!

😃 Ну и отлично, завтра подтягиваемся к 19:00 в Каравайцеф. Столики 27 и 28. Заказал Василий. И ниипет! 😃
Да, именно ниипет! В 19:00! 😋
Вот сюда: karavaytseff.ru/contacts.html 😎

Василий

😛😝😛😝😛😝😛😝😛😝😛😝😛😝😛😝😛😝

😍Я просто только со стройки пришел и на интелегентный лад перестроиться не успел😈
а экран, это они сами, это не я

nikita=

сегодня хорошо полетали вроде спс всем кто помог!Кто завтра едит на гисметео с погодой всё окей!или завтра все в пивнушку?((**

6wings

да, поздно я до компа добрался - жаль. Всё летал, летал, летал… 😃
Васе - респект! Молодец 😃
Однако, до того как попасть на поле, я успел ознакомиться с 3-мя точками справа от Перекрестка как и собирался:

  1. По поводу “Чешского дворика” страхи преувеличены. Пиво от 150 руб за 0.5
  2. Ресторан напротив - пиво от 120 руб, есть бутылочное и оно еще дешевле
  3. Кафе “Глобус” (около служебного грузового въезда в Перекресток) - разливное пиво от 45 до 100 руб, горячее включая шашлыки и пр. Заказ столика без предоплаты. Самое демократичное место. Кормят недорого, качественно и отлично - пробовал.
    Так что, ни в коем случае не преуменьшая заслуг Василия с Караваеффым, предлагаю в следующий раз попробовать сходить в этот Глобус 😃

Да, вот еще что - а к этому экрану в Караваеффе можно подключиться? Не узнавали? А то, у меня в телефоне есть кое-какие полётные видео во вполне высоком качестве (640х480, 768 бит/сек), которые есть смысл посмотреть всем вместе. Специально вчера туда сбросил.

nikita=

6wings ну вы меня сегодня чуть чуть не сбили)))

6wings
  1. ты когда научишься “Вы” с большой буквы писать?
  2. это еще вопрос кто кого 😃
nikita=

да это точно ))так всё таки кто едет завтра или все в Пивнушку(!

6wings

да… Моему бы Пашке такую тягу к небу как нашему Никите… А то предпочитает все за компом сидеть и рубиться во всякие Call of duty 5 и NFS Shift вместо полётов.
Взять тебя что ли на буксир, Никита? 😃

nikita=

да я не против))хихих!Вы ему довали пробовать летать?!

VINNI_P
6wings:

да… Моему бы Пашке такую тягу к небу как нашему Никите… А то предпочитает все за компом сидеть и рубиться во всякие Call of duty 5 и NFS Shift вместо полётов.
Взять тебя что ли на буксир, Никита? 😃

Ну вот, заодно и в граматике подтянешь.

6wings
nikita=:

да я не против))хихих!Вы ему довали пробовать летать?!

Пашка летает давно и гораздо лучше тебя. Он даже бочку по кругу иногда летает. И в симе тренируется (если заставить). Только не очень-то хочет. Увы.
Ты где живешь-то? На какой улице?

VINNI_P:

Ну вот, заодно и в граматике подтянешь.

Педагогика - это еще одно мое хобби 😃

nikita=

живу я в ясенево рокотова дом 2/10!не долеко от поляны)!1

6wings

Слушай, Никит, у тебя по-русскому 2 или 2 с минусом?
Может, сначала русским займемся? До полётов.

nikita=

нет Вы ошибаетесь у меня 3))!!русского мне и в школе хватает так что лучше сразу к полётам)!

6wings

у тебя слишком добрая учительница 😃
А компьютер с симулятором у тебя дома есть?