Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
Yury99:

Обалденно полетали… были в гостях в “Пропеллере”…фото будут позже…

😁😁

Shmulь
Yury99:

Обалденно полетали… были в гостях в “Пропеллере”…фото будут позже…

Будет и видео…но позже…мой разум опять проигрывает технике…😃
Tiger Mont по-моему был вне конкуренции!

Yury99
Shmulь:

Будет и видео…но позже…мой разум опять проигрывает технике…😃
Tiger Mont по-моему был вне конкуренции!

Это точно!!! нУ разве что со своим младшим братом -клоном😁 Дим ,кстати открылась новая ветка “Симферопольское шоссе” там все сегодняшние фото…бипланы замечательно получились😍

Yury99:

Это точно!!! нУ разве что со своим младшим братом -клоном😁 Дим ,кстати открылась новая ветка “Симферопольское шоссе” там все сегодняшние фото…бипланы замечательно получились😍

Вот несколько…(Александр прислал)😍

greg_v

Куда всё катится? Дорого всё… блин:)

Shmulь
greg_v:

Куда всё катится? Дорого всё… блин:)

Катится всё к еб… далеко!Вот и на Соловьином деньгу брать будут за воздух-кризис!😵

Yury99
Shmulь:

Катится всё к еб… далеко!Вот и на Соловьином деньгу брать будут за воздух-кризис!😵

А где еще берут ? Кроме Тушино конечно…😃

VINNI_P
Yury99:

А где еще берут ? Кроме Тушино конечно…😃

И кто осмелится стать ЦербероМ ?

kim51
VINNI_P:

И кто осмелится стать ЦербероМ ?

Я!Подробно читай в ветке “Пропеллер на Симферопольском шоссе”

Yury99
greg_v:

Сердца у Вас нет… 😇

Говорят у мужчины их два…так какого нет?😈

Shmulь

По данным Совиформбюро,сегодня 3 марта года 2009от р.х.,некие Ясеневские изменники БЕСПЛАТНО проникли на охраняемую территорию ВПП Соловьиный и ЛЕТАЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО!При этом БЕСПЛАТНО пользовались автостоянкой, почищенной и огороженной ВПП,стартовыми столами и БЕСПЛАТНО отобедали! Куда смотрит Ясеневский Кассир!

Intronutro12
Shmulь:

По данным Совиформбюро,сегодня 3 марта года 2009от р.х.,некие Ясеневские изменники БЕСПЛАТНО проникли на охраняемую территорию ВПП Соловьиный и ЛЕТАЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО!При этом БЕСПЛАТНО пользовались автостоянкой, почищенной и огороженной ВПП,стартовыми столами и БЕСПЛАТНО отобедали! Куда смотрит Ясеневский Кассир!

Ну вот, уже заложили…
То что летали - было, не отпираемся. Сезон весна-лето на Соловьином считаем открытым! Открывали сезон зум, 2 свифта и катана. Погода была обалденная - солнце грело так, что аж запарились 😃
А вот всего остального - не было, не пользовались, не обедали и т.д. 😃

Shmulь
Intronutro12:

Ну вот, уже заложили…
То что летали - было, не отпираемся. Сезон весна-лето на Соловьином считаем открытым! Открывали сезон зум, 2 свифта и катана. Погода была обалденная - солнце грело так, что аж запарились 😃
А вот всего остального - не было, не пользовались, не обедали и т.д. 😃

А что,всего вышеперечисленного не было?А за что ,извиняюсь,баблос собирать надумали?За воздух?😈

kim51
Shmulь:

А что,всего вышеперечисленного не было?А за что ,извиняюсь,баблос собирать надумали?За воздух?😈

За измену тусовке!!!😃

Intronutro12
Shmulь:

А что,всего вышеперечисленного не было?А за что ,извиняюсь,баблос собирать надумали?За воздух?😈

Так почти вся тусовка с Соловьиного в Форесту уже и съездила. Из “отстающих”, как ни странно, в основном наши признанные мэтры…

На самом деле, если в Форесте вычислить себестоимость стоянки-кормежки-парковки-чистки то, я думаю, набежит не хуже пилотажевского тушино. Так что, тут либо бесплатно, либо ни как. За бесплатно будет реклама-промоушен, а за деньги - ничего, или негатив (и так даже за бесплатно умудрились придумать, чем попенять)…
Все здорово там - и полоса чистая и парковка удобная, но ехать все равно далековато. В Тушино, конечно еще неудобней, но у нас на Соловьином - 20 минут - и уже в воздухе! А летом - так вобще - ляпота!
…Но и в Форесту, для разнообразия, особенно, если с супругами - тоже вариант хороший.

Yury99
kim51:

За измену тусовке!!!😃

Игорь,привет!!! Мне кажется ты один там еще не был…ну может быть еще Дмитрий 1… готов попросить за вас …что-бы дали полетать…заметьте БЕСПЛАТНО😈

VINNI_P
Yury99:

Игорь,привет!!! Мне кажется ты один там еще не был…ну может быть еще Дмитрий 1… готов попросить за вас …что-бы дали полетать…заметьте БЕСПЛАТНО😈

А попросить будете, тоже бесплатно?

Yury99
VINNI_P:

А попросить будете, тоже бесплатно?

И попросить и полетать…😁