Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

kim51
Shmulь:

А что,всего вышеперечисленного не было?А за что ,извиняюсь,баблос собирать надумали?За воздух?😈

За измену тусовке!!!😃

Intronutro12
Shmulь:

А что,всего вышеперечисленного не было?А за что ,извиняюсь,баблос собирать надумали?За воздух?😈

Так почти вся тусовка с Соловьиного в Форесту уже и съездила. Из “отстающих”, как ни странно, в основном наши признанные мэтры…

На самом деле, если в Форесте вычислить себестоимость стоянки-кормежки-парковки-чистки то, я думаю, набежит не хуже пилотажевского тушино. Так что, тут либо бесплатно, либо ни как. За бесплатно будет реклама-промоушен, а за деньги - ничего, или негатив (и так даже за бесплатно умудрились придумать, чем попенять)…
Все здорово там - и полоса чистая и парковка удобная, но ехать все равно далековато. В Тушино, конечно еще неудобней, но у нас на Соловьином - 20 минут - и уже в воздухе! А летом - так вобще - ляпота!
…Но и в Форесту, для разнообразия, особенно, если с супругами - тоже вариант хороший.

Yury99
kim51:

За измену тусовке!!!😃

Игорь,привет!!! Мне кажется ты один там еще не был…ну может быть еще Дмитрий 1… готов попросить за вас …что-бы дали полетать…заметьте БЕСПЛАТНО😈

VINNI_P
Yury99:

Игорь,привет!!! Мне кажется ты один там еще не был…ну может быть еще Дмитрий 1… готов попросить за вас …что-бы дали полетать…заметьте БЕСПЛАТНО😈

А попросить будете, тоже бесплатно?

Yury99
VINNI_P:

А попросить будете, тоже бесплатно?

И попросить и полетать…😁

kim51
Yury99:

Игорь,привет!!! Мне кажется ты один там еще не был…ну может быть еще Дмитрий 1… готов попросить за вас …что-бы дали полетать…заметьте БЕСПЛАТНО😈

Юра!Привет. Большое спасибо за приглашение,но я пока пас.В свое время наездился в Тушино на полеты да и сейчас ,летом на даче езжу на полетушки в Морозово или на пойму в Раменское,а это 30км что туда ,что туда.Поэтому зимой хотется летать поближе. Нынешние дороги сильно утомляют.Ну а все эти литературные изыски про оплату от скуки,очень мало народа летает сейчас на Соловьином, а я люблю полетать и пообщаться с коллегами по хобби.По теплу жду вас всех на Соловьином.

Yury99
kim51:

Юра!Привет. Большое спасибо за приглашение,но я пока пас.В свое время наездился в Тушино на полеты да и сейчас ,летом на даче езжу на полетушки в Морозово или на пойму в Раменское,а это 30км что туда ,что туда.Поэтому зимой хотется летать поближе. Нынешние дороги сильно утомляют.Ну а все эти литературные изыски про оплату от скуки,очень мало народа летает сейчас на Соловьином, а я люблю полетать и пообщаться с коллегами по хобби.По теплу жду вас всех на Соловьином.

OK! Ну по теплу уж подтянемся обязательно, просто достаточно сложно при нынешнем покрытии нашей “полосы” сажать ДВСые самики…😁

cherina

:(Привет Соловьиному!!! А у меня вчера, как на зло, не получилось приехать. Приехал полетать сегодня, но ни кого не было. Пришлось одному.

Shmulь

Мне кажется ,что мы развели совершенно пустой базар!КТО ГДЕ ХОЧЕТ ТОТ ТАМ И ЛЕТАЕТ(ездиет плавает прыгает и т.д.)!Игорь,вы сами говорили /что на больших самолётах летаете на дачи и как там клёво!Вас не кто не обвиняет и не называет предателем!Это ваше право!Так почему-же люди которые разведали новое место для полётов(и покатушек кстати тоже) сразу были названы предателями(чего?)!

…ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,

cherina

Дима! Привет!!! Ты, конечно, прав. КТО ГДЕ ХОЧЕТ ТОТ ТАМ И ЛЕТАЕТ и тд. Мне тоже хотелось бы вырваться в Пропеллер, но в выходные на дачу, а в будни там никого. Вот и езжу на соловьиный. Правда, чаще всего, приходится летать одному.😃

…ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,

Yury99
cherina:

Дима! Привет!!! Ты, конечно, прав. КТО ГДЕ ХОЧЕТ ТОТ ТАМ И ЛЕТАЕТ и тд. Мне тоже хотелось бы вырваться в Пропеллер, но в выходные на дачу, а в будни там никого. Вот и езжу на соловьиный. Правда, чаще всего, приходится летать одному.😃

…ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,

Саш,привет!!! Кстати в “Пропеллере” запросто можно полетать и в будни…мы с Гришей регулярно это практикуем по пятницам…представляеш два самолета и вся полоса твоя…надо только за день созвонится…если есть желание на след.неделе присоединяйся.😁

kim51
cherina:

Дима! Привет!!! Ты, конечно, прав. КТО ГДЕ ХОЧЕТ ТОТ ТАМ И ЛЕТАЕТ и тд. Мне тоже хотелось бы вырваться в Пропеллер, но в выходные на дачу, а в будни там никого. Вот и езжу на соловьиный. Правда, чаще всего, приходится летать одному.😃

…ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,

Дима! Видимо у тебя плохо с чувством юмора.
На даче летаю потому что на пенсии и летом большую часть времени живу на даче. Но как только приезжаю в Москву и позволяет погода то обязательно еду на Соловьиный. С приветом ,Игорь.

cherina

Юра! Привет!!! На следующей неделе планирую на дачу не ехать. привезу свой ДВС и летать, летать, летать…😆

Yury99
cherina:

Юра! Привет!!! На следующей неделе планирую на дачу не ехать. привезу свой ДВС и летать, летать, летать…😆

Ну и вот …и все ,поедем …😁

slides

Привет ! Работаю на Ак. Опарина, добираюсь к себе в Измайлово, когда уже темно нафих. Хотел бы присоединиться, если летаете в будние дни… Новичок по полетам (относительно) Интерес вертолет (трех 600 - глубокий тюнинх, баловство 450) и ФПВ во всех его вариантах. Как можно присоединиться - ткните, куда ехать на яндекс картах…

Спасиб, давай дружить…

Intronutro12
kim51:

… а я люблю полетать и пообщаться с коллегами по хобби…

…так и надо скатать в Форесту! Ехать туда, конечно,подальше, чем на Соловьиный, но тусовка там собирается, как мне показалось, интересная. Есть на что посмотреть и с кем пообщаться 😃) Не знаю уж как там дальше у них кворум собираться будет, но мне в 1-й заезд понравилось 😃)

cherina:

:(Привет Соловьиному!!! А у меня вчера, как на зло, не получилось приехать. Приехал полетать сегодня, но ни кого не было. Пришлось одному.

Саш, ну так, сегодня погода не летная 😃
От нас там только пятак натоптанный остался со вчера. И следы от катановских лыж 😃
А я раньше всех приехал, все думал позвонить тебе, но потом решил, что если тебя нет, значит работу работаешь и беспокоить не стал 😃

hivolt

Так на соловьином нынче есть протоптаная полоса или нету чтобы с колес взлетать ? а то в субботу был часа в 4 дня. полосы не было только пятачок и следы лыж 😃

kim51
hivolt:

Так на соловьином нынче есть протоптаная полоса или нету чтобы с колес взлетать ? а то в субботу был часа в 4 дня. полосы не было только пятачок и следы лыж 😃

Нету,летаем с лыжами или с рук.

cherina

Олег! Привет!!! Да ничего погодка была. Когда подъезжал был приличный ветерок, а когда взлетел стих. Отлетал пару аков без проблем.😛

slides:

Привет ! Работаю на Ак. Опарина, добираюсь к себе в Измайлово, когда уже темно нафих. Хотел бы присоединиться, если летаете в будние дни… Новичок по полетам (относительно) Интерес вертолет (трех 600 - глубокий тюнинх, баловство 450) и ФПВ во всех его вариантах. Как можно присоединиться - ткните, куда ехать на яндекс картах…

Спасиб, давай дружить…

Летаем на пересечении Севастопольского пр-та и Соловьиного пр-да.

slides
greg_v:

Конкретно близко к моей даче…

Гм а теперь и вторую точку нашел, уже в Москве. Какой там подъезд, где машину оставить.
Зы мне 15 минут езды от работы …