Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Intronutro12

“…В ветках тех площадок где летаете…” - в общем и целом, Вы, конечно же правы, но раздел “Встречи, даты” содержит ветки, которые по сути своей, являются весьма широкими по тематическому охвату - в понятие “встречи и даты” входит гораздо больше, чем географические координаты. Кроме того, мой пост был сообщением, адресованным как конкретному участнику конференции непосредственно, так и всем другим участникам, которых данная тема интересовала. Было бы глупо писать: “Иванов, Петров, Сидоров - я в такой-то ветке написал про то-то” (хотя, несомненно, в четко ограниченных по теме ветках такая практика существует и оправдана)

“На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.” - это не совсем так. Пишем и о Соловьином и о Форесте - раз читают и отвечают, значит интересно. Возможно, Вам именно и не интересно, но другие участники общаются…

“Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной
новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁” - да вон Юра у нас в Ясенево летал, после чистенькой полосы в Форесте, и Юра же отмывал свой Як от жидкой грязюки в Пропеллере. И я зума вымазал…
О чем спор, господа? Мы тут в свое удовольствие время проводим. Мы тут родиной не торгуем, этим в других местах занимаются! Где хотим, где нравится, куда пускают - там и летаем. Где хотим и о чем хотим (в пределах разумного) - общаемся! Для правил есть модератор. Если не нравится - не читаем. Правила форума нарушают, есть твердая уверенность в этом? Молча сообщаем модератору - он удалит, забанит и т.д.

Shmulь

Я тоже бульдога реанимирую,что-бы не жалко было.Нада кличь кинуть!

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

Intronutro12:

“…В ветках тех площадок где летаете…” - в общем и целом, Вы, конечно же правы, но раздел “Встречи, даты” содержит ветки, которые по сути своей, являются весьма широкими по тематическому охвату - в понятие “встречи и даты” входит гораздо больше, чем географические координаты. Кроме того, мой пост был сообщением, адресованным как конкретному участнику конференции непосредственно, так и всем другим участникам, которых данная тема интересовала. Было бы глупо писать: “Иванов, Петров, Сидоров - я в такой-то ветке написал про то-то” (хотя, несомненно, в четко ограниченных по теме ветках такая практика существует и оправдана)

“На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.” - это не совсем так. Пишем и о Соловьином и о Форесте - раз читают и отвечают, значит интересно. Возможно, Вам именно и не интересно, но другие участники общаются…

“Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной
новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁” - да вон Юра у нас в Ясенево летал, после чистенькой полосы в Форесте, и Юра же отмывал свой Як от жидкой грязюки в Пропеллере. И я зума вымазал…
О чем спор, господа? Мы тут в свое удовольствие время проводим. Мы тут родиной не торгуем, этим в других местах занимаются! Где хотим, где нравится, куда пускают - там и летаем. Где хотим и о чем хотим (в пределах разумного) - общаемся! Для правил есть модератор. Если не нравится - не читаем. Правила форума нарушают, есть твердая уверенность в этом? Молча сообщаем модератору - он удалит, забанит и т.д.

+5!

Intronutro12
Shmulь:

Я тоже бульдога реанимирую,что-бы не жалко было.Нада кличь кинуть!

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

+5!

да, по всему видать, надо будет свифт бронировать 😉

Shmulь

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Intronutro12
Shmulь:

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Я не понял - тебе что, цвет пленки помешал? Это как это?
С землей сложно - чуть-чуть ошибся - и дрова! Повыше надо, тогда маленькие ошибки сглаживаются. А этот твой тайгер - он же вобще бешенный! Да еще из пике! Ясен пень - проще простого брюхо ободрать, он еще небось и брюхом проседал, когда ты ручку на себя тянул возле земли. Теперь опять клеить…
А свифт ломается легко - разок он у меня тоже брюхом об землю приложился, но там ремонт проще 😃 Главное, что бы кусков было 2, а не 5 😃)

Yury99
Intronutro12:

“…В ветках тех площадок где летаете…” - в общем и целом, Вы, конечно же правы, но раздел “Встречи, даты” содержит ветки, которые по сути своей, являются весьма широкими по тематическому охвату - в понятие “встречи и даты” входит гораздо больше, чем географические координаты. Кроме того, мой пост был сообщением, адресованным как конкретному участнику конференции непосредственно, так и всем другим участникам, которых данная тема интересовала. Было бы глупо писать: “Иванов, Петров, Сидоров - я в такой-то ветке написал про то-то” (хотя, несомненно, в четко ограниченных по теме ветках такая практика существует и оправдана)

“На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.” - это не совсем так. Пишем и о Соловьином и о Форесте - раз читают и отвечают, значит интересно. Возможно, Вам именно и не интересно, но другие участники общаются…

“Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной
новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁” - да вон Юра у нас в Ясенево летал, после чистенькой полосы в Форесте, и Юра же отмывал свой Як от жидкой грязюки в Пропеллере. И я зума вымазал…
О чем спор, господа? Мы тут в свое удовольствие время проводим. Мы тут родиной не торгуем, этим в других местах занимаются! Где хотим, где нравится, куда пускают - там и летаем. Где хотим и о чем хотим (в пределах разумного) - общаемся! Для правил есть модератор. Если не нравится - не читаем. Правила форума нарушают, есть твердая уверенность в этом? Молча сообщаем модератору - он удалит, забанит и т.д.

БРАВО ,ОЛЕГ!!!😁

cherina
McLaud:

не правда, каша пока не за денюшки, а ценники висели для игроков в пейнбол…
а по цене обедов на будущее , будем согласовывать со всеми членами клуба…

Мы с Юрой сказали, что мы лётчеги, но с нас всё равно денег снял:oи.

Intronutro12
cherina:

Мы с Юрой сказали, что мы лётчеги, но с нас всё равно денег снял:oи.

Саш, нам с Юрой больше повезло - мы и раньше ездили туда и обедали, наши обеды по средней цене (с учетом халявных предыдущих) сильно дешевле оказались. Так как цена для летчиков будет меньше, теперь надо будет наесть этих обедов по новым ценам, что бы понизить среднюю 😃))
Тут явно какой-то “мисандестендинг” произошел между раздающим и его руководством - до него либо не довели, либо довели, но не все: там ценник вывешен был, ну мы с женой посмотрели, да и пообедали - мы же разумные люди, халява обычно быстро кончается 😃, мы и не удивились то особо. Нас попросили карточку показать, счет выписали - ну мы же не дикие, мы с пониманием 😉, культурно - цивильно отобедали, цеперь уже не как халявщики 😁, а как “уважаемые клиенты” (это мы так сами про себя думали), а оказалось - почти как лохи:P. Ну это же надо было так лопухнуться. Надо было как Гриша - он с Сашей пошел “на кухню”, а я как раз уходил. А поварята видать Сашу то признают, ну и всех, кто с ним - тоже за своих держат 😉
Короче, неграмотно мы в тот раз пообедали 😁… но вкусно 😃)))))

Yury99:

БРАВО ,ОЛЕГ!!!😁

Я старался, Юра 😒

Yury99

Возможные варианты самолетов для ПРАЗДНИКА весны № 2😍

Intronutro12
Yury99:

Возможные варианты самолетов для ПРАЗДНИКА весны № 2😍

А что делать тем, у кого пеношняг нету?
Рогатки мастерить? 😉

Yury99
Intronutro12:

А что делать тем, у кого пеношняг нету?
Рогатки мастерить? 😉

Самолеты ПРАЗДНИЧНЫЕ- это не обязательно пеношняги…это те на которых не страшно летать перед,во время и на посошок торжества.😉

Intronutro12
Yury99:

Самолеты ПРАЗДНИЧНЫЕ- это не обязательно пеношняги…это те на которых не страшно летать перед,во время и на посошок торжества.😉

Юра, как показывает наш опыт, полеты на посошок заканчиваются дровами, независимо от того, как не страшно было летать 😁
На посошок запускать будем ракеты и воздушные шары - один хрен, сажать это добро не надо 😁

cherina
Intronutro12:

Юра, как показывает наш опыт, полеты на посошок заканчиваются дровами, независимо от того, как не страшно было летать 😁
На посошок запускать будем ракеты и воздушные шары - один хрен, сажать это добро не надо 😁

Ну почему обязательно дровами? Я в деревне после граммов, примерно, 300 отлично полетал на своём ДВСном крыле ( табуретке). 😛

Yury99
cherina:

Ну почему обязательно дровами? Я в деревне после граммов, примерно, 300 отлично полетал на своём ДВСном крыле ( табуретке). 😛

А я после нашего ПРАЗДНИКА неделю самик искал…нашел примерно у трех друзей…но в основном у Василия(спасибо ему)😁

cherina
Shmulь:

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Как же так, Дима? Слишком сильно разогнался?😵

greg_v
Shmulь:

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

Дим, я больше встречать не могу 😵, встречалка распухла… вот на мангале шампуры повертеть всегда:)

Yury99
greg_v:

Дим, я больше встречать не могу 😵… вот на мангале шампуры повертеть всегда:)

Во во ,а я в другую сторону вертеть буду…😁

greg_v
Yury99:

Возможные варианты самолетов для ПРАЗДНИКА весны № 2😍

Ага - ножи и вилки на полёты приносить запрещено, шампуры с остриём округлой формы, хлеб и закуски в нерезаном виде(заготовить в домашних условиях), жидкости и ДовГан только в пластиковой таре… 😃. Мы так в детстве в лес ходили, трудными были - куда-же смотрит школа 😃

MikhailChizh
Intronutro12:

Для живости надо Мишу с его “бронированным” Свифтом обязательно пригласить - сквозь Зумы проходит, как нож сквозь масло 😃)… Ну или свои бронировать скотчем армированным 😃))))

Хотите крешей? Их есть у меня для Вас. Димины каменные звезды ждут своих героев!
Теперь понятно, зачем ты, Олег, вручил мне свой старый Зум 😃 . Думал ты наверно так: «На тебе Миша Зум - летай на нем брат, на Соловьином, а на Свивте, шел бы ты…….летать в другое место» 😃
Скоро мной начнут детей пугать. Я хороший, просто так получилось. Пусть образ “злого самолёта” носит то огромное крыло с гарпуном из арматуры на носу. Мне кажется, он ему больше подходит.

cherina

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!😃

Intronutro12
MikhailChizh:

Хотите крешей? Их есть у меня для Вас. Димины каменные звезды ждут своих героев!
Теперь понятно, зачем ты, Олег, вручил мне свой старый Зум 😃 . Думал ты наверно так: «На тебе Миша Зум - летай на нем брат, на Соловьином, а на Свивте, шел бы ты…….летать в другое место» 😃
Скоро мной начнут детей пугать. Я хороший, просто так получилось. Пусть образ “злого самолёта” носит то огромное крыло с гарпуном из арматуры на носу. Мне кажется, он ему больше подходит.

😂😅
Ну какие же люди злые бывают 😇 чего только не понаговаривают 😃
Лично я просто решил эту проблему для себя - я не летаю, пока “бронированный” свифт в воздухе 😂 А тем временем потихоньку бронирую свой свифт армированным скотчем 😉 и приклеиваю наждачку 40-ку водостойкую матерчатую на переднюю кромку 😝
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!