Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Intronutro12
Yury99:

Самолеты ПРАЗДНИЧНЫЕ- это не обязательно пеношняги…это те на которых не страшно летать перед,во время и на посошок торжества.😉

Юра, как показывает наш опыт, полеты на посошок заканчиваются дровами, независимо от того, как не страшно было летать 😁
На посошок запускать будем ракеты и воздушные шары - один хрен, сажать это добро не надо 😁

cherina
Intronutro12:

Юра, как показывает наш опыт, полеты на посошок заканчиваются дровами, независимо от того, как не страшно было летать 😁
На посошок запускать будем ракеты и воздушные шары - один хрен, сажать это добро не надо 😁

Ну почему обязательно дровами? Я в деревне после граммов, примерно, 300 отлично полетал на своём ДВСном крыле ( табуретке). 😛

Yury99
cherina:

Ну почему обязательно дровами? Я в деревне после граммов, примерно, 300 отлично полетал на своём ДВСном крыле ( табуретке). 😛

А я после нашего ПРАЗДНИКА неделю самик искал…нашел примерно у трех друзей…но в основном у Василия(спасибо ему)😁

cherina
Shmulь:

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Как же так, Дима? Слишком сильно разогнался?😵

greg_v
Shmulь:

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

Дим, я больше встречать не могу 😵, встречалка распухла… вот на мангале шампуры повертеть всегда:)

Yury99
greg_v:

Дим, я больше встречать не могу 😵… вот на мангале шампуры повертеть всегда:)

Во во ,а я в другую сторону вертеть буду…😁

greg_v
Yury99:

Возможные варианты самолетов для ПРАЗДНИКА весны № 2😍

Ага - ножи и вилки на полёты приносить запрещено, шампуры с остриём округлой формы, хлеб и закуски в нерезаном виде(заготовить в домашних условиях), жидкости и ДовГан только в пластиковой таре… 😃. Мы так в детстве в лес ходили, трудными были - куда-же смотрит школа 😃

MikhailChizh
Intronutro12:

Для живости надо Мишу с его “бронированным” Свифтом обязательно пригласить - сквозь Зумы проходит, как нож сквозь масло 😃)… Ну или свои бронировать скотчем армированным 😃))))

Хотите крешей? Их есть у меня для Вас. Димины каменные звезды ждут своих героев!
Теперь понятно, зачем ты, Олег, вручил мне свой старый Зум 😃 . Думал ты наверно так: «На тебе Миша Зум - летай на нем брат, на Соловьином, а на Свивте, шел бы ты…….летать в другое место» 😃
Скоро мной начнут детей пугать. Я хороший, просто так получилось. Пусть образ “злого самолёта” носит то огромное крыло с гарпуном из арматуры на носу. Мне кажется, он ему больше подходит.

cherina

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!😃

Intronutro12
MikhailChizh:

Хотите крешей? Их есть у меня для Вас. Димины каменные звезды ждут своих героев!
Теперь понятно, зачем ты, Олег, вручил мне свой старый Зум 😃 . Думал ты наверно так: «На тебе Миша Зум - летай на нем брат, на Соловьином, а на Свивте, шел бы ты…….летать в другое место» 😃
Скоро мной начнут детей пугать. Я хороший, просто так получилось. Пусть образ “злого самолёта” носит то огромное крыло с гарпуном из арматуры на носу. Мне кажется, он ему больше подходит.

😂😅
Ну какие же люди злые бывают 😇 чего только не понаговаривают 😃
Лично я просто решил эту проблему для себя - я не летаю, пока “бронированный” свифт в воздухе 😂 А тем временем потихоньку бронирую свой свифт армированным скотчем 😉 и приклеиваю наждачку 40-ку водостойкую матерчатую на переднюю кромку 😝
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!

Shmulь
cherina:

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!😃

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

MikhailChizh
cherina:

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Shmulь
Intronutro12:

😂😅
Ну какие же люди злые бывают 😇 чего только не понаговаривают 😃
Лично я просто решил эту проблему для себя - я не летаю, пока “бронированный” свифт в воздухе 😂 А тем временем потихоньку бронирую свой свифт армированным скотчем 😉 и приклеиваю наждачку 40-ку водостойкую матерчатую на переднюю кромку 😝
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!

Вас послушать-весь Соловьиный на голову тронутый в плане сбить кого-нибуть и чего нибуть!
Некоторые по незнанке поверят!И ох…т!

MikhailChizh:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Ты нечаянно бил!А попробуй специально!Хер попадёшь!Пробовали уже!

Intronutro12
MikhailChizh:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Во-во, а только хотел Саше написать, что бы он тебе не говорил про шарики - сначала сами потренеруемся 😝

Shmulь

Тренировка состоится на следующих выходных!

Intronutro12

Сегодня погодка была - супер, полетали: сначала один свифт, потом 2 свифта, потом 3 свифта… Даже на дереве посидеть успел 😒, благо удочка с собой - “рыбку половили” 😃

VINNI_P
Intronutro12:

😂😅
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!

Хе-хе, не застал ты “покемона”, вот это дела были.

Shmulь:

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

Чего штукек 10, крыльев?

Intronutro12:

Сегодня погодка была - супер, полетали: сначала один свифт, потом 2 свифта, потом 3 свифта… 😃

Таак, счёт уже открыт.

Shmulь

10 шариков…

…что-то г-на Кузи не слышно…наверно он внял нашим мольбам и сжалился над нами горемыками…или открыл свою ветку под названием…Писать Только О Том О Чём Я Хочу или Забаню Если Не В Тему!

AnryKuzn
Shmulь:

10 шариков…

…что-то г-на Кузи не слышно…наверно он внял нашим мольбам и сжалился над нами горемыками…или открыл свою ветку под названием…Писать Только О Том О Чём Я Хочу или Забаню Если Не В Тему!

Всем привет.
Дим, да ладно тебе. Просто г-н Кузя, похоже, не был на Соловьином летом. Потому он и против Пропеллера выступает. А вообще-то в небо охота, но ремонт заел, до самиков добраться не могу. Читаю Ваши посты о полетах с лютой пролетарской завистью… Но ничего, вот уже скоро присоединюсь…

Yury99
AnryKuzn:

Всем привет.
Дим, да ладно тебе. Просто г-н Кузя, похоже, не был на Соловьином летом. Потому он и против Пропеллера выступает. А вообще-то в небо охота, но ремонт заел, до самиков добраться не могу. Читаю Ваши посты о полетах с лютой пролетарской завистью… Но ничего, вот уже скоро присоединюсь…

Давай ,давай присоединяйся…с Григорием еще одно место хорошее нашли…звали обоих ,я не смог поехать в воскресенье…“Золотой километр” называется…асфальт …компания отменная😁

MikhailChizh
Shmulь:

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

Дим, баллон с гелием можно взять рядом, на Островерянова и шарики там же. Облом его здавать, чтобы вернуть залог ехать надо в Текстильщики. Если интересно могу узнать подробнее. Или переложи заботы на Пропеллер, предложи им конкурс такой устроить.
Да, пока ты крыло собираешь, попробуй варианты, в правое крыло - пилки от лобзика, в левое - сменные лезвия от ножа вклеить. Раскажеш чем круче на дирижабли охотится. Приз – каменный серп?