Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь
Intronutro12:

Дима, а ты же всегда был мирным а сейчас прям какой-то воинственный

Нет тут ни какой воинственности…Просто стало интересно знать мнения людей.

Предлагаю хозяину эджа вручить медаль,а Уважаемову V.G.-звезду.

cherina
Shmulь:

В связи с возникшим не понятно откуда недовольством среди обиталей Соловьиного по качеству,количеству и прочего-предлагаю провести некий социологический опрос среди постоянных обитателей Соловьиного по теме “Почему я летаю на Соловьином?”.Именно почему я ЛЕТАЮ,а не почему я НЕ ЛЕТАЮ!Долгие и научные демагогии сдесь я думаю не нужны и сетования на жисть типа;бедный я несчастный летать мне больше не где вот и приходится сдесь торчать!; тоже.Напишите кратко и лаконично!😁

Я летаю на Соловьином потому-что:
1.меня сдесь научили летать
2.мне интересно общаться с людьми которые там собираются
3.сюда мне удобно ездить

Я думаю примерно так!Всем спасибо за понимание!

пысы.в ответах делайте пометку “опрос”.и очень настойчиво попрошу ВСЕХ высказать свою точку зрения.

1.ДА!
2.ДА!
3.ДА!😎😒

Intronutro12
Shmulь:

Нет тут ни какой воинственности…Просто стало интересно знать мнения людей.

Предлагаю хозяину эджа вручить медаль,а Уважаемову V.G.-звезду.

Да уж, звезда там чистая - на 100% 😁
Главное, ведь, мастерство, оно и тут проявилось😁 - все произошло, быстро и безвозвратно - даже ни кто не понял, что случилось, только раз - и эдж уже на части разрезан…
А “закрома Родины” не опустели, награды имеются в наличии?

Shmulь
Intronutro12:

А “закрома Родины” не опустели, награды имеются в наличии?

На то они и “закрома”-что-бы в них что-то хранилось…

Дмитрий1
Shmulь:

В связи с возникшим не понятно откуда недовольством среди обиталей Соловьиного по качеству,количеству и прочего-предлагаю провести некий социологический опрос среди постоянных обитателей Соловьиного по теме “Почему я летаю на Соловьином?”.Именно почему я ЛЕТАЮ,а не почему я НЕ ЛЕТАЮ!Долгие и научные демагогии сдесь я думаю не нужны и сетования на жисть типа;бедный я несчастный летать мне больше не где вот и приходится сдесь торчать!; тоже.Напишите кратко и лаконично!😁

Я летаю на Соловьином потому-что:
1.меня сдесь научили летать
2.мне интересно общаться с людьми которые там собираются
3.сюда мне удобно ездить

Я думаю примерно так!Всем спасибо за понимание!

пысы.в ответах делайте пометку “опрос”.и очень настойчиво попрошу ВСЕХ высказать свою точку зрения.

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.(А.С. Пушкин)
“Лысая гора”, АУ?

VINNI_P
Дмитрий1:

“Лысая гора”, АУ?

Это, что,очередной призыв к “миграции”?

NikitOS0204
Shmulь:

В связи с возникшим не понятно откуда недовольством среди обиталей Соловьиного по качеству,количеству и прочего-предлагаю провести некий социологический опрос среди постоянных обитателей Соловьиного по теме “Почему я летаю на Соловьином?”.Именно почему я ЛЕТАЮ,а не почему я НЕ ЛЕТАЮ!Долгие и научные демагогии сдесь я думаю не нужны и сетования на жисть типа;бедный я несчастный летать мне больше не где вот и приходится сдесь торчать!; тоже.Напишите кратко и лаконично!

  1. Я летаю на Соловьином потому что мне НРАВИТСЯ здесь летать!!!
  2. Нравится мне здесь летать потому что здесь я встречаю своих друзей!!!
  3. А еще, здесь я научился летать, и эта поляна всегда будет самой любимой…
nikita=

привет всем давно меня небыло тут )))

Shmulь

Как и предполагалось,и это видно из Ваших выступлений,не довольных “безобразием” творившимся на Соловьином просто нет!Поэтому на Ваше рассмотрение выносится следующая тема:
1.обозвать как-нить Соловьиное сообщество и разработать логотип
2.в качесве принадлежности к постоянным обитателям изготовить наклейки на самолёты с логотипом ником и частотой

Если это кому-нить интересно…😎

6wings

Само напрашивается: логотипом - контур соловья. Птица же 😃

Shmulь
6wings:

Само напрашивается: логотипом - контур соловья. Птица 😃

картинку в студию!

6wings

попробую к вечеру найти что-нибудь. Но вообще-то его контур внешне похож на воробья, как известно. Я себе вижу контур, залитый черным цветом. Может быть, с ноткой (восьмушкой) около клюва.

Alexei99

сколько событиев…
3х недельный отпуск это конечно хорошо. Лежа на пляжу, наблюдал легкие прогулочные самолетики, дразнились заразы. Приехал, в первый же день засел за симулятор 😃

а вот так к морю ездят немцы, кому лень на машине и ведь блин, маленькие аэдромчики по всему побережью, через каждые 50-100км, прилетают, тут же чемоданы грузят в такси, и к морю(1-2км). живут же люди…

Intronutro12
Shmulь:

Как и предполагалось,и это видно из Ваших выступлений,не довольных “безобразием” творившимся на Соловьином просто нет!Поэтому на Ваше рассмотрение выносится следующая тема:
1.обозвать как-нить Соловьиное сообщество и разработать логотип
2.в качесве принадлежности к постоянным обитателям изготовить наклейки на самолёты с логотипом ником и частотой

Если это кому-нить интересно…😎

Да, серьезно ты заморочился…😁
Сделаем логотип, закажем кепки - бейсболки с логотипом и с тех, кто не в кепке - билеты требовать будем 😁
А спонсорами надо МДС пригласить 😉 и Рендже Видео 😉
Во как! 😛

Shmulь
Intronutro12:

Да, серьезно ты заморочился…😁
Сделаем логотип, закажем кепки - бейсболки с логотипом и с тех, кто не в кепке - билеты требовать будем 😁
А спонсорами надо МДС пригласить 😉 и Рендже Видео 😉
Во как! 😛

Ты не прав!Билеты продавать не будем,спонсоров привлекать не будем тоже.Я честно говоря расчитываю на чистый интерес(если опять-же это кому-нить интересно).Если это всем пох…(как и с моей идеей с красно-белой лентой лентой по периметру взлётки),то давайте на этом дискуссию закроем.

AnryKuzn
Shmulь:

Ты не прав!Билеты продавать не будем,спонсоров привлекать не будем тоже.Я честно говоря расчитываю на чистый интерес(если опять-же это кому-нить интересно).Если это всем пох…(как и с моей идеей с красно-белой лентой лентой по периметру взлётки),то давайте на этом дискуссию закроем.

Шмуль, Димыч - нифига закрывать не будем. Мне, например очень даже интересно. Да, есть персонажи, за которых мне стыдно, НО! В основном - как говаривали классики - “подходящая компания”. Так что, я за!! И за бейсболки, и за логотип, и с ГОРДОСТЬЮ повешу лейбак на свои самолеты “Я из Ясенево” или “Я с Соловьиного”…

Alexei99
Shmulь:

.Если это всем пох…(как и с моей идеей с красно-белой лентой лентой по периметру взлётки),то давайте на этом дискуссию закроем.

С лентой была офигенная идея кстати. не понял почему не прижилась.
Идея с логотипами и сообществом еще более супер!!! плюсуемся к соловьям 😃

Yury99

Дим,да супер идея…наклейки повешу на все самолеты…бейсболку тоже буду носить,думаю,что и Григорий с радостью поддержит …готовы поучавствовать и материально…