Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

umich

Ребят, сегодня-завтра будет ктойнить летать? После 7.

Shmulь
Intronutro12:

Есть такой дилер 3М - ПКФ Формарол. У него фирма Три Медведя покупает армированный скотч и потом продает в магазинах Пилотаж по цене 620 руб за рулон шириной 50мм. Там же любое физ. лицо (с незначительным гимором в виде оплаты через сбер и поездки к ним на склад к черту в задницу - ш. фрезер) может купить этот же рулон за 340 руб. + 3% = 350 руб. Причем им же можно заказать нужную ширину - они нарежут за 1-2 дня (реально там же на складе стоит станок и нарезка занимает считанные минуты) и там же можно купить другие нужные вещи от 3М - всякие дуал локи, застежки, липучки, 3М 77 и пр.
Но 340 руб - это цена для розничного физика, оптовик заплатит меньше, те же три медведя… Ну я бы заплатил +30% за удобство не едить к черту в задницу, но 82 % (а на самом деле еще больше) - как-то многовато…😠

Олег! Если ты помнишь я тебе предлагал закупки в 3М по безналу по опту!И ездить надо не х…знает куда а на Электролитный…

пысы…по активней на счёт эмблемы…ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ…пока только мнение четырёх человек.А нас по скромным подсчётам человек этак 15…

Yury99

Димыч,мне кажется “сердитого” в студию.

Shmulь
Yury99:

Димыч,мне кажется “сердитого” в студию.

Штобы враги боялись…😃

Yury99
Shmulь:

Штобы враги боялись…😃

Ну…😃

Shmulь

Юра!Может завтра вечерком на пеношнягах погоняем…

Yury99
Shmulь:

Юра!Может завтра вечерком на пеношнягах погоняем…

Я за …могу быть около 20-00;)

Intronutro12
Shmulь:

Олег! Если ты помнишь я тебе предлагал закупки в 3М по безналу по опту!И ездить надо не х…знает куда а на Электролитный…

пысы…по активней на счёт эмблемы…ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ…пока только мнение четырёх человек.А нас по скромным подсчётам человек этак 15…

Не, Дима, не помню - старый уже, склероз …
Мне просто приспичило - я порыл и нашел, а написАл то я про цену в пилотаже, потом, мне быстрее все это провернуть хотелось, вот и не стал тебя беспокоить (да и забыл, что ты предлагал)
А эмблему надо просто тупо сделать и прицепить, а потом уже пойдут предложения, комменты и т.д. А так - дохлый номер. У всех работа, дела, и то, и сё… Пока сам не возьмешся - дело с мертвой точки не сдвинется…

Alexei99

Сегодня чудно полетали.
пара крашей электровертолетов…как же быстро они падают с 10 метров высоты- полсекунды и “хлоп”.страшная весчь, страшная.
Как же летать хочется, 3х акков уже совсем мало стало,раньше и с одним заглаза улетывался 😃

Дим, про ракету вспомнил, старт все же состоялся аль нет?

ЗЫ: страшная вещь вертолеты:).

6wings

против вертолётов удобно обороняться ручкой от обычной садовой лопаты, которую нужно держать за конец двумя руками вертикально с небольшим наклоном от себя.
Примерно как световой меч.

AnryKuzn
6wings:

против вертолётов удобно обороняться ручкой от обычной садовой лопаты, которую нужно держать за конец двумя руками вертикально с небольшим наклоном от себя.
Примерно как световой меч.

Ты куда пропал, Тёзка?

AnryKuzn
6wings:

коплю силы. И самолёты.

Что-нибудь случилось? Чего силы-то иссякли?

6wings

Не, оне не иссякли. Просто на много самолётов надо много сил.

aleksbudnikov

Может и не в тему.Здравствуйте!Умудрился я купить свой первый самолётик Cessna Junior .Ну знал же что сначала нужно почитать форум и бесплатный сыр только в мышеловке,вообщем долго объяснять, но морковки задолбали.Прошу Вас научите летать на этой игрушке.Хочу в небо прям не могу.Помогите

Yury99

Призжайте на поляну часикам к 20-00…попробуем

Intronutro12
Yury99:

Призжайте на поляну часикам к 20-00…попробуем

Юра, привет!
Я тоже планирую… часикам к 9-ти…
Может ленточки поцеплям к твоему Свифту?😉 А я на газ ендпойнт в 50% поставлю (там и так 89% сейчас стоит) - скорости уравняем, можно будет друг за другом погоняться, ленточки порубить, а? 😉
А мы еще Мишу пригласим - он мотораму на Свифте починил, и нас уже трое будет - кворум!

Yury99

Да я не против …просто для Макса его собрал,сегодня приеду с ним ,вот и порубитесь…

Intronutro12
Yury99:

Да я не против …просто для Макса его собрал,сегодня приеду с ним ,вот и порубитесь…

Ну тогда не забудь булавки - ленту цеплять 😁
И Мишку позвовем, а то забудет Свифт дома…

Alexei99

Друзья, ни у кого не завалялось чего-нить похожего на 2213 с тягой 500-800 и весом грамм 50 можно с регулем, по сходной цене бы взял. брать новый тут не хочу. из китая долго ждать пока заказ придет, а летать -то охота уже сейчас. в личку отпишите если что есть.

голосую за “злого” соловья 😃