Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

taim

На планере сделал закрылки и с передней центровкой полёт динамичный , на первом месте где были было сложновато с трёх сторон вода приходилось ловить в руку.Хорошо Миша дал передатчик пока мой в ремонте.

Shmulь
KivviK:

Что-то я смотрю за окно и понимаю, что ни хрена не получится полетать в выходные, ( Собраться КОСЯКОМ и УЛЕТЕТЬ ) (((

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

taim:

Это в Москве холода а здесь +20 погода лётная классно и мы решили на недельку задержаться работа не куда не денется.

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил…

taim

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил…[/QUOTE]
Пару дней пока ездили до города за продуктами и горючкой не летал.

greg_v

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

Дим, ты хотел сказать “маленьких самолётиков”?😁

Антоха в среду оттуда приехал сказал что погода не хрена не лётная.Он туда тоже с самиком ездил

Снасти-то брал?
Приглашаем Антона завтра на полёты “МАЛЕНЬКИХ”… 😃

KivviK
Shmulь:

Было-бы желание!А погода не помеха!Завтра состоится вылет маленьких самолётиков!

А примерно во сколько? я тоже думаю подъехать хоть и самочувствие дерьмовинькое…😃

Shmulь
greg_v:

Дим, ты хотел сказать “маленьких самолётиков”?

Это я так шифруюсь.А то вдруг опять на меня правильные лёдчеги наедут…

Yury99
Shmulь:

Это я так шифруюсь.А то вдруг опять на меня правильные лёдчеги наедут…

Продолжая следовать законам жанра,могу сообщить следущее … завтра мы тоже едем туда и там будет солнце и самый маленький самоль привезет Гриша… у меня и Макса чуть побольше;)

greg_v

Дим, извини, не удержался и выдал твой самолётиг…😊

Shmulь
Alexei99:

Можно сдесь собраться.На Волгоградке…там ближе.К Ясеневу ближе…

greg_v:

Дим, извини, не удержался и выдал твой самолётиг…

Ну на хрена ты его раньше времени засветил!

Shmulь

В магазине:

  • У вас фанера есть?
  • Вам для хозяйства?
  • Нет, блин, над Парижем полетать!

В студии Метео-ТВ перед эфиром:

  • И запомни: не “блядская погода”, а переменная облачность!
  • Так и я о том же.

<object><embed src=“themes.ifun.ru/ifun/flvplayer/player.swf” width=“425” height=“340” type=“application/x-shockwave-flash” pluginspage=“www.macromedia.com/go/getflashplayer” flashvars=“file=http://ifun.ru/extvideo/87060.flv&image=http://media.ifun.ru/k/c/kc6rb0s3.jpg”/></object><p><a href=“ifun.ru/view/87060/

Yury99
greg_v:

Дим, извини, не удержался и выдал твой самолётиг…😊

ШЕСТИКОЛЕС с крыльями не путать

Shmulь

Погода на улице шепчет!ВСЕ В НЕБО!!!

nikita=

решил собрать крыло по севетам Intronutro;)
Есть две серовы 8mm Pico servo robbe
Есть движог BL-Outrunner 7-15v robbe
Есть передачик T4ex 35 MHz Futaba

что ешё нужно купить?

Ant_Mosk

Регулятор, если есть приемник, то его покупать не надо.

Intronutro12
nikita=:

решил собрать крыло по севетам Intronutro;)
Есть две серовы 8mm Pico servo robbe
Есть движог BL-Outrunner 7-15v robbe
Есть передачик T4ex 35 MHz Futaba

что ешё нужно купить?

Никита, если ты про Свифт, то туда лучше бы движок весом 50-55 гр с КВ 1500, например, Дуалскай 2830-8, с винтом 8х6, регулятором 30А и акком 3 банки на 1000-1300 мА будет очень даже резво летать. В принципе, можно и с меньшим КВ, но 1200 - 1500 будет оптимально. Твой роббе движок я не знаю, но подозреваю, что он послабже будет… Сервы, видимо подойдут - туда любые микро на 8-10 гр…
Приемник твой подойдет, он просто великоват(мне кажется, я что-то на сайте футабы его не нашел), но это фигня. Скотч армированный не забудь…
Если делать, как в инструкции - получится легкий и летать нормально будет.
Только ты же уже купил себе шняголет, будешь потом собирать?
Я Свифт всем советую - одно крыло, ни фюза, ни хвоста, ломаться, кроме крыла - просто не чему!

MikhailChizh

Приехал в субботу на поле в 16 .30 – никого! 😃 Солнце светит, ветра нет, а на поле ни одной живой души, даже детей и распивающей пиво молодёжи на детской площадке нет. 😃 Думаю: «Долетались. Все в отделении милиции: злоумышленники, свидетели, потерпевшие». Почему-то сразу начинаю думать о плохом, наверное, старею. 😦 Только одинокий мальчик гуляет, спрашиваю: «Летал тут сегодня кто?» Он мне, со знанием дела, рассказал, что народ приезжал, летал, уезжал, всё нормально. Отлегло на сердце, и я начал готовить самолёт. Позже и народ подтянулся.
Леталось здорово! Я уже и забыл как оно без ветра кайфово!!! 😒
P.S. Мальчик был не простой, а звали его Никита (nikita) За что и получил советы от Олега. 😃
Никита, приятно познакомиться. Я тот дядька с жёлтым самолётом, в котором сидит пилот в жёлтом комбинезоне.

Intronutro12
Ant_Mosk:

To Intronutro12
Вот мой вжик

Да, Вжик - прикольное крыло. Дешевли Свифта выйдет, но сложнее в постройке: в Свифте только 2 половинки склеить - крыло готово, а Вжик - наборная конструкция с несущей обшивкой. Ну и в ремонтопригодности Свифт лучше, Вжик в поле сложнее чинить - на нем 3 куска не сложишь и цианокрилом не прольешь! Хотя, по отзывам, Вжик - тоже достаточно неубиваемая штука.

KivviK

сегодня кто будет на поле??? Если да, то во сколько??