Деревенские, дачные полеты.

авсенев
Нотан:

2007г , , тогда ты был с голубыми глазами

Это я по лени своей непроходимой никак не выставлю время и дату.
Вот - реликт 2007 года! И летает хреновато и разбить жалко.

Нотан

Ближнее поле распахали и сегодня засеивают…,пусть эта ТЛЯ подавится.
Так же прокосил на верхнем поле наезжанную дорогу и все отл.

8 days later
FlyX

Полеты в деревне (Рязанская обл.).

22 days later
1 month later
19 days later
авсенев

Ну, когда 10 минут и планер - это не для слабонервных!.

1 month later
1 month later
Нотан
Николай_Федорович:

Для деревенских просторов готовлю 180 см размах.

Фёдорыч , для деревенских просторов и 2м не заметно.
Главное учесть весь предыдущий опыт.

Николай_Федорович

Когда тебе под 70, конечно опыт медленно набирается. Ну на двух метрах летал ведь. Вот только хозяин теленка ругается. Теленок мол пугается и медленно вес набирает.

Нотан
Николай_Федорович:

Ну на двух метрах летал ведь. Вот только хозяин теленка ругается. Теленок мол пугается и медленно вес набирает.

Ты летом этого телёнка не узнаешь , а сосед в воздухе 1,8 от 2,2 не отличит , но тебе виднее.
Хвались как процесс идёт.
А внуки на каникулах не виснут на дедушке?

Николай_Федорович
Нотан:

А внуки на каникулах не виснут на дедушке?

Все внуки редко собираются в этой деревне. Есть ведь и др. загородные резиденции. Ну большая часть здесь в Ярославских лесах. Часть еще малы, а у других свои детские планы. Речка, шалаш, игры в войнушку. Конечно, если полеты, то кто то приходит поглазеть. Особенно в видеошлем, если камера на борту. Просят летать над деревней, чего я опасаюсь на больших самиках, после того как был отказ и я чуть не таранил Дефендер зятя. Еще раз в видео как это было

19 days later
peter1234
Нотан:

на даче отлично

Это точно!
Особенно если городские удобства и приехал RC камарад для совместного летания, а в холодильнике Балтики и Королевских по потребности…😛😁😆

Нотан
peter1234:

Особенно если городские удобства

Пётр , на даче мне достаточно дачных , спартанских условий , с удобствами во дворе и самопальным душем.

peter1234:

приехал RC камарад для совместного летания,

Говорят , что старый друг , лучше новых двух…
Гришаня всегда готов , но по выходным и после выполнения продразвёрстки и прочих дел по хозяйству , а мы с мая до холодов.

peter1234:

а в холодильнике Балтики и Королевских по потребности…

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел(с).
Мой дед , глотая таблетки и употребив водочки утверждал , что противопоказаний на пиво- водку с таблетками НЕТ и что они все на водочке и разведены. Крепкий был мужик.
Несём шпалу вдвоём и я прошу перекурить. Дед говорит что , когда он их коммуниздил , то один носил…порода мельчает употребляя непотребное в еду и пр.

Только внуки заставляют быть в форме.

peter1234

И не говори! Пережили разруху, переживём и изобилие… Но лично мне кажется, что WC от фирмы Pissala Kakkala и душ с FM музыкой всяко для дачного RC хобби комфортней… А некоторые ведь ещё и сауны колхозят, ну чтобы после полётов усталость выпарить и стресс снять…

1 month later
peter1234

Сама садик я садила, сама буду поливать! (с) Посадили мешок, собрали ведро (с)

Квадрик чудо как хорош, начнёшь юзать ДВСы 2,0 +/-, будет на чём ездить по лесам по полям искать, когда упорхнуть надумает, у них это запросто…😛😁😆