ВПП "Солнечный город" - 2

Алексаныч

“Субботник” в субботу 15.05.2021г. к 10.00 с лопатами, граблями.

Colo

я в выходные работаю ( Попробую вырваться в после обеда.

EXECUTORCorp

Я сижу с 3мя детьми. Какой фронт работ есть если получится вырваться в др время?

Алексаныч

К сожалению ввиду погодных условий и по пожеланиям трудящихся мероприятие приходится отменить(дабы не плавать на поле).😦

Andron1967

Зря отменили тут дождём не пахнет даже, все сухо

Andron1967

Может у него дома не срослось, огород или какие дела возникли. Надо было отсубботиться

Andron1967

Дождь пошёл 10 минут назад, а ведь могли все успеть сделать если б собрались в 10 утра как и планировал Саныч.

Vladimir56

Уважаемые господа пилоты. Прошу Вас впредь публично не обсуждать мои действия. Если кто не в теме, то надо включать голову или позвонить мне. Мой телефон у всех есть. Разъясню подробно. Мои действия правильные и обоснованные. Я был на поле в 11- 30 Ситуация сложная. Если бы мы провели субботник и сделали, то, что было запланировано: в понедельник 17 мая или во вторник 18 мая полоса была бы перепахана, а все подходы к полосе были ликвидированы.

Colo
Vladimir56:

Я был на поле в 11- 30 Ситуация сложная.

Хозяева не рады?

Colo

Тему можно закрывать. Подошли охранники и вежливо попросили на куй с поля. Требование хозяина.

Нотан
Colo:

Тему можно закрывать. Подошли охранники и вежливо попросили на куй с поля.

Зачем закрывать ?
Места заповедные , что все полянки закончились ?
У меня тоже одн7о поле завалили говницом и готовятся распохать , но в 150 м. второе поле.


поначалу и дороги хваатало…

11 days later
Нотан

Поляну отобрали , запретили использовать для полётов , главное пилоты все живы и здоровы. Найдите новую ВПП и обустроить , а может и дяденька одумается…разговаривать надобно и искать подходы. Может грамоту ему выписать или задарить чаго - нибудь. Есть у него дети , внуки , жена.😎😒😆смотрите филевскую ветку и ближние к вам.
А я косить намерен.трава прёт .

Colo

Если есть желающие в р-не одинцово, жаворонки, перхушково , голицино - пишите в личку - может сорганизуемся? есть пара полей на примете )