Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Лысый

Завтра к 11-00 подтянусь на озеро(Лапшинка)

HAS
перехватчик-барсик:

во Саня! отличная мысля )))

Моя - реализация мысли, которая проскочила в высказывании ADI выше, насчёт попросить модераторов ввести отдельную строчку под частоты! 😃

ADI
HAS:

Моя - реализация мысли, которая проскочила в высказывании ADI выше, насчёт попросить модераторов ввести отдельную строчку под частоты! 😃

Я имел ввиду сделать чтото вроде этого:

Swooper:

Именно тот самый факт, что я взрослый человек и имею определенный опыт в таких проблемах как пересечение частот, 😃

Следуя вашей аналогии, можно разделить темы: " Восточная половина пруда" и " Западная". “Боровское шоссе” и “Лапшинка” - это одно и тоже поле. 😃

перехватчик-барсик

да кстати вчера обьехал вокруг поля, и оказалось что на пруд можно приехать с боровки напрямую через поле ))))
можно конечно и по дорогам ехать но они не лучше чем просто через поле…
дороги две, одна через пыхтино, вторая через дачи, если ехать от пруда это та которая в поле поворачивает на право, перед крутым подьёмом…

Эдик, я думаю что можно сделать аватарку наверно… и вставить её там и указать частоты, будет как раз как на твоёй фотке )))

Swooper

По-моему, Форум не предоставляет возможость размещать аватару пользователям… Нужно просить Админов сайта включить эту функцию.

перехватчик-барсик

позволяет… но за лаванду))))))
кроме аватары ещё много блАгов всяких дополнительно, аки - увеличение ящика и места под фотки…
и ценник не большой…

GASTELLO

12.01.08 гдето в час дня буду на плотине-вонючке. Может помнит кто, зеленый су-31 hyperion электро.
кто нибудь собирается вобще? вроде тепло будет.

Геннадий2610

Всем привет.Завтра еду на рыболовлю,но ZOOM уже лежит в машине.В воскресенье планирую приехать в Лапшинку с ДВСом.

HAS

Погодка сегодня шепчет…! Не в пользу работы. Пойду-ка полетаю, минут через 20. 😁

collapse

А я сегодня был на Боровке. Северный полюс какой-то. Выезжал из москвы - не холодно и ветра нет. Приехал туда - хватило на пол-акка отлетать… Задубел как цуцик. И дует - чума. Благо что новый самолет ветра не боиццо…

HAS

А я 15-го отлетал нормальненько, правда на первом акке самик повис на иве у плотины (глазомер подвёл в солнцезащитных очках 😎 ), на втором два раза на камышах!
Остальные два акка отлетал без приключений. Ребята тоже оторвались.

HAS
Лысый:

кто завтра летает ? я к 11-00 подтянусь

Подтягивайся! Желающие есть!

Лысый
HAS:

Подтягивайся! Желающие есть!

Саня ты восколько подьедеш. а то одному скучно.

HAS
Лысый:

Саня ты восколько подьедеш. а то одному скучно.

Лично я не раньше 12.00. Серёга грозился к 11.00 с Экстрой и Цессной. 😉 Я и канал поменял, чтоб с тобой не лётать на одной.

Лысый
HAS:

Лично я не раньше 12.00. Серёга грозился к 11.00 с Экстрой и Цессной. 😉 Я и канал поменял, чтоб с тобой не лётать на одной.

я собрался к выезду

HAS

Что то тихо на ветке! Никто не летает!?
Ну тогда мы с lelik-ом сегодня потусили малёк на пруду за всех, пришлось расчистить ВПП. Он облетал маленькую Катану, с чем и поздравляю его!
Маленько фоток
Там где на дереве отдыхает - это недельной давности. 😁