Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
Лысый:

Ктоб меня захватил с самиком( Я БЕЗМАШИННЫЙ) 😦

Что такое?!! Может бензин кончился?

Девятнадцатого числа, очень комфортно, полетал в Изварино.

Лысый
ADI:

Что такое?!! Может бензин кончился?

Девятнадцатого числа, очень комфортно, полетал в Изварино.

Привет Эдик! 😉 Машина сломалась (Радиатор надо менять и прокладку головки блока). 😦

HAS

А всё потому, что на этой машине очень часто менялась прокладка между рулём и сиденьем! Надо опять её менять… 😁

Лысый
HAS:

А всё потому, что на этой машине очень часто менялась прокладка между рулём и сиденьем! Надо опять её менять… 😁

Обиделся(без комментариев) 😦

HAS

Я думал ты уже уехал, а ты всё дома сидишь!

Геннадий2610

Выезжаю по маршруту а/п Внуково-Голицыно,а куда потом-не знаю.Где сегодня летаем?

SpeedStep
Геннадий2610:

Где сегодня летаем?

Я подъеду на боровку.

ADI
Лысый:

Привет Эдик! 😉 Машина сломалась (Радиатор надо менять и прокладку головки блока). 😦

Обидно очень - машина то хорошая 😦 Часов после 15-16 наверное соберусь.

ADI

Сегодня ребята - гастробайтеры с бескрайних просторов Краснодарского края (фото ниже) показали настоящий КЛАСС ( наши Сереги отдыхают).
Было показано: бреющий пролет по встречной полосе; Пикирующий, над нашими головами и крышами авто, с заходом на посадку; Достижение чекпоинта в чаще леса; «Полет змейка» между столбами освещения, и множество других фигур не определенного пилотажа. Желание убежать, останавливало только нежелание – получить винтом в спину.
Такого наплевательского отношения и хамства Боровский аэропорт еще не видел.

Геннадий2610

Зато какова была посадка:шесть заходов на полосу при встречно-боковом ветре(и это всё над машинами и нашими головами)не увенчались успехом,но при попутно-боковом на газон между ВПП и полем наконец- то получилось и все присутствующие вздохнули с облегчением.Нам всем ещё учиться и учиться.

ADI
Лысый:

Обиделся(без комментариев) 😦

Серега, чего я до тебя дозвонится не могу, опять телефон поменял?

Лысый
ADI:

Серега, чего я до тебя дозвонится не могу, опять телефон поменял?

Эдик извини у меня телефон на работе забылся, сегодня только забрал, а кстати мне твоя помощь завтра нажна, ПОМОЖЕШ?
😉

HAS
ADI:

Желание убежать, останавливало только нежелание – получить винтом в спину.

Значит я вовремя слинял - между их перекурами! 😃

Геннадий2610
HAS:

я слинял

А товарищев бросил,а то бы вместе адреналин из штанов выгребали.

ADI
Лысый:

мне твоя помощь завтра нажна, ПОМОЖЕШ?

Ты поконкретнее число называй, завтра я до вечера работаю, а послезавтра до вечера свободен.

Лысый
ADI:

Ты поконкретнее число называй, завтра я до вечера работаю, а послезавтра до вечера свободен.

Вот ссылка которую ты просил
rcopen.com/forum/f1/topic94736

Геннадий2610

Сегодня по настоящему повеяло весной,ветер тёплый-только сильный.Газон на Боровке оставляет желать лучшего.На ZOOMе около эстакады взлетнул разок-второй не захотел.

HAS

Почему второй не захотел? А? 😃

Геннадий2610
HAS:

Почему второй не захотел? А? 😃

Ветер сильный однако.Зимой на пруде мы с тобой так летали-не полёт,а борьба с ветром от взлёта до посадки и никакого удовольствия.А на Боровке ветерок посильнее будет.

HAS

Сходил щас на ярмарку - действительно ветер на открытой местности порывами с ног сдувает! 😵
А хотел съездить полетать…

ADI

Мы с Серегой сегодня ездили на поле, вышли - посмотрели, но даже Серега не решился.