Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
Лысый:

АУУУУУ!!!
В 15-00 еду летать, кто со мной???

Тебе одному не летается, хочеш иметь свидетелей авиакатастрофф 😁

Лысый

😛

ADI:

Тебе одному не летается, хочеш иметь свидетелей авиакатастрофф 😁

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 Не дождешся

HAS

Что! Облёт новой модели уже прошёл успешно!? 😉 Как она?

HAS

Сегодня вечерком наконец то облетал новую Фунтаночку! Пока не понял, быстро стемнело из-за прилетевших туч, но 3 акка успел отлетать.
И ветерок чёто не прекращался, поддувало постоянно. Вот сегодняшние фотки:

ADI
Лысый:

😛 Не дождешся

Да…а, сегодня ждал, целый день. Одно слово - Человектрепло 😁 😁 😁

Лысый
ADI:

Да…а, сегодня ждал, целый день. Одно слово - Человектрепло 😁 😁 😁

Не трепло, а лимита, выбирай правильно выражения. 😵
Эдик извеняй, просто меня с деньгами обломали, а с пустым корманом там делать нечего. 😦

Геннадий2610
HAS:

Сегодня вечерком наконец то облетал новую Фунтаночку!

Смотрицо конечно шикарно,но лучше Катапы самолетов не встречал. 😉 А как Фунтана поведёт себя при встрече в воздухе с другим самолётом?(с Зумом например или Картонычем) 😁 Скоро переду с дачи,можем попробовать. 😮

HAS

Подгоняй Зумыч! Встретимся на встречных курсах! Мотор у мя зверь - порубает на куски… 😉 😁

ADI
Лысый:

Эдик извеняй, просто меня с деньгами обломали, а с пустым корманом там делать нечего. 😦

А перезвонить - не судьба.
Так что готовься, в начале следующей недели.
Держи кОрманы на готове.

Геннадий2610
HAS:

Подгоняй Зумыч! Встретимся на встречных курсах! Мотор у мя зверь - порубает на куски… 😉 😁

Зумыча ты уже рубал,теперь предоставлю Картоныча,вот тогда и проверим у кого галифе ширше. 😁

HAS

Ну и ну! Это другой класс! Тогда выставляю сестрёнку фунтанку 50, которая на сосну летала! Картоныч по сравнению с сосной … . 😛
Правда она вчера шасси потеряла с площадкой, но это поправимо. 😉( этот грёбаный шланг высокого давления рядом с полосой, на пару с Володькой в него впечатались, мы его вчера жгли… жгли…жгли…, осталось металлическую оплётку срезать).

Геннадий2610
HAS:

Тогда выставляю сестрёнку фунтанку 50, которая на сосну летала! Картоныч по сравнению с сосной … . 😛

По иронии судьбы Картоныч тоже *встречался* с сосной и даже ночевал на ней,но испортился тока винтик.А летом этого года производил аварийную посадку на воду,не хватило топлива до полосы.Два дня просушки и снова в небо. Отсюда предлогаю проверку на прочность отменить,а просто летать и радовать себя и окружающих. 😛

HAS

Вот и я про это… . Чё испытывать судьбу их, если судьба их и так испытала по полной. 😁
Их надо летать, а не бить!

Геннадий2610

Всем доброго вечера.Скоро перееду с дачи и начну летать в вашей компании(если разрешите).А вот моя дачная полоса:

Лысый
Геннадий2610:

Всем доброго вечера.Скоро перееду с дачи и начну летать в вашей компании(если разрешите).А вот моя дачная полоса:

Да Ген, красота как у нас, ВВП отличная. 😎

HAS

Привози ВВП сюда - обкатаем! 😁

KivviK

Приветствую летчиков! А вы не могли бы уточнить, где вы летаете? А то уже с дачи уезжаю, а в Москве даже и незнаю где можно полетать? А вы вроде не так и далего отменя (места обитания)??

ADI
KivviK:

Приветствую летчиков! А вы не могли бы уточнить, где вы летаете? А то уже с дачи уезжаю, а в Москве даже и незнаю где можно полетать? А вы вроде не так и далего отменя (места обитания)??

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…&slices=2.3