Киевское шоссе (до 31.12.2008)

lelik
lelik:

Включаем с нажатой крутилкой, выставляем канал, выключаем. После повторного включения все ладушки. А вот вокруг синтезаторного приемыша от MPX надо с бубном попрыгать.

Документация на Cocpit SX и RX 7 Synth.

horse427
lelik:

Документация на Cocpit SX и RX 7 Synth.

Чего вокруг него прыгать? Приемник IPD-ный. На аппе поменяли частоту по рекомендации, подали питалово на приемник,нажали set, пару секунд и он нанюхал передатчик,усе! Или чего-то путаю. По-крайней мере продавец именно так связал при покупке комплекта приемник с передатчиком на 40.665

SveshnikovMB

Подскажите, а вечером после работы (часиков в 7), как лучше от м. Октябрьская на Боровку проехать? По Киевскому? или можно как-то огородами?
Хотел сегодня вечером приехать.
Кто-нибудь еще собирается?

Михаил
40.695
Multiplex.
Як-54 электро, Blade Dancer электро

collapse
SveshnikovMB:

Подскажите, а вечером после работы (часиков в 7), как лучше от м. Октябрьская на Боровку проехать? По Киевскому? или можно как-то огородами?
Хотел сегодня вечером приехать.
Кто-нибудь еще собирается?

Михаил
40.695
Multiplex.
Як-54 электро, Blade Dancer электро

По киевскому. Далее поворот на рассказовку (километров 5 от МКАДа, направо) по указателю. Через пару км по этой дороге, после светофора будет развязка с боровкой (круговое движение под эстакадой), вам как бы нужно налево, в область.
Если делать все законопослушно, то по боровке ехать в сторону области, до развязки около внуково - там первый (увы) разворот в обратную сторону.
Развернулись в сторону москвы - ищите съезд на Пыхтино (километра 4 наверное, может меньше, ориенитир - кладбище и заправка на противоположной стороне). В этом месте съезжаете с боровки, там вдоль нее идет узенький “дублер”, мы на нем, еще метрах в 200 в сторону москвы…
Как проехать огородами (напрямую, без езды по боровке) - покажем на месте - словами сложно описать 😉
Может я подъеду на пол-часа, гденить в 19:30 - 20:00 примерно…

SveshnikovMB
collapse:

По киевскому. Далее поворот на рассказовку (километров 5 от МКАДа, направо) по указателю. Через пару км по этой дороге, после светофора будет развязка с боровкой (круговое движение под эстакадой), вам как бы нужно налево, в область.
Если делать все законопослушно, то по боровке ехать в сторону области, до развязки около внуково - там первый (увы) разворот в обратную сторону.
Развернулись в сторону москвы - ищите съезд на Пыхтино (километра 4 наверное, может меньше, ориенитир - кладбище и заправка на противоположной стороне). В этом месте съезжаете с боровки, там вдоль нее идет узенький “дублер”, мы на нем, еще метрах в 200 в сторону москвы…
Как проехать огородами (напрямую, без езды по боровке) - покажем на месте - словами сложно описать 😉
Может я подъеду на пол-часа, гденить в 19:30 - 20:00 примерно…

Пасиб. А в это время - как там с пробками? плохо или ОЧЕНЬ плохо? Если в 7 с Октябрьской выехать, то во сколько можно рассчитывать быть на месте?

6wings
SveshnikovMB:

Подскажите, а вечером после работы (часиков в 7), как лучше от м. Октябрьская на Боровку проехать? По Киевскому? или можно как-то огородами?

Как объясняли мне:

  1. По Киевскому, потом повернуть направо на Рассказовку (7 км от МКАД, поворот перед эстакадой, есть указатели)
  2. Ехать до первого светофора и на нем повернуть налево на старое Боровское шоссе
  3. По СБШ проехать примерно 1.1 км и перед эстакадой пересечь сплошную налево, чтобы выехать на узкий дублер Боровского, идущий параллельно.
  4. Проехать метров 500 прямо (въехать на горку) и остановиться между Боровским и дублёром. Слева поле и ВПП (дублёр), справа Боровское ш.

Главное - доехать до Киевского ш.
Дальше пробок не должно быть.

перехватчик-барсик
collapse:

По киевскому. Далее поворот на рассказовку (километров 5 от МКАДа, направо) по указателю. Через пару км по этой дороге, после светофора будет развязка с боровкой (круговое движение под эстакадой), вам как бы нужно налево, в область.
Если делать все законопослушно, то по боровке ехать в сторону области, до развязки около внуково - там первый (увы) разворот в обратную сторону.
Развернулись в сторону москвы - ищите съезд на Пыхтино (километра 4 наверное, может меньше, ориенитир - кладбище и заправка на противоположной стороне). В этом месте съезжаете с боровки, там вдоль нее идет узенький “дублер”, мы на нем, еще метрах в 200 в сторону москвы…
Как проехать огородами (напрямую, без езды по боровке) - покажем на месте - словами сложно описать 😉
Может я подъеду на пол-часа, гденить в 19:30 - 20:00 примерно…

я понимаю конечно что там у нас народа много, но зачем же так человека запутывать))))
-по киевке до внуково, через внуково до кольца, на кольце на право, сразу за церковью сьезд на ВВП )))
так проще по моемуЁ
😎

lelik
horse427:

Чего вокруг него прыгать? Приемник IPD-ный. На аппе поменяли частоту по рекомендации, подали питалово на приемник,нажали set, пару секунд и он нанюхал передатчик,усе! Или чего-то путаю. По-крайней мере продавец именно так связал при покупке комплекта приемник с передатчиком на 40.665

Включить TX. Включить RX с нажатой кнопкой, кнопку отпустить. Дождаться постоянного свечения светодиода. Одну из ручкек на пульте четыре раза перевести в одно из крайних положений. RX должен начать мигать: 2 коротких вспышки, пауза. RX выключить и включить заново. RX должен мигать длинными вспышками.

horse427
lelik:

Включить TX. Включить RX с нажатой кнопкой, кнопку отпустить. Дождаться постоянного свечения светодиода. Одну из ручкек на пульте четыре раза перевести в одно из крайних положений. RX должен начать мигать: 2 коротких вспышки, пауза. RX выключить и включить заново. RX должен мигать длинными вспышками.

Спасибо!!

перехватчик-барсик

был сегодня сутра
ветер тоже был…
облетал востановленного после вчерашнего краша “трёпу”
с новыми валами, ровной балкой и аккуратныпи руками пИлота, держался в воздухе прекрасно…
попробовал выехать в город через Рассказовку… пробка началась через пицот метров 😵
вернулся “задом”, через новоперделкино, через румянцево выехал опять на кивуху но в 3 километрах от рассказовки… опять пробка…
развернулся и доехал “задом-же” ))) до хованки, там на эстакаду, сьезд в город и ещё 15 минут в пробке…
перед МКАДом стоит мент и пропускает только крайний левый ряд…
обругал тихо под руль и поехал на работу…
дальше город почти пустой… от лененского через балаклавку до м Нагатинская за 25 минут
кто то ещё с такими преключениями из переделкино выбирается на работу? или это только мне так везёт?

SveshnikovMB

Сегодня кто-нибудь планирует быть на Боровке вечером - после 19.30?
Если нет - поеду на Минку, там ближе…

collapse
SveshnikovMB:

Сегодня кто-нибудь планирует быть на Боровке вечером - после 19.30?
Если нет - поеду на Минку, там ближе…

Ох блин! Я сегодня точно не поеду (как думаю и lelik с leshij-м) - только что вернулись с минки, решили немного разбавить рабочий день 😉
На второй заход ни сил, ни времени, ни акков…

перехватчик-барсик

… тадада-дааам
покалечил сегодня с утра трёпу…
причём так хорошо всё было, сонце, ветра-нет, птички … травка…
и не с того ни с сего, просто взял и рылом в землю…
огоррчил с утра…
вечером буду, на крыле.

HAS
перехватчик-барсик:

… тадада-дааам
покалечил сегодня с утра трёпу…
причём так хорошо всё было, сонце, ветра-нет, птички … травка…
и не с того ни с сего, просто взял и рылом в землю…
огоррчил с утра…
вечером буду, на крыле.

Опять эксперементировал наверное! Глядя на красоту решил чего то новое наверно сбацать.
Жалко маленького трексика, в таком возрасте и инвалид.

перехватчик-барсик

ничего не эксперементировал… просто делал пролёты…
и в один не-прекрасный момент он просто клюнул землю…
причём метров с 6-10 наверно… и ничего сделать не смог…
свалился как мешок с д… песком

SpeedStep
Leshij:

Пока таблица пилотов и частот выглядит так:

Впоследствии дополню и причешу.
ЗЫ S в поле “Частота” - указание на Синтезатор в аппаратуре

К списку
SpeedStep
Юрий
Futaba 7 ch 35.010 МГц
ДВС: Calmato Sports .40

VINNI_P
перехватчик-барсик:

… тадада-дааам
покалечил сегодня с утра трёпу…
причём так хорошо всё было, сонце, ветра-нет, птички … травка…
и не с того ни с сего, просто взял и рылом в землю…
огоррчил с утра…
вечером буду, на крыле.

rcopen.com/forum/f22/topic207291/220
40.695

перехватчик-барсик
VINNI_P:

как же с таким возрастом (рагистрация) вам выдали “права”?

совершенно безполезная вещь…
всё равно не отражает реальный возраст потому как не изменяется после дня рождения…
но для меня это возраст с которого я хотел заниматься моделизмом…

по теме.

проежал сегодня по дороге от кивухи в расказовку…
на пруде двое ребят гоняли електрические(имхо) катерочки… судя по тому какая апаратура была у них в руках…
могу предположить что глюки а наших, точнее в ваших полётах могут от пересечения частот на пример с ними…
расстояние по прямой не более 1-1,5км… правда через лес