Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
HAS:

Такой аншлаг и в 6 вечера, что то странное в мире творится… 😉

Сегодня еще аншлагнее, все нормально - убитых и раненых нету 😃

HAS

Куда ещё больше!? Не могу представить… 😲 И так по 3-4 аппарата в воздухе болталось почти постоянно.

Геннадий2610
HAS:

И так по 3-4 аппарата в воздухе болталось почти постоянно.

Надо почаще приглашать Серёгу на жёлтом почтовом самолёте,когда он летает все остальные куда-то исчезают. 😁

HAS

У меня такое ощущение, что Боровка никогда не пустует, вот и сегодня подъехал к 18.30 и уже три машины, потом ещё начали подтягиваться, а передо мной ADI летал с кем то ещё. А я думал один скучать буду, полетали нормалёк, без крашей. 😃

ADI
HAS:

А я думал один скучать буду, полетали нормалёк, без крашей. 😃

Вы как вчера уехали, я, в полном одиночестве, еще три полета сделал. Уехал около одинадцати.

Геннадий2610

Сегодня в 8 утра отлетал один ак совершенно без удовольствия,ветер сильный однако(мать его),может к вечеру стихнет? А? 😮

HAS

Сегодня смотрел телек, а там “Инструкция по применению” идёт, как раз снимали рядом с нами, когда летали, слышен звук ДВС-ников, погодка тогда была класс. И так чёто захотелось на поле полетать, но время и погодка… . Буду ждать выходных и погоду. 😁

ADI
HAS:

Сегодня смотрел телек, а там “Инструкция по применению” идёт, как раз снимали рядом с нами, когда летали, слышен звук ДВС-ников

А про что инструктировали, в тот день они прыгали с тяпками да мотыгами.

Kitsok

Однако, ветер-то стихает, и солнышко светит, и небо чистое 😉

Первоначально планирую с двумя крылами приехать завтра к 11-12 😉

Геннадий2610

Уезжаю на дачу,летать буду там,а к вам в воскресенье к вечеру подъеду. 😁

HAS

Инструкция была про то, какие кепочки-шляпки-панамки носить и по какому случаю, дрались из-за спора что носить, а валялись от того, что типа солнечный удар получили. 😁

Kitsok

Комрады, как там обстановка? Стоит ехать?

HAS

Сегодня на нашем месте в 15.00 было соревнование газонокосильщиков-гастарбайтеров, не все ещё в кадр вошли 😂
У нас не соскучишься…

Kitsok

Был на точке примерно в три часа, потом пришлось уехать - тесть в ДТП попал, гаишников 3 часа ждали, блин…
Гастарбайтеры - это да, сначала толкали 20 литров 92 бензина, потом подрывались подносить модельки. Были посланы смотреть издалека 😉
Завтра попробую утром раненько подъехать.

SveshnikovMB

Были вечером, часиков в 8. Сначала помеха на 40.695 воткнула мой Дансер в землю.
А минут через 15 БОЛЬШОЙ БЕНЗИНЫЧ покусал маленькую пилотажку.
Вот так:

SveshnikovMB

И еще немного фоток.

  1. Пилотажка:

  2. БЕНЗИНЫЧ выслеживает добычу:

  3. Старший брат видит тебя:

  4. Результат:

HAS

Юрка! Зачем обижаешь маленьких!? 😃

Tigron

Эх! Жаль меня с вертелем не было. А то бы гастрабайтеры моей полкиловатной газонокосилке обзавидовались бы. 😛 Но я сам сегодня весь день арбайтен…

HAS

Сегодня вечерком сделал пару вылетов на ДВС, полетал бы ещё, да ветер дул хороший не переставая перпендикулярно полосе, самик при заезде на парковку разворачивало ветром. Посадку пришлось делать с большей скоростью, это помогло, в общем без крашей. 😁
З.Ы. Ребята делали видео по камере с самолёта, жаль не спросил где выложат… или не выложат 😕

Kitsok

Присутствовал сегодня с семи до восьми примерно. Кроме меня с ребенком и Свифтиком был еще коллега с ДВСником.

Ветерок был приличный, мой Свифт заходил на посадку с нулевой скоростью. Т.е. висит себе как летающая тарелка и никуда не падает 😉 Ну а ДВС аки Ту-154 с упреждением заходил 😉 В общем, интрига была, но несколько некомфортно.

rippers

Погода совсем не блещит 😦 а в небо тянет.

Геннадий2610

Ну а я за выходные на даче спалил пятилитровую бадейку топлива и аков штук пятнадцать,налетался до “изжоги” и летать вроде не тянет,но скорее всего это синдром плохой погоды,а в хорошую наверняка бы позажигал. 😛

Геннадий2610

Пробежался по погодным сайтам-на выходные никакой надежды. 😠

HAS

Впадаем в глубокий леТРАГИЧЕСКИЙ сон! 😁 Так время непогоды быстрей пройдёт …