Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS

Сегодня вечерком сделал пару вылетов на ДВС, полетал бы ещё, да ветер дул хороший не переставая перпендикулярно полосе, самик при заезде на парковку разворачивало ветром. Посадку пришлось делать с большей скоростью, это помогло, в общем без крашей. 😁
З.Ы. Ребята делали видео по камере с самолёта, жаль не спросил где выложат… или не выложат 😕

Kitsok

Присутствовал сегодня с семи до восьми примерно. Кроме меня с ребенком и Свифтиком был еще коллега с ДВСником.

Ветерок был приличный, мой Свифт заходил на посадку с нулевой скоростью. Т.е. висит себе как летающая тарелка и никуда не падает 😉 Ну а ДВС аки Ту-154 с упреждением заходил 😉 В общем, интрига была, но несколько некомфортно.

rippers

Погода совсем не блещит 😦 а в небо тянет.

Геннадий2610

Ну а я за выходные на даче спалил пятилитровую бадейку топлива и аков штук пятнадцать,налетался до “изжоги” и летать вроде не тянет,но скорее всего это синдром плохой погоды,а в хорошую наверняка бы позажигал. 😛

Геннадий2610

Пробежался по погодным сайтам-на выходные никакой надежды. 😠

HAS

Впадаем в глубокий леТРАГИЧЕСКИЙ сон! 😁 Так время непогоды быстрей пройдёт …

Лысый
HAS:

Впадаем в глубокий леТРАГИЧЕСКИЙ сон! 😁 Так время непогоды быстрей пройдёт …

А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!! 😦

GASTELLO
Лысый:

А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!! 😦

по поводу ЛЕТАТЬ ОХОТА:

зимой меня видели некоторые моделисты на пруду.
машинками тоже занимался, но в основном самолеты.

так вот к чему я все это пишу.
очень нравились самолеты, было штуки три.
а ожидаемого удовольствия все равно не приносили, либо удовольствие быстро кончалось.

завязал. все продал. ради этого: www.para-voz.ru/school.htm

обучение 10 000.
по оконании летные права и летная книжка. со всеми вытекающими.
все по настоящему. жизнь изменилась. как заново родился. 😵
че то еще писать бесполезно, любой моделист меня поймет.
просто позвоните в школу.
мой тел.903 152 79 58 на всяк.сл.

HAS

Это не тебя случайно мы наблюдали с Боровки разбегающимся с горки с парапланом за прудом? 😉
Значит машинки и самолёты тебя не зацепили… , а вертолёт попробовал?

ADI
Лысый:

А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА!!! 😦

А тебе есть еще на чем летать то? 😁

GASTELLO
HAS:

Это не тебя случайно мы наблюдали с Боровки разбегающимся с горки с парапланом за прудом? 😉
Значит машинки и самолёты тебя не зацепили… , а вертолёт попробовал?

не, не меня.
я на лебедке на 250 м. сразу затягиваюсь. в школе.
пока тока учусь.

кстати, новое крыло (ПП) + подвеска стоит примерно как T-REX 450 с передатчиком нормальным.
это по поводу вертолета. 😃

ADI
GASTELLO:

обучение 10 000.
по оконании летные права и летная книжка. со всеми вытекающими.
все по настоящему. жизнь изменилась. как заново родился. 😵
че то еще писать бесполезно, любой моделист меня поймет.
просто позвоните в школу.

На счет прав и книжки, я думаю это развод. Какие права нужны на велосипед с зонтиком от солнца? А в школу мы лучше SMS отправим - на короткий номер 😁

Геннадий2610
ADI:

А тебе есть еще на чем летать то? 😁

А что,разве у Серёги все самолёты кончились?Или появилось нечто новое?Серый,колись,народ хочет знать правду. 😒

GASTELLO
ADI:

На счет прав и книжки, я думаю это развод. Какие права нужны на велосипед с зонтиком от солнца? А в школу мы лучше SMS отправим - на короткий номер 😁

ADi, вы старше меня, но я позволю себе вам возразить.
на “зонтике от солнца” последнй зафиксированный рекорд - 1350 км. маршрутный беспосадочный полет.
Соревнования на дальность беспосадочного перелета завершили свое существование несколько лет назад.
воздушный спорт начал превращаться в состязание на выносливость пилота.
прошу заметить! это все о безмоторном параплане.

если чето непонятно обратитесь к планеристам, они обьяснят.

а про смс - зря!
paraplan.ru/forum/catalog.php?mode=list&cat=22

выбирай на вкус.
школа при КБ"пилот"
КБ - обратите внимание!
привел ссылку на эту школу, т.к. самая близкая от Московского да и Солнцево с Переделкиным.

гнев ADI оправдан.
я знаю как неприятно, когда лезет на твой любимый форум такая маленькая, вонючая какашка как GASTELLO, и начинает какую-то ересь писать.

я сам такой же авиамоделист. последние деньги тратил на это.

вдруг для кого-то чтото изменится, хрен его знает. перед недавним постом был на этом форуме месяца полтора назад последний раз.
ну думаю дай зайду к парням, что поблизости, раскажу о важных вещах .

постараюсь болше сдесь не писать. информации дал достаточно. 😉

GASTELLO

простите, не сдержался.
для ADI.
по поводу зонтика от солнца.
atg - Promo BaWü2008
и справа в том же духе.
на практических занятиях с крылом на земле, крыло приподняло от встречного ветра метра на два от земли.
очко так заиграло, что думал надо заканчивать с этим спортом, а нет, оказалось все курсанты, приблизительно
через это проходят. абсолютно нормальная реакция.
а вы говорите зонтик.

ади убит.
вся инфа только для тех, кому нужны перемены.
paraplan.ru/forum/index.php самый живой форум. кому надо тот разберется.

еще раз простите.

ADI
GASTELLO:

ADi, вы старше меня, но я позволю себе вам возразить.

я сам такой же авиамоделист. последние деньги тратил на это.

Все дело не в возрасте, а авиа моделист Вы видимо плохой если - “ожидаемого удовольствия все равно не приносили, либо удовольствие быстро кончалось”. Про “велосипед с зонтиком от солнца”, так это был риторический вопрос, пускай будет “скейтборд со спойлером”. Я знаком и общаюсь с людьми, которые летают на самодельных и производственных самолетах с моторами без каких либо прав и книжек. А Вы очень навязчиво предлагаете нам куда то звонить (создается ощущение какой то секты “приведи пять друзей, и парашют в подарок”), противореча правилам форума - о рекламе.

P.S. О гневе: судя по-вашему похабно-вульгарному стилю письма, гнев присущ Вам.

HAS

Всё! Проехали!Брэк! А то забанят! 😃

HAS

На улице нелётная погода, поэтому мучаю сим, изучаю реактивную технику! 😁
Может пригодится… 😃

Andrey-pilot
GASTELLO:

простите, не сдержался.
для ADI.
по поводу зонтика от солнца.
atg - Promo BaWü2008
и справа в том же духе.
на практических занятиях с крылом на земле, крыло приподняло от встречного ветра метра на два от земли.
очко так заиграло, что думал надо заканчивать с этим спортом, а нет, оказалось все курсанты, приблизительно
через это проходят. абсолютно нормальная реакция.
а вы говорите зонтик.

ади убит.
вся инфа только для тех, кому нужны перемены.
paraplan.ru/forum/index.php самый живой форум. кому надо тот разберется.

еще раз простите.

Молодец, спасибо за информацию. Наш человек так устроен,он вечный противник всего и всегда. Я сам пилот и для души летаю на маленьких самолетах,планерах и обязательно с моделью в машине. Это не реклама,а стиль жизни. Пусть летают на автошоссе,в зоне аэропорта, подвергая риску себя и окружающих. На любом поле современных клубов,народ приветствует моделистов и всегда найдется место и время для полетов.А пилотам - мягких посадок,удачи.