Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Таролог

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

ВДН
Таролог:

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

Какие люди рядом с нами летают! 😮

Игорь_СПБ

Да ладно уж. Второе место из трёх. А так по планам на Россию в следующий год поехать. Попробую отстаять честь СПб

ВДН
Игорь_СПБ:

Попробую отстоять честь СПб

Высокая и благородная цель. Удачи! 😃

DenisGrek
Таролог:

Поздравляем Игоря за занятое второе место. Думаю, что в будущем, он станет чемпионом РФ в 3D пилотаже.

Можно даже не сомневаться! Мы парни такие с дороги на Ниссан…

tetris2

Игорь, мои поздравления. Второе хоть и не первое, но и не третье. Так держать.

Gesha1

Игорь привет . Мои самые искренние поздравления . Молодец . Я не сомневался в твоих успехах. Так держать.
Видно что ты подрос в мастерстве и физически.😃

ВДН
Игорь_СПБ:

СЛУЖУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Игорь, с этим можно пока не спешить. 😃

ВДН

Пока на дворе нелетная погода предлагаю посмотреть мой новый ролик об удивительном районе испанской Валенсии, где мне довелось побывать в этом году.

youtu.be/jhNv2D5pt04

Игорь_СПБ

Здорово Владимир. А как у вас получается снимать так ровно и плавно. Аппаратура или навык или то и другое.

ВДН
Игорь_СПБ:

Здорово Владимир. А как у вас получается снимать так ровно и плавно. Аппаратура или навык или то и другое.

Совершенно верно - и то и другое. Есть специальный подвес, который стабилизирует камеру, и имеются крепкие руки вместе с богатым опытом. 😃

Игорь_СПБ

Здорово. Спасибо за видео.

Уважаемые колеги. Состоится ли фестеваль Русские газоны в этом году. если да , то когда.

Gesha1

Ждем оповещения на другом форуме.

Таролог

Да и когда дождётесь фестиваль, спросите сколько удовольствие стоит? В прошлый раз на открытии сезона был сюрприз 😃

Marselaka

Олег, ну а что такого, расходы же надо покрывать. Удовольствие всегда стоит денег.
Планирую с утра пораньше, опять таки по погоде…

ВДН:

Пока на дворе нелетная погода предлагаю посмотреть мой новый ролик об удивительном районе испанской Валенсии, где мне довелось побывать в этом году.

Мы там гуляли по старому городу, не пошли в город искусств. Как оказалось - зря.

ВДН

Кто рано встает… тот успешно летает.