Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Marselaka

Красота! По судам становится понятно время съемки - около 3:00-4:30

ВДН

Да, верно, где-то после 4. Время восхода солнца (мост). Газпром-Арена - после восхода, часов в 6.

playbull

Сегодня попробовал пролететь с камерой на Шустрике (Shoestring 15E). Помимо болельщиков откуда - то взялись нещадно жрущие меня пауты и внезапно оживилось движение по дороге. 😃. Так что дубль пока один.

Nick74

Время, судя по солнцу, неудачное. Я к восходу (5:30-6:00) езжу

ВДН

Чем же оно белой ночью неудачное?

Gesha1

Игорек молодец, зажигает по взрослому . Мне уже так не научиться, староват. Володя спасибо за видос. класс.

apetruk

У нас на дороге один
Игорь и летает. Все видимо заняты или в отпусках.

Игорь_СПБ

Да уже лучьше. но опять же когда эти изменения будут принимать. Странно что про авиамоделизм ничего не говорили.

ВДН

Для тех, кто не знает - это мое фото швейцарского пилота Walter Gähwiler, победителя на Jet World Masters 2017 в классе моделей до 13,5 кг в Финляндии. Обратите внимание на его правую руку.

Игорь_СПБ

Я восхваляюсь такими люддми. И желаю всем что бы никто не стал таким образом известным.

ВДН

Специально для тех, кто любит и понимает ч/б фото

Nick74
ВДН:

Чем же оно белой ночью неудачное?

Владимир, я не про вашу съёмку, а про полеты на дороге посреди бела дня. Кому как, но мне лично не удобно, когда машины гоняют и праздно гуляющие поперёк дороги встают… ранним утром этого, как правило, нет

ВДН

Понял, Николай. Завтра кто собирается в небо?

ВДН

Передовая группа пилотов успешно отметила день воздушного флота РФ

Сегодня с утра я встречался с Ангелом 😇

Петропавловка перед рассветом

ВДН

На самом деле праздник завтра. И завтра с утра уже есть желающие устроить праздничные полеты на дороге.