Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

nn
DragonPV:

как Вы планируете общаться?

привет, Павел! ну во первых сейчас смартфоны даже у детей есть и в форум зайти не проблема, а во вторых, я так себе это представляю: вотсап больше для тактической координации (кто конктретно во сколько, кому что захватит, кому переходничек, кому пирожок с капустой) а форум для того что бы обозначить день встречи, а так же выложить видео, в вотсапе оно затеряется и смотреть не удобно, здесь проще отматать назад и перечитать, в вотсапе часо бывает болтавня не по теме, а тут все чуть более официально и на чистовую так сказать. здесь это чтобы себя показать всем, а в вотсапе это как бы дома, при своих.

очень жду видео-фото с сегодня! так как пропускаю встречу(

alex54

Паша, Володя, спасибо за фото и видео!

ВДН

Паша и Саша (фотографы), пробую варианты загрузки фоток. Это - с помощью ifotki. По-моему, качество хорошее. При клике на кружок в правом верхнем углу - картинка разворачивается. Я использовал второй по порядку код сохранения на ifotki. Можно загружать сразу до 15 фоток.

tetris2

Володя. Будем ждать хороших фото и видео.

DenisGrek
tetris2:

Володя. Будем ждать хороших фото и видео.

Саня, ты сюда выкладывай фото ход строительства самолета!

ВДН
tetris2:

Володя. Будем ждать хороших фото и видео.

Саша, фотографы найдутся и без меня 😃

apetruk

Коллеги! Всех с Днем космонавтики!

ВДН

Замечательный праздник! Я такой старый, что помню этот день 12 апреля 1961г. Какой был шок у всех! Какой был триумф советской науки и техники!

К этому празднику ученые мира как будто подгадали первый уникальный снимок черной дыры, который, к сожалению, сделали без участия российских исследователей 😦
www.ridus.ru/news/296855

ВДН

Модератор Covax предлагает голосовать за инициативу против повышения штрафов в 10 раз за несанкционированные полеты авиамоделей

www.roi.ru/52056/

ВДН

В гордом одиночестве совершил боевой вылет на Р-38

В гордом одиночестве совершил боевой вылет на Р-38

С днем варенья, Марсель!

DenisGrek

Сегодня с Сергеем заезжали на дорогу в районе 2 часов, ветер был волосы назад.

apetruk

И я вчера заезжал на дорогу, но взлететь не рискнул. Поэтому поехал посмотреть, как ребята на вертолетах с ветром борются.