Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

Костаправ
peter1234:

Красиво ребята! в Питере ясно, летать негде, а около - осталась единственная поляна?

Почему же единственная? Много где летаем. Просто как то не особо афиширует все народ. Стесняются. 😃 На питерском форуме раньше как-то общались все. А уже год примерно как и там все замолчали. Обиделись на админа 😃 как дети малые.

ВДН

Вести с юридических полей
iphones.ru/…/v-rossii-kvadrokopteram-razreshili-le…

По приведенной в заметке карте наше тусовочное место (самым краешком) входит в запретную зону 😃
А Газоны вне запретной зоны

matsinner

Владимир, привет! Спасибо за инфу. Приезжайте!

ВДН
matsinner:

Владимир, привет! Спасибо за инфу. Приезжайте!

Спасибо за приглашение, Александр! У вас там голубые просторы бороздят огромные лайнеры, нам там со своими утлыми суденышками просто делать нечего 😃

matsinner

Уж прям судёнышки! В общем двери открыты! 😃

tetris2

Далековато нам северянам к вам на газоны. Мне только туда и обратно около 150 км.

Это если через Кронштадт, а по ЗСД много не наездишся.

G_M
yurik999:

все поле в зоне ограничения, fpln.ru,

только что смотрел fpln.ru - дорога на ниссан не попадает в диспетчерские зоны от 0 до 300м …поправьте если я ошибся но там вроде как можно летать без плана полетов и прочей бюрократии

alex54

Завтра намечается приличная погода. Часикам к 11 собираемся с Володей подьехать.

ВДН

😃

Сегодня замечательная дата 20.02.2020.

peter1234

Жёлтенький, это Пайпер, Декатлон? Анфас что-то не разгляжу… А борщевик у Вас, ребята, вижу, минимум не хуже нашего… 😛😁😆

Асфальта в Нерезиновой нет, а на снежок Кабиком такое было…

KRA
ВДН:

😃

Сегодня замечательная дата 20.02.2020.

Эх, молодцы!

ВДН
peter1234:

Жёлтенький, это Пайпер, Декатлон? Анфас что-то не разгляжу…

а нужно щелкнуть мышкой по фото и оно раскроется во всей красе 😃

peter1234

Отсутствие ответа тоже ответ. Желаю успеха во всех делах, а также счастья в личной и RC жизни (и немного скромности в общении)… Good bye!

ВДН

Петр, не я владетель сего агрегата, потому и не ответил. Думал, пилот сам ответит. Так что не обижайтесь.